Перейти к содержанию

Моя весёлая и шумная стайка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pechenka

    113

  • NaTaly.Myr

    22

  • Ириша

    17

  • Julia_G

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАК МЫ БЫСТРО РАСТЁМ!!!!

 

И уже любим почесоны!

 

post-14607-1235409115_thumb.jpg post-14607-1235409077_thumb.jpg

 

Всё думаю каким он будет?! :shuffle:

 

Скорей всего природного окраса получился.В папика растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Coldy, Спасибо девочки!

 

Вот младшенький не так быстро растёт и развиваеться.что-то я переживаю за него.Первый птен уже в этом возрасте голову держал,а у него как-то всё замедленно.Может ему что-то не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуськи! Я когда смотрю на фотки птенчиков, возникает чувство умиления. И ещё , они напоминают мне маленьких дракончиков...очень миленьких дракончиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, Какие хорошенькие!!!! :) И большущие уже!
А за младшего не переживайте, всё нормально, они всегда медленнее вначале растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Спасибо!Я уже успокоилась.Посмотрела, сегодня уже более устойчиво стоит на ножках,голову держит.По видимому я когда за ним наблюдала он полусонный всегда был.Поэтому и переживать начала.Теперь все страхи ушли.

 

болобол, Да!!!Дракончики ещё те.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У младшего уже глазюки открываться начали.На фото не видно.т.к он почти всё время спит.Такая соня!Но шипеть не забывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Bagirik, Julia_G, Спасибочки девочки!

 

У младшенького тоже крылышки оперились.И по видимому они будут в папу.Пока конечно не совсем понятно,но маленький темнеет так-же как старший.Наверное блезняшки получились.А так хотелось перлового птенчика.Ну да ладно,главное что бы здоровенькими росли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая, Спасибки!

 

Прошло 4 дня и мы уже вот какие вымохали!Настоящие кореллы!!!post-14607-1235843242_thumb.jpgpost-14607-1235843312_thumb.jpg

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите на эту прелесть! :yahoo: Я с них просто умираю!!!Подкараулила всю семейку в домике.post-14607-1236109557_thumb.jpgpost-14607-1236109579_thumb.jpgpost-14607-1236109601_thumb.jpg А старшенький отличается цветом от папы.Вы не находите?Мож он коричный?Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы только посмотрите на эту прелесть! :yahoo: Я с них просто умираю!!!Подкараулила всю семейку в домике.post-14607-1236109557_thumb.jpgpost-14607-1236109579_thumb.jpgpost-14607-1236109601_thumb.jpg А старшенький отличается цветом от папы.Вы не находите?Мож он коричный?Что скажите?

Шикарное семейство!! а папаня-то клюв как открывает!! Да, действительно цветом отличается, но это не коричный , пока что, а некая помесь, может перелинять и стать серым, я где-то фотки такого же птена видела в линьке, птенцовые перья коричневые, а новые серые, но цвет мне необыкновенно нравится!!! замечательные и фот и птицы :drinks_cheers:
(пусть меня поправят, если я ошибаюсь!!) Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14607-1236178165_thumb.jpgpost-14607-1236178178_thumb.jpgновые фото малышей.

 

Младший такая шипучка!Всегда шипит.А старший птен спокойный до безобразия.Вот и характер виден по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши родители опять спариваются.И что делать?????Они ещё этих детишек не выростили.Да и я не собиралась их на вторую кладку подрят сажать.Караул!!!!!!

 

Может что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши родители опять спариваются.И что делать?????Они ещё этих детишек не выростили.Да и я не собиралась их на вторую кладку подрят сажать.Караул!!!!!!

 

Может что посоветуете???


Ну это нормальное явление))
Можно разрешить повторную кладку или убирать яйца по мере снесения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Спасибо!А птецов они будут докармливать?Если самка начнёт нестись?

иногда гоняют и щиплют, иногда ставят вторую дуплянку для самки с новой кладкой(самец кормит малышей и самку), иногда самка несется в эту же дуплянку и даже иногда дети помогают высиживать, думаю это от характера птиц зависит, ну иногода приходится отсаживать самца с детьми, что бы их не гоняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Спасибо!А птецов они будут докармливать?Если самка начнёт нестись?

Будут! Птенцы уже подрастают, старший скоро выйдет из домика и самец будет его докармливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо!Птички не конфликтные,спокойные.Если будет кладка,там видно будет что делать.Поживём увидим.

 

Просто я думала дать им отдохнуть.Слышала,читала про вторую подряд кладку.но думала что это позже произойдёт,когда птенцы из гнезда выдут.И после этого дуплянку сразу убрать хотела.А они вот что задумали!Сегодня были три раза замечены. Я сейчас стала их иногда выпускать,крылышки размять.Погуляют и обратно к детям идут.Порядочные родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! я в восторге от ваших малышей!По-моему второй тоже с коричным))) Мама же у вас перловая корица? Может в нее пошли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Да мама перловая корица.Но коричные всё таки светлее должны быть.(я так думаю).Там где птен рядом с мамой,можно увидеть,что цвет на кончиках перьев мамы совпадает с цветом птенца.Остаётся только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pechenka, Они еще посветлеют! :) А после линьки и вовсе могут корицами стать )

посветлеют это точно! но вот после линьки корицы ни как не светлеют, а скорее станоятся более контрастными - крылья темнее, а брюшко светлее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.