Перейти к содержанию

Что-то стало...


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    33

  • GAMBIT™

    16

  • manasmult

    14

  • Zhenia

    11

Топ авторов темы

А мы последнее время повадились помимо мясного овощной шашлык делать - помидоры, баклажаны, лук, грибы, кабачки, перчик сладкий... Ням-ням в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы последнее время повадились помимо мясного овощной шашлык делать - помидоры, баклажаны, лук, грибы, кабачки, перчик сладкий... Ням-ням в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо...

Зря написала ))
Если раньше еще был шанс отмазаться , то теперь точно пора ) С тебя шашлык из кабачка. Можно фигурной вырезки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я видать пропущу

Саш... ну что тут можно сказать... придется объявить тебе выговор..
С тебя шашлык из кабачка. Можно фигурной вырезки

Ни вапрос. С тебя сам знаешь КТО
А гостей принимаете?

Еще как принимаем! И внутрь, и наружно....
Шутю! Канешна принимаем, для того и встреча, чтобы все познакомились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Что-то меня в этом году на встречи пробило - ловлю на слове.

 

А если получится еще и Пипку прихвачу - мы с ней соседи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha , а Вы когда в Москве будете, чтобы мы могли постараться подгадать к Вашему приезду? или Вы можете приехать в любое время?

 

Не надо выговор! я заплачу! Сувенирами!

Ой, как приятно! Люблю взятки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 сентября я в отпуске...
Так что...

Супер!

 


Вот, дорогие форумчане, посмотрите! из Питера народ приедет! А Вы отмалчиваетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно долго "рожаем". Давайте на 2-е августа?
И, кстати. Как с местом проведения? Если шашлык, то надо в лесу. Неоднократно шашлычились у меня в Железке.. Мож снова сюда?
А то в мск придеться просто идти в кафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес хорошо бы ночью с 2 на 3 августа, зарево костра, плеск воды, гитара, встреча рассвета..........романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В лес хорошо бы ночью с 2 на 3 августа, зарево костра, плеск воды, гитара, встреча рассвета..........романтика.

 

398414[/snapback]



ух ты :) я за. Ток не говорите мне, что такие безобразия младенцам противопоказаны, я обычно мерзну больше, чем этот детеныш :blink: А плеск воды откуда возьмем? Тока, чур, кто будет орать страшным голосом, имитируя медведей в сезон размножения - буду стрелять на поражение :invalid:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаем ВСЕХ. Условие ток одно - напимшись вести себя прилично 8-)))))))))

 

п.с. Если пойдем на ночь, для особо ослабевших будет палатка и спальники, чтоп проспаццо 8-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже навена буду))) тока я приезжаю скорей всего к десятому(хотя может и пораньше, ) так шо мона будет встречку перенести хотя б на 9 число? никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На крайняк, рекой пива заменим crazy.gif

 

398808[/snapback]



Изверги. Маме можно только безалкогольное сейчас :crazy: Но с плеском пива даже лучше - меньше комаров будет, чем возле воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык из лягушек...Теплое пиво...Песни группы ,,ленинград,, под гитару на весь лес...Купание в речке-вонючке...Блевотина и презервативы по кустам...Романтика епт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenia, эт вы как хотите. Есть лягух, тошницо и раскидывать презервативы Вам никто не запретит. Пожалуй вот "Ленинград" орать не дадим... речки там по близости тож не будет, но есть небольшое мелкое болотце, сможете освежиться там. Но в палатку потом не лезте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ленинград" орать не дадим

398945[/snapback]



"На теплоходе музыка играет" еще категорически прошу не воспроизводить :D

дык как на счет 9?

 


398815[/snapback]



Мне пока любой день хорош, только сильно-то к середине августа не оттягивайте. Давайте определяться, когда, а?

 

Zhenia, а что, грозишься приехать? Давай, я тебе птичку заодно дам передать. Наверное. Пока не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предложение следующее:
1.Назначить срок, до которого необходимо подать заявки на участие во встрече. И время встречи. 2 августа норм.

 

2.По истечении этого срока составить список участников, оговорить место встречи и кто чего покупает.
А иначе так до белых мух никто не соберется,если под каждого подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля да это я так...К слову о романтике...А вообще я спокойный тем более в незнакомой компании+ мое поведение напрямую зависит от самой компании: когда дурная и я дурной, и наоборот.
Света я ща в подмосковье живу, но в ростов мотаюсь. Это терросу что ли? В принципе могу захватить, но только когда поеду не знаю...Наверно как раз после 2 августа. Но птицу тебе придеца тогда подвозить куда я скажу, а ему забрать прям с автобуса. Т.к. у меня время не будет с ней возиться: я из Ростова в этот же вечер в др. город срулю.
P.S. А чем вам ленинград не нраицо? Очень хорошая группа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Назначить срок, до которого необходимо подать заявки на участие во встрече. И время встречи. 2 августа норм.

ок
По истечении этого срока составить список участников, оговорить место встречи и кто чего покупает.

А мы иначе делаем: сначала вся толпа собирается в кучку, все решаем, кто-то ест и пьет, идем и все вместе закупаемся, и также толпой идем на место проведения встречи.
Потому как некоторые бьют себя пяткой в грудь, что приедут, но в последний момент не приезжают.
Юля да это я так...К слову о романтике
Да я просто как представила тебя - сидишь грязный после купания в болоте, увешаный презервативами, орешь "Мне бы мне бы мне бы в небооооооооооо!!!", пьешь водку из горла и закусываешь лягухами, мне прям плохо стало 8-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света это не предупреждения, это боевые раны. Они служат для устрашения соперника.
Юля,а что? Была и такая романтика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жех, а чем тебе 9 не нравиццо? я просто ко второму врядли бабосов накоплю... к 9 реально еще , мсогу приехать... канешна если постараццо ко второму получиццо, но это уже ваще сложно будет и не известно на 100% а к 9 то уж точна приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я б тоже хотела влиться) ток я третьего приеду видимо(
Кстати, мир тесен-откуда б я узнала, что Террос птичку заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбит ну ты пойми...Одному 9е, другому 5е, третьему 25е...Под всех не подстроишься...Лично мне без разницы на дату, но без установки твердой даты никто и никогда не собереца. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде никто не против 9го. давайте на ней и остановимся, а? почему именно 2е, ане 9е? 9го тоже по ходу все могут... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в свою компанию. Пожалуйста. По поводу числа мне не принципиально. Я как пионэр, всегда готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с числом еще решим. Давайте думать, как пойдем - днем, чтобы вечером все успели разъехаться, или на ночь, и по домам все поедут утром? (эл-ки начинают ходить с 4.30 утра, маршрутки - с 6 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.