Перейти к содержанию

Мои озорные неразлучники


Рекомендуемые сообщения

Romiko$, у моих такое же оперение - наверное, это - особенность неразлучек. точнее, на фото всегда так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Romiko$

    113

  • НАИЛЯ

    51

  • Katrint

    14

  • ElenaM

    11

Топ авторов темы

Какие прелестные пташки... :up:
А Седрика , где вы купили?... И где находится тот волшебный парк , где вы приобрели такую красотульку - Лайму.. :wub:
А то моей девочке... необходим дружок.. а на сайте фишеров не ожидается в ближайшее время..

Изменено пользователем Not_a_blonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаймы больше нет :cry: Она погибла!Это произошло 2 января,но мне было тяжело после её смерти и не смог сообщить вам раньше!Умерла она по моей вине (себя простить не могу) :cry::cry::cry: Сами они редко залетают,а пришлось уходить и вот я поймал Седрика и пустил его в клетку,а Лайму я долго не мог поймать.Пришлось выключить свет и начал ловить.Она села на пол,а я этого не заметил и нечаянно наступил на неё!Она вскрикнула и полетела,но пролетела около 0,5 метра и села .Лапка видно была сломана и через минуты 2 она умерла у меня на руках :cry::cry::cry: Не могу в это поверить,что из-за меня вё это произошло и не могу простить себя.После этого Седрик долго звал её,но не дождался.Вот такое горе произошло у нас,плачем всей семьёй.На следующий день было видно,что ему очень одиноко и он ищет Лайму.И вот сегодня был приобретён птенц в парке птиц,где покупали Лайму.Я решил назвать птенца тоже Лаймой в честь первой.Новый птен сетлее Лаймы.Что-то между лютино и моей Лаймой.+ к этому (для тех кто не знает) 27 декабря 2008 года у меня умерли волнушки.Сразу вдвоём и виноват в этом проклятый витакрафт.совпадение или сглазили?вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$, :cry:

 

p.s. неужели никого из семьи в квартире не было - чтобы 1 человек гасил-включал свет, а другой внимательно следил за птицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ Мне постоянно приходится ловить птиц, так как не желают они, за редким исключением, самостоятельно залетать в клетку. Так у меня есть сачёк для бабочек и ещё для рыб ( большой). Мне для рыб больше нравится, так как он намного мягче. Рекомендую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala
Спасибо за совет.Если хватит сил,то поробую съездить на птичку и присмотреть там что-то подходящее.
Not_a_blonde
Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Седрик окончательно не поправится буду делать небольшой отчёт!
Клювик уже получше (ттт):mrgreen: СиняК правда ещё есть.Сегодня опять мазали моську,но Седрику это не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ ой ну от расцветки глаза режет, красота что и говорить!
Вот так и становишься бароном неразлучниковых пар, начинаешь с одной, а потом пошло поехало, то самки две то парней окажется трое..............а когда вспохватешься, уже поздно, коронованным королем ты и стал :up: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$, какой красивый Лайм(Лайма)!В Питере таких не видела.Окрас очень необычный,золотистый(осветленный?)фишер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маленькие конфетки так смешно от меня убегают.Я к ним подхожу,а они как пингвинята убегают от меня.У нас хорошие новости!!!Скоро к нам приедет новый вольер!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эти маленькие конфетки так смешно от меня убегают.Я к ним подхожу,а они как пингвинята убегают от меня.У нас хорошие новости!!!Скоро к нам приедет новый вольер!!!!!!!!!

 

А какой вольер,если не секрет?Ferplast? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Romiko$, поздравляю! я купила Омегу 4 (большую клетку) для Гриши, но неразлучники тоже к ней присматриваются - внутри им очень понравилось :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сбылась мечта идиота или весенне обострение попугаемании!У нас очередное прибавление в кол-ве 4 штук.Приехали масковята:белый,кобальтовый,2 светло-зелёных (присутствует ген фишера).Фотографии будут завтра.Хочу выразить огромную благодарность Олесе(Lesenka) и Наташе(Алисёнок) за птах:))Ну и Александру за птах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу выразить огромную благодарность Олесе(Lesenka) и Наташе(Алисёнок) за птах)

539880[/snapback]


 

Ну не смущайте нас, не смущайте... Все мы постарались и молодцы! И прибавление птичье в результате у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ Вы вошли во вкус.. :) Поздравляю с пополнением !!! :flours:
Есть хорошая пословица - "Лиха беда начало"..... а потом - как по накатанной.( весна то ещё не наступила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala
Спасибо:)

есть хорошая пословица - "Лиха беда начало"..... а потом - как по накатанной.( весна то ещё не наступила...)

Хорошая пословица,но я в ОЧЕРЕДНОЙ раз сказал маме,что эти последние :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша & Троша
tysik
Спасибо:)

А имена уже придумал????

 

Белый-просто сказка
Девочка или мальчик?


Есть идейки насчёт имён,но хочется сдать анализы на пол и тогда всё будет ясно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.