Перейти к содержанию

Выбор имени для птицы


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа! Не знаю, может это где-то есть на форуме, но не могу найти...Вчера купила волнистого попугайчика, подскажите интересние имена для птичек....!!!!!!Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, думаю Штирлицем или Че Гиварой назвать, может Мухой.... У кого какие интересные предложения еще будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдесь еще куча всяких... Ф.И.О. для попугая:)) в самом низу список , хотя некоторые имена совсем бредовые...но есть из чего выбрать...

 

:sp: А мне "Муха" понравилось...А у Вас кто? Мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он у Вас шустрый - назовите Кипиш!!

 

сама так хотела назвать, но уж больно другое имя приклеилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустрый, как же.. сидит два дня, тока до кормушки и обратно...боюсь его испугать, пока особо не пристаю к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная, а я придумала называть птиц как известных учёных - социологов и психологов (согласно моей профессии). Только вот судьба распорядилась иначе - подарили птицу, а заводчик - футбольный фанат... У него красный ара - Зидан, а малявка-неразлучник стал Матерацци. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная, а я придумала называть птиц как известных учёных - социологов и психологов (согласно моей профессии). Только вот судьба распорядилась иначе - подарили птицу, а заводчик - футбольный фанат... У него красный ара - Зидан, а малявка-неразлучник стал Матерацци.
:rofl:
Хорошо что заводчик не фанат группы Ленинград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц, вообще-то, он фанат одной футбольной команды. Но все имена оттуда уже давно заняты...

 

Margueritte, тоже интересный принцип.

 

Короче, вариантов масса, а то сплошные Гоши и Кеши... - скучно и запутаться на форуме легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

привет всем!

 

вот может вы нам посожите!!
Взяли мы Нимфика)) Сначало думали, что это мальчик и назвали Феликсом. Но вчера оказалось, что это девочка!
Фантации у нас не хватает совсем придумать птички имя...

 

может у вас есть какие нибудь интересные имена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взяли мы Нимфика)) Сначало думали, что это мальчик и назвали Феликсом. Но вчера оказалось, что это девочка!
Фантации у нас не хватает совсем придумать птички имя...

 

может у вас есть какие нибудь интересные имена???


Загляните в тему "Как вы нимфу назовете, так она и полетит": http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=416 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

пасибки Shy

 

да кстати смотрела видео ваших попиков восхищена герушечкой!мож тоже назвать герой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
А есть Гера-девочка: http://mybirds.ru/forums/index.php?act=mod...m&album=528

 

А вот как мы пришли к такому выбору: http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;showentry=2884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Учу итальянский... Долго думал как назвать моего гулю - на итальянском голубь это Colombo, так и назвал. Голубь Коломбо. Ну попугай на итальянском это pappagallo. :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я корелку Кузей назвала, в честь мультика про домовенка )))
А сейчас мучаюсь с именем для Жако, есть два варианта:
девочка - Чиконя,
мальчик - Шурик,
вот сомневаюсь насчет мальчика, вам как?
:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня любимое попугайское имя - Кеша. Пусть и банально, но мне ооочень нравится. Сейчас у меня как раз живёт Кеша II. Я бы всех попугаев называла Кешами, только путаться буду (правда, их у меня за всю жизнь всего 6 было, сейчас двое живут, и одни из них как раз Кеша). А так, были бы Кеша первый, второй, третий, четвёртый и т.д. :clap:

Изменено пользователем Катяха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас была задача:
1-унисекс,так сказать,неизвестно ведь кто будет мальчик или девочка(у нас ожереловый)
2-надеялись,что повезет и коллега будет шубутной,под стать нашей семье..как муж говорит дурогонный.Значит имя должно быть соответствующим.
3-коротко,внятно
4-выбирали из забавных героев мультфильмов.
Предложенный список был не велик,единодушно было принято назвать Ларри(если память меня опять не подводит мультфильм "Большое путешествие").
Спустя пару дней,появилось продолжение Монтана(потягушки мы устраивали довольно таки частые).
Для общества Ларри-Монтана,для друзей и близких Ларри (с двумя "Р"!!!),для нас с мужем Ларричка,Ласька-Колбаська,Лася,Ласунька
Имя свое знает четко и отзывается на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый розеллик стал Гошей в честь однокурсника. У однокурсника был замечательный веселый характер и умение как выкарабкиваться из любых сложностей, так и легко относиться к тем сложностям, из которых выкарабкиваться приходится долго.

 

Имя для второй розеллы я искала долго. Хотелось что-то яркое, красочное, экзотическое. В результате она стала Тэрон - богиня света в одном моем любимом фильме (the gamers - dorkness rising).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для очаровательной малышки, вот так она выглядит, надо обязательно, чтобы в имени присутствовала буква "р"....Родители мне помогать не хотят, им готовое подавай, а я уже второй день голову ломаю!Может у вас какие-нибудь идеи появятся?Спасибо!
post-24454-1275245149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.