Перейти к содержанию

Еду в Москву


Рекомендуемые сообщения

вот тут еду в москву на недельку числа 7-8. Ищу где бы перекантоваться... кто что сможет предложить, если есть такая возможность?:) спать мне без разницы где, на полу и тд. буду тока ночевать. в остальное время по делам шляццо. единственное что еду с птицей, но тут тож проблем нет. он спокойный, нужен тока угол 50 на 50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Ток бульдог будет под бок лезть, нет запасных ключей и кормить двуногого гостя особо нечем. Крылатого гостя есть возможность закормить хоть на убой. Если устраивает - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дорогие софорумчане!
Есть ли среди вас такие, кто сдает или хотел бы сдать комнату? Занялась поиском жилья, но всех арендаторов смущает, что у меня птица. :( попугая никому ни за что не отдам, так что решила спросить у тех, кто точно это понимает (и подразумевается, что к животным относится хорошо)
комната нужна в районе курской- семеновской, проспекта мира- вднх, новослободской-тимирязевской. Все, что в паре-тройке станций от указанного, тоже подойдет. Жить буду я, попугай :) и моя младшая сестра. Мы обе из Одинцово, МО, работающие студентки без в/п. Разумеется, русские. Размер комнаты и мебель значения не имеет, мы не привередливы, мебель можем привезти свою. Регистрация и прочее счастье у нас тоже есть. Жить хотим долго - два года минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Занялась поиском жилья, но всех арендаторов смущает, что у меня птица

957235[/snapback]



Господи, а птица-то чем помешала??? :shok: Я понимаю, когда я с двумя собаками жилье снять не смогла - это хоть объяснимо как-то. Но птички... :Woodpecker:
nebo_znaet,
удачи в поисках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вента, спасибо! Да, как выяснилось, животных любят далеко не все. Ну, то есть любят, пока животное сидит в клетке :( а у меня животное вольное, общительное и разговаривающее. Вот нынешний арендатор попросил освободить помещение, потому что боится за свои обои :( хотя Ромка отродясь ничего, кроме своего стенда, не грызет. Вот теперь говорю при поиске сразу, что у меня птица не узник замка Иф, на что реагируют все по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот теперь говорю при поиске сразу, что у меня птица не узник замка Иф,

957387[/snapback]



а может быть, как раз схитрить немножко и сказать, что птичка сугубо клеточная? :shuffle: Изменено пользователем Вента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebo_znaet, не стоит рассказывать про то, что птица летает.
ну а если что, перед приходом хозяина комнаты, сажать птицу в клетку. и всего делов)

 

Вента, +1

 

можно вообще о птице не упоминать.
это не кошка, и не собака, соседям мешать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы снимали квартиру- соврала, что попугай живет только в клетке. Потом их стало 2...Перед ее приходом всегда птиц запирала. А как-то неожиданно приехал муж внучки хозяйки, а птицы летают...
Но он меня не выдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenusya, просто совсем не упоминать мне кажется не совсем честным. Тем более, что это не черепаха (ее можно с первого раза даже не заметить), и птицу можно элементарно услышать и увидеть клетку.

 

Ladybird, дааа, вам повезло)) у нас вот все арендаторское семейство против живности настроено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто совсем не упоминать мне кажется не совсем честным

957544[/snapback]



Нееее.. ИМХО, надо говорить, что есть мааааленькая птичка, с воробья, не больше, сидит в клетке безвылазно, поэтому и летать-то не умеет :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вопрос к москвичам и гостям Москвы: где можно пожить с птицами?

 

Не уверена, что в нужном разделе создаю тему, но если не там, то модераторы пусть перенесут.

 

Прошу помощь у москвичей, но возможно смогут помочь информацией и гости Москвы, которые приезжают на выставки или может в отпуск с пернатыми.

 

Очень нужна информация по гостиницам/жилью, где селят с питомцами, в частности с птицами. Хотелось бы гостиницу или жилье, которое не самое дорогое (еду по делу и не хотелось, чтобы львиная часть расходов ушла на проживание. Поездка планируется максимум на неделю.

 

Помогите, пожалуйста, информацией.
В интернете искала, но на сайтах гостиниц ничего не оговорено по проживанию с животными (может неправильно ищу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, выручайте!
В конце марта - дату еще точно не знаю - едем из Питера в Москву на машине в кол-ве 2 или 3 человека. Очень надо где-то приклонить голову на 1 ночь! Любой угол с горячей водой и покладочным местом! Мы не пьющие, курит только водитель (мой муж), неприхотливые, на еду не претендующие :shuffle: )))
М.б. выручит кто-нибудь? :pray:
Заранее спасибо! :flowers1:
ЗЫ: приму посылочки как из Питера в Москву так и в обратную сторону! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.