Перейти к содержанию

Длиннохвостая неясыть


Филин

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть опыт в воспитании Неясыти как рабочей (не ловчей) птицы?
Очень хочется поставить её на вабило, и на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, у кого есть опыт в воспитании Неясыти как рабочей (не ловчей) птицы?
Очень хочется поставить её на вабило, и на руку.

По совам скажу одно ,идеально чтоб птица летала надо делать импринта.В 10 дневном возрасте отобрать у родителеи и воспитывать самому.У друга в польше прекрасно работают совы импринты.Мне на днях привезут сипуху 10 днеи,буду делать импринта. Изменено пользователем slawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По совам скажу одно ,идеально чтоб птица летала надо делать импринта.В 10 дневном возрасте отобрать у родителеи и воспитывать самому.У друга в польше прекрасно работают совы импринты.Мне на днях привезут сипуху 10 днеи,буду делать импринта.

Мой совик мне достался в 3х недельном возрасте. Ща я им не особо занимаюсь. кормлю то с перчатки, то с вабила, заставляя его и туда и туда прилетать. просто люди, занимающиеся соколиной охотой работают с дневными хищами. и мало кто работает с ночными.
ПС, ушанка на ваболо, это ВЕСЧЬ! Правда, это никто не делат, но как забавно бы смотрелось)))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой совик мне достался в 3х недельном возрасте. Ща я им не особо занимаюсь. кормлю то с перчатки, то с вабила, заставляя его и туда и туда прилетать. просто люди, занимающиеся соколиной охотой работают с дневными хищами. и мало кто работает с ночными.
ПС, ушанка на ваболо, это ВЕСЧЬ! Правда, это никто не делат, но как забавно бы смотрелось)))) :P

Если сова на охоту то надо либа полярку,либо филина.А если полетать то зачем вабило? Изменено пользователем slawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сова на охоту то надо либа полярку,либо филина.А если полетать то зачем вабило?

 

Да просто по приколу)
филин или полярка это хорошо... да вот гдеж достать то?
Неясыть тоже не маленькая совка, с тетеревом или уткой справится. Я читал про их рацион, хоть там преобладают грызуны, пернатыми они тоже любят закусить.

 

А вообще, мне интересен один и то же вопрос (у меня несколько тем) на форуме есть ли люди, имеющие опыт в охоте с совами? Или данный вид хищников содержут исключительно как попугайчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.