Перейти к содержанию

Давайте тоже встретимся ПИТЕР


natacha

Рекомендуемые сообщения

Поскольку желание встретиться не пропало, а поездка не получается, приглашаю Питерцев встретиться у меня на даче. Кое кто в прошлом году уже был и дорогу знает - остальным объясним :friends:
Планируем тоже на 8-9-10, как кому удобней. :) Полинка уже за :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поскольку желание встретиться не пропало, а поездка не получается, приглашаю Питерцев встретиться у меня на даче. Кое кто в прошлом году уже был и дорогу знает - остальным объясним :friends:
Планируем тоже на 8-9-10, как кому удобней. :) Полинка уже за :P

Я не просто "за". Я "за" всеми шестью ногами и двумя крыльями. У меня имеется:
1 огромное желание
2 Попугай
3 Пятиместный автомобиль
Последний, кстати предлагается для бесколесных форумчан как средство доставки (в размере не более 3х чел.) +Наташа+Пипка в переноске.

 

С собой можно брать: мужей, попугаев, хорошее настроение, водку и закуску(особо приветствуется), фотоаппараты, видеокамеры, и все что захочется...

 


Всех остальных тоже можно распихать по машинам или на худой конец по электричкам - Наташина дача не далече. Питерцы, активнее!!! Пишим, собираемся и едем! Здорово же - шашлычки на природе - нямммм...

Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я точно не смогу, спасибо за приглашение. Я 1 августа выхожу с отпуска и 9, 10 работаю. Подмениться никак, так как некем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо огромное за приглашение, но я тоже не смогу.... Все августовские выходные уже распланированы, поэтому никак не получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не смогу.(( 8-го свадьба у подруги,9-10 друг пригласил на Янтарный на днюху.((Как же жаль...Очень хотелось бы вас всех увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Так я и знала - все по отпускам, по дачам. Никто не может, так мы вдвоем с Наташкой все шашлыки без вас съедим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Хоть кто-то может!!!
Надо еще Марине позвонить - она живет там рядышком.
А гулять можем с 8 и до 10. Шучу! Если никто не присоединится - созвонимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поскольку желание встретиться не пропало, а поездка не получается, приглашаю Питерцев встретиться у меня на даче.
Планируем тоже на 8-9-10, как кому удобней. :) Полинка уже за :P

У меня желание встретиться есть огромное, но вот возможности никакой :(:( :(
8 - го выходит из отпуска мой стоматолог, а зуб болит уже 2-ю неделю.
9- го встречаем с Камчатки мою сестру с ее семейством, отвозим в С.Бор и до понедельника они нас в СПб не отпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за :) Мужа не обещаю, он не фанат. Но мне там ехать всего ничего, а я фанат динамо-машин и дом велами завален, так что приеду как миленькая. На веле в компании одного фотоаппарата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,у меня планы изменились...8-го свадьба,а 9-10 я свободна.Вот только пешком не знаю как ехать...Обьясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Кронштадта.Я вот думаю,Полина меня из Питера нигде не подберет?Я бы пса с собой взяла.Я ж все равно дачу не найду.
И,кста,в среду точно скажу - еду или нет.А то друг все никак определиться с ДР не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,Полина меня из Питера нигде не подберет?
Всех могу и подобрать и доставить и вообще при таком раскладе, думаю, мы все в одну тачку влезем. Но вот погода.... Если и дальше так пойдет - то у нас и попугаи перемерзнут на улице и самих впору будет на шашлыки разделывать... :) Но вощет я все еще "за". Так что... Питер, поактивнее! Неужели все в отпуска поразъехались? Давайте, давайте! Не отлынивайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже хотелось и встретиться... и шашлычка :nyam: можно к вам?

