Перейти к содержанию

Выбор имени для птицы


Рекомендуемые сообщения


Почему?

патамушта это имя моей дочки :grin: мне не жалко, но ревновать буду! уже голубь какой-то на форуме с такой кличкой есть)) Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роня(Рональда),Раечка,Крис(Кристина),Нора,Флора,Руфа(Руфина),Сарочка(Сара),Варя.

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрминия
Гермиона
Лора
Афродита
Венера
Марыля
Рада
Амара

 

А где у нас была тема ФИО для попугая? Уже замаялась искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что без "р", но мне она видится как Тяпа.
Имя у девочки должно быть нежное и трогательное, чтобы выросла ласковой и милой, а то еще подрастет и начнет самца гонять и деток щипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость :clap:

 

птичка похожа на радость)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаретта (а звать можно Ришкой)

 

Имя - веселенькое (в корне, ликер итальянский)
Имя - несущее любовь (от итальянского слова "Аморэ" - любовь; плюс легенда появления ликера - легенда о любви).
Имя - красивое, на мой взгляд... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, но у меня такая же "проблема", только с именем для скворца..
Поскольку неясно, самка или самец, а называть как-то надо, хочется придумать имя как бы нейтральное, чтобы подходило и тому, и другому. А там, как говорится, будет видно. Может, и мне кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantera12, а может Рюша? Рюшечка... По-моему, нежно, романтично... Она такая светленькая - рюшечек не хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka

Тяпа! Тяпа-растяпа, Тяп-Ляп!!Тяпа, Тяпочка, Тяп-Тяп-Тяп)))) Очень хорошо! Кира у нас не прижилась, она мне кирку напоминает)) А Рюша очень красиво, но ассоциируется у меня с чем-то большим и пышным (как хрюшка), а она маленькая, изящная)))
Пока Тяпа!Так мило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, но у меня такая же "проблема", только с именем для скворца..
Поскольку неясно, самка или самец, а называть как-то надо, хочется придумать имя как бы нейтральное, чтобы подходило и тому, и другому. А там, как говорится, будет видно. Может, и мне кто-то поможет?

 


Джекки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.