Перейти к содержанию

Vi Всероссийский Слет Сокольников


Dmitry R.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кто-то из форумцев едет? От Украины собирается ехать пару человек - Александр Власенко из Киева и представитель Донецкого клуба сокольников (все - покупатели соколов из "Галичьей Горы" :) , так что дорогу знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираются или едут???
Как собирается Власенко вся Европа уже знает...

:up:
Пока что Александр ищет попутчиков... Но ехать собирается твёрдо, он же всё мечтает ещё и кречето/сапсана купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Украины с птицами ехать собираются на слет? Или сейчас существуют проблемы при перевозе птиц через границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы существуют даже при вывозе птиц выведенных в питомниках, России ведь СИТЕС не дают... Поэтому ввозят-вывозят за наличные :) Одно знаю наверняка - представитель от донецких сокольников птицу не возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждём мнений и фото о слёте, если конечно кто-то туда ездил...

Вроде Ramka хлесталась, что поедет! ЖДЕМс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде Ramka хлесталась, что поедет! ЖДЕМс!

 

Ничего не дождавшись, осмелюсь спросить еще раз: ну что было на слете-то? Кто-нибудь же ездил туда? Ну очень интересно, правда, раз сама не выбралась опять...
Ростислав, может хоть вы отпишете, ездили ли туда все-таки сокольники с Украины? И чего потом рассказывали?
А москвичи чего молчат? У нас из Питера, я так понимаю, никто до Галичьей Горы не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники с Украины (киевляне) доехали только до границы с Россией, насколько я понял :crazy: . А что там дальше было, я не в курсе. Вроде бы поломался джип и пришлось вернуться с пол дороги...
Что касается донецких сокольников - пока не знаю, не звонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka ездила точно, вскользь упоминала про отличное житье, какой то бассейн и сверхзанятость после слета, набираемся терпения. Может она фотки еще не проявила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От Украины собирается ехать пару человек - Александр Власенко из Киева и представитель Донецкого клуба сокольников (все - покупатели соколов из "Галичьей Горы" smile.gif , так что дорогу знают).

419519[/snapback]


Ростислав, а доехали ли??? :):beer:
У меня пока есть информация что на слёте было порядка 30 человек... Будем ждать мнений участников этого слёта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Начинал писать про слет, но случился крупный переезд в частный дом =) а инета там нема... Как только подключу сразу выложу.
З.Ы Слет получился отличный и с кучей приколов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!
Лучше поздно, чем никогда! Если еще это как-то актуально...

 

http://www.r-a-f.ru/meet_vi.htm

 

Вот еще "старый отчет" Состязания 2007 весна, может будет интересно глянуть.

 

http://www.r-a-f.ru/sky_trials.htm

С уважением, Дмитрий

Изменено пользователем Dmitry R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.