 

ps и еще на ару вблизи посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока расклад такой.
Едут: Pipka
Pola
Bebeshka
Robo-devil ?
Натулька ?
Остальных ждем до пятницы - в субботу утром выезд. Со временем определимся, когда уточним количество желающих :)

 


Рада и Птичка,
Можно, тел. мне в личку скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех могу и подобрать и доставить

Полин,а из Кронштадта не подберешь??? :grin:
Откуда тебе удобнее?Можно где-нить с Просвещения,например...И еще...Я с собой свою псину взять хочу,она маленькая,с Пипкой драться не будет.Можно,а?

 


в субботу утром выезд.

Утром???? :shok: С :shok: овсем утром???Блииин...Я ж буду только со свадьбы!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, Зачем совсем?...:) Утро - понятие растяжимое. Главное, чтобы с утра готовились :)
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО - ТО ВРЕМЯ ОБГОВОРИМ, КОГДА С КОЛИЧЕСТВОМ ОПРЕДЕЛИМСЯ - ЧТОБЫ ВСЕМ УДОБНО БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО - ТО ВРЕМЯ ОБГОВОРИМ

Наташ,тогда,как определитесь,позвони в пятницу В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ...А то я на свадьбе буду,и на форум,соответственно,вылезти не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,а из Кронштадта не подберешь???
Ну.. в принципе могу и из Мурманска доставить... Но вот доставка тогда уже будет по счетчику :acute:
Можно где-нить с Просвещения,например...
А вот это уже зона бесплатной развозки :grin:
Граждане, не забывам что надыть будыть чавой-то кусь-кусь. Тащим все кто что можот! Шашлыки ведрышко могу приобресть, хлеб и огурцов банку. Но вы там тож не забудьте пошукать по сусеком перед выходом. Если кто едет с попиками и др. живностью - берите корм и для них тож. и миски под водичку.
Оля, Пипка едет в огромной переноске. Ее в принципе можно к кому-нибудь на руки впихнуть, но не забываем что еще и Марину с попугаем забирать, а он тоже наверное в переноске. Так что твоего щенулю запихаем в багажник (шутю конэшна) а она очень большая? собака в смысле? на коленях усидит?
По поводу утра кто-то явно здеся пошутил. Я к примеру в ночь работаю и субботнее утро для меня начинается часов эдак в 19.00-20.00 Но для вас могу сделать исключение и поставить будильник на 11.00 но раньше даже и смысла нет - я его просто не услышу. Так что если все приготовить с вечера то на Просвещения можу быти в 12-12.30 максимум. Там же на гражданке забрать Натульку и потом у путь.. А как будут добираться Рада и птичка и Макс? Или мозя к примеру забрать их потом от станции в виде второй партии народа. Или может Натулька будет на машине? Вообщем ничегошеньки пока не ясно. Я одного понять не могу - времени осталось 2 дня а в теме никто не отписывается! Кто едет? Как едет? Фиг его знает.............. Народ, а-ууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на коленях усидит?

Конечно.Хотя чаще она под ногами валяется.Если я вперед сяду,ее вообще ни видно,не слышно будет.

 

Так,в 12-12.30 это хорошо...Я хоть успею чуть-чуть в себя прийти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если поеду - то на машине и без ночевки, так что пить не буду :sorry:
зато могу кого-нибудь подвезти! только вы мне скажите, в какую сторону ехать-то хоть :crazy:
правда точно скажу только завтра, смогу ли я поехать :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в магазин, купила:
уголь
жидкость для розжига
салфетки
посуду одноразовую (дача дачей, а мыть лениво..)
кетчуп

 

Потом еще что-нибудь из закуси возьму.

