Перейти к содержанию

Сэкономить больше 1000р.


Pipka

Рекомендуемые сообщения

Питер. Магазин на Коллонтай. Новый дом напротив Александровского универсама. В зоомагазине (кажется единственном на весь Питер) можно заказать Престиж премиум в мешках до 20 кг. 1 килограмовый пакетик я дешевле чем за 180 р. нигде еще не находила. Получается 20 кг на 180 = 3600, а мешок 20кг - стоит всего 2500 :) Тык что, делаем выводы. Ну это конечно для тех кто кормит этим кормом актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а корм нормальный, в смысле не грязный, не просроченный?
Я вообще-то слышала, что есть большие упаковки, но не разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже расскажу. Мне они щас утром позвонили, что он приехал со склада. Вот вернусь, открою его и расскажу - нормальный или нет. Но в престиже сомневаться пока лично мне не доводилось - повода не давал. А разница лишь в хранении. Моя Пипка съедает + - 2кг в мес. Значит мешок этот мне месяцев на 10 так? Ну, нужно будет следить за плотностью закупоривания после отсыпания очередной партии. Чтоб воздуха поменьше попадало и сырости не было. А так зерно качественное долго хранится. Месяца через 3-4 можно будет проверить на вкус пару зерен.... но не думаю что с ними что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Просвещения в "Норде", магазин "Ле Мурр", там тоже в продаже Престиж Премиум в мешке, но вот вес мешка не помню(( А цена - 1400, еще дают скидку 10%.

 

Ещё есть интернет магазин http://www.petshop78.ru/index.php На сайте у них в наличии нет, надо звонить и спрашивать. Месяц назад у них был Престиж в мешках по 20, 10 и 3 кг. Цену сейчас точно не помню, но намноооого дешевле магазинной. Доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 3 кг на пару недель - т.ч. мне выгодно...

 

А как мне то получается выгодно, пойду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть интернет магазин http://www.petshop78.ru/index.php На сайте у них в наличии нет, надо звонить и спрашивать
Ириш, как хорошо что ты эту ссылку дала. Ща пойду искать, ползать там, а то эти гады меня вчера обманули! Во первых в мешке оказалось не 20 кг, а 15 только, ну хрен с ним все равно по цене выгоднее, но так еще и корм не тот привезли! Я им втюхиваю, что там где ара и жако нарисованы - это для массового содержания в вольерах, для птиц которые ведут активный образ жизни - корм, обогащенный сильно жирами и в нем отсутствуют напрочь граннулы диетические, зато присутствует немыслимое кол-во арахиса и грецких с лесными орехов! А они мне - "да что вы! это тот же самый корм, только в большой упаковке, поэтому рисунок другой!" Вот безграмотные обезьяны! Я их носом в сайт верселевский на пакете тыкаю, зайдите говорю, посмотрите разнообразие кормов - там все составы крупным планом сфотканы, и к тому-же расписано кого когда и чем кормить!(www.versele-laga.com) А они мне - у нас компьютера все равно нету. Мы по телефону его заказываем,... Нет слов. Вообщем все равно я его купила - буду орехи лишние оттуда выбирать и отдельно складывать. Но больше с ними связывать не стану. Во первых люди безграмотные, а во вторых наценку сделали дикую! Нафиг. Вот он корм: post-12063-1218866011_thumb.jpg а вот его состав:post-12063-1218866172_thumb.jpg
существует лишь в 15кг упаковке именно потому, что предназначен для заводчиков, содержащих птиц в вольерах... бардак одним словом.
А вот наш с Пипкой любимый корм (предназначенный для домашнего содержания) post-12063-1218866416_thumb.jpgpost-12063-1218866438_thumb.jpg
и бывает он в упаковках: 1кг, 2,5кг, 15 кг! Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.