Перейти к содержанию

Как выкормить стрижа (НОВАЯ СТАТЬЯ!!)


Рекомендуемые сообщения

mik94, Огромное Вам спасибо за опыт, которым Вы так подробно поделились. К сожалению, этот ресурс я нашла только в этом году. Но, благодаря ему успешно выкормила Гошу, а сейчас ждем вылета Мони.
Ко всем, кто знает ответ! Моню подобрали 7 августа в сквере, где выпускали Гошу. Крылья у птенца были длинной до кончика хвоста, сам был очень легкий, киль торчал. Сейчас, по прошествии почти двух недель, крылья отросли, но трубочки еще есть у основания больших перьев. Птенец ест хорошо, тренируется, т.е. подтягивается, опираясь на крылья, машет ими. Беспокоит то, что он совершенно не боится людей. В коробке сидеть не хочет, сидит на краю, но не делает попыток сбежать, спрятаться или улететь. Может что-то не так?

Изменено пользователем Alexandra64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • El_min

    16

  • Linda Alena

    7

  • Porceline

    7

  • mik94

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alexandra64, все так. кроме того, что надо создать свою тему - справа вверху зеленая кнопочка "новая тема" и задавать вопросы по конкретной птице в ней. эту тему закрою, устарела. но на этот ваш вопрос отвечу.
птица ведет себя совершенно нормально. стриж, тем более стрижонок и не должен бояться людей. ни сейчас, пока вы - мама, которая кормит. ни потом - у здорового стрижа, ведущего нормальный образ жизни неть повода для встречи с человеком, они не пересекаются. и вообще с кем-либо живущим на земле.

 

коробка, в которой содержится малыш должна быть очень большой и высокой. он не должен сидеть на бортике - иначе в один не прекрасный момент он с него слетит и финиширует в стене или за шкафом и разобьется, или поломается. и уже никуда не улетит. т.е. снизу салфетки, на стене присада-полотенце, сверху москитная сетка на прищепках. все манипуляции только с завернутым солфеткой.
в зависимости от характера и состояния может быть абсолютно неактивен и прекрасно улететь.

 

тему ЗАКРЫВАЮ, вопросы задавайте в СВОИХ темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.