 

Люди, кто еще не отметился - определяйтесь !!!! Ждем-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с вами! :drinks_cheers:
Про субботу не уверена, но в воскресенье подъехала бы :) Напишите, в каком населенном пункте дача находится.
Номер телефона сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еду :(
если вчера я еще имела наглость отпрашиваться, то сегодня, после того как машину увезли на штрафняк, я наказана :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у Просвета в 13-00. В смысле у метро.
Оля, мне до тебя не дозвониться - ты вне зоны. Как придешь со свадьбы, позвони - обоворим продуктовый набор :)

 

Рада и Птичка, :(
duck, - жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и встретились. Правда подкачала погода, поэтому решились ехать не все, а жаль - дождик кончился, как только мы приехали на дачу. Но я как всегда забыла фотик - так суматошно собирались :(
Птичек было всего три: Полинкина Пипка, Маркус Марины (Pola) и мой подобрашка голубенок (сам еще есть не научился, хотя уже вырос и неплохо летает). Но в машине, кроме нас и птичек была еще собака Оли (bebeshka) Бесси - так, что компания получилась разношерстная :up: , хоть и малочисленная.
Надеюсь увидеть фотки - потому что фоткали много... Была даже ночная сессия под дождем - он нас все-таки немного намочил, но основательно промокли мы утром, когда отправились в лес за грибами :rofl: Вся трава и кусты были мокры от ночного дождя, а нам так хотелось жареных грибочков.... :) Но, когда мы вернулись домой - нас ждала неприятность - отключили эл-во, а грибы на шампурах как-то не впечатлили :beee:
Дождь нас достал уже на пути домой, но это уже мелочи. Так что кто испугался плохой погоды - много потеряли - погода была хорошая, было весело, а иногда даже страшно (но об этом только с разрешения участников инцедента) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,начну я...Самые прикольные фотки у Марины,будеи ее ждать с нетерпением!

 

Пипуська
8ec4cc2722c2449d05.jpg

 

Я с Пипкой.
e6560b646e38dac475.jpg

 

natacha
605171fc4614932e32.jpg

 

Натулька
a4c69fa3350ed047e3.jpg

 

Сергей жарит шашлык поддождем,пока дамы под зонтом.))Бедняга...
f72e0d0276682d61bc.jpg

 

natacha
76675dc6f616c687a7.jpg

 

Натулька с моей Бэськой.
1b34a6247083ee9ee5.jpg
e4f3f212f09947983f.jpg

 

Pipka
a8213d0fa5c23da5b4.jpg

 

Обратите внимание на duck - из одного пьем,второй прозапас!))
126c8f73e1e09f90bc.jpg

 

Pipka (на переднем плане), Pola...
cdff1c00a2b6757464.jpg

 

Ну и еще Пипка...))
db53e8436286b962d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотки!!! :) Красавица Пипка вне конкуренции :D.

 

А я вчера таки промокла и рассопливилась :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оля, спасибо за фотки!!! :) Красавица Пипка вне конкуренции :D.

Да не за что.А Пипка - красотулька ара! :up:

 


А я вчера таки промокла и рассопливилась :).

Это ты еще наночь не оставалась.Я как суслик замерзла. :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые прикольные фотки будут наверное у Маринки и Оли (Дак), но выложу и я со своей лоховской мыльнюги чуток:
Маришкин Маркус:
post-12063-1218406652_thumb.jpg Пипка и Маркус:post-12063-1218406713_thumb.jpg Пипка и Маринаpost-12063-1218406777_thumb.jpg
Оля Дак с другом Сергеемpost-12063-1218406859_thumb.jpg Оля Бебешка кормит Пипку свежесорванной в Наташином саду смородиной и крыжовникомpost-12063-1218406930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! НАКОНЕЦ-ТО ФОТКИ!!
А я вчера, не дождавшись, хлопнула рюмашку для профилактики и завалилась спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело. Королевой вечера, конечно, была Пипка, а Маркус - застенчивым королем :)))) Фотки выложу скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипка
post-13935-1218450196_thumb.jpg
Бесси
post-13935-1218450219_thumb.jpg
Кувырок
post-13935-1218450262_thumb.jpg
Пипка и я
post-13935-1218450312_thumb.jpg
Снова Пипка ест смородину :)
post-13935-1218450350_thumb.jpg
Марина
post-13935-1218450375_thumb.jpg

 

Другие фото - совершенный компромат! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.