Перейти к содержанию

Моя весёлая и шумная стайка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pechenka

    113

  • NaTaly.Myr

    22

  • Ириша

    17

  • Julia_G

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Julia_G, Да.....А всего лишь 7 месяцев назад у нас появился Яшка.А теперь не могу остановиться.Затянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец у нас есть девочка!!!УРА!!!! :up: Ромашка со вчерашнего дня теперь у нас.После переезда уже отошла и чувствует себя как дома!Кушать стала сразу,даже пыталась в поилке искупаться,но не тот размерчик,поэтому не получилось. Вот только перед отъездом, уже бывший жених Ромашки. видимо почувствовал расстование,решил подкорректировать ей причёску. :cry: Пока она с причёской под"ленина" :) .Ну ничего,теперь будем растить новую.Так что фотки пока не выкладываю.Девушкам неприлично показываться в таком виде.Так что приведём себя в порядок и вы нас увидите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, поздравляю! :) Классно ей, столько мужиков теперь окружать будут)))) столько внимания....эх :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Спасибо!Вот только Ромашка пока ни как на них не реагирует.Ноль эмоций!!!Сидеть любит на плече,а Лютик на голове.Вот так и хожу,катаю двоих на себе.А Яша с Тюшей только посматривают на всё это.Завидно им наверное,но они не ручные, боятся трусишки на меня сесть.Хотя попытки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, мне кажется потом все-таки выберет себе одного)) просто парням надо начать за ней ухаживать)))
а она какого окраса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка перловая.Яша тоже был перловый,но серенький.А она бежевая,крассавица.Её Яшка видимо выбрал.не отходит от неё.Они у меня поделились на два лагеря.Яшка от Ромашки не отходит,а Тюша всё больше с Лютиком тусуется.Вот моя стайка.post-14607-1228595711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая стайка шикарная!)))) поздравляю! девочка очень красивая))))) :up:
а беленький все-таки точно мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то у Ромашки на голове никаких изменений!!!???Она у нас уже две недели,а пёрышки на голове так и не растут!? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня мои птички сделали мне новогодний сюрприз!В часности Ромашка с Тюшей.Захожу в комнату,а Тюшик на Ромашке :dribble: .Я такого поворота событий не ожидала.До этого Тюша на неё внимания не обращал.Около неё Яшка крутился.А тут такое.....!Сюрприз так сюрприз!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вау)) какой поворот событий!)
начинайте их "готовить" и делайте гнездо))и скоро наверно появятся долгожданные детки :wub:
классный подарочек на НГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, да уж.Они друг другу по возрасту как раз подходят.Ромашке 4,5 а Тюшику 3 года.Незнаю что между ними такое произошло.Кормила как обычно,Что -то похожее на гнездо дома нет.Но они были ещё раз замечены за "этим" делом.А Яшка с Лютиком рядом сидели,поддерживали морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pechenka, отличные у вас новости!!!

 

а у нас как у вас, только с точностью да наоборот........
перебор с девушками...эх))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Может поменяемся?Я долго думала.Для меня это очень тяжело.но три маьчика,всё таки многовато.Нет,для меня то нормально,а домашние вот,конечно,в часности муж немного подустал от нашего трио.А так две пары будет.И поспокойнее.Продавать скорей всего не буду.А поменять-это думаю лучший вариант.

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, я не зря слежу давно за вашей темой.
мне тоже очень тяжело! ведь покупая птицу, мы несем за нее ответственность!!!
признаюсь честно- щас пишу, а руки трясутся. совесть.
но если включить здравый смысл, то рассуждаю так: Кирочка моя- девчонка очень общительная. любопытнейшая!!! полуручная. красавица. просит мальчика. а Рикуша- конечно чешет ей репку, но далее дело не пойдет...
хочется счастья молоденькой самочке Кирочке, да и Арчи моя тоже тоскует...
конечно, я ее просто так не продам и не обменяю незнакомым людям в неизвестность. лучше уж так все оставить.
это на тот случай, если бы вы не предложили б мне то, о чем далеко в голове закрадывались мысли..
поэтому, я согласна. ваш мужчина нам нравится. такого я и хотела. серенького:)

 


мы обе на форуме, поэтому легко будем отслеживать жизнь наших деток:)

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=501096

 

Кира на посл фотке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Яшке тоже не легко,он и Тюше почесоны устраивал.и За Ромашкой по пятам ходил.А теперь глядя на влюблённую парочку,на Лютика пытается залесть.По возросту он вам в самый раз подходит.Вы мне телефончик скинте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите какой Яшка певун.Только что сняла. http://video.mail.ru/mail/pechen-ka1/138/145.html. http://video.mail.ru/mail/pechen-ka1/138/147.html

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё вот что произошло.....!Когда Тюшик с Ромашкой подружились.И стали спариваться по 5-7 раз на дню.Я сначало решила повесить им дуплянку.Муж сколотил,я стала давать соответствующую пищу.Немного погодя они успокоились.И я эту затею решила отложить до весны.Но через несколько дней ,опять всё началось.Ну и рескнула,повесила дуплянку 13 января.Боялась сглазить и никому не стала говорить об этом.И 21 числа,придя с работы обнаружила яйцо.На сегодняшний момент оно пока одно.Не знаю что будет дальше.ттт.Но надеюсь что будет всё хорошо.Тюша с Ромашкой по очереди сидят в дуплянке,как положено.Ночью Ромашка,я среди ночи встаю проверяю.Тюша один на жёрдочке сидит.А днём вместе или чередуются.Вот такие у нас дела.Да кстати,а вот и яичко.post-14607-1232732390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как вчера не смогла посмотреть,сколько же яичек.И сегодня утром проглядела.Пришла с работы,увидела что уже три.заметила,что первые два отличаются по цвету,они темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, как здорово, у меня прямо дух захватило от ваших страстей!!! Желаю Вашим любимцам здоровеньких птеньчиков, буду следить за продолжением Вашей лав-стори...пишите почаще, очень интересно :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena, Спасибо! Сидят мои птички постоянно.Лишь изредка выходят.Сегодня с утра успела сфотографировать,когда оба вышли.

 

Вот наши яички.Первое слева,второе справа и третье посередине.Их даже по цвету видно.Это нормально?fca27df30a8b.jpg

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! Как здорово!!! ( т т т ),чтоб не сглазить! По-моему действительно два яичка темненькие! А им уже сколько дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Спасибочки!Ожидание хуже всего.Как медленно тянется время.Но будем держать себя в руках. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Спасибочки!Ожидание хуже всего.Как медленно тянется время.Но будем держать себя в руках. :secret:

Это вам так кажется! ;) На самом деле, время промчится быстро! )) Зато потом-какая радость! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, будем ждать.Они так плотно сидят,что нет возможности даже одним глазком посмотреть. Такие "конспираторы". Даже не знаю когда четвёртое яйцо появилось. Всё записывала,а теперь потерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подловила момент,когда вышли покушать оба.И вот наши все четыре.a4f34c26cf71.jpg

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! :up:
я конечно в этом не разбираюсь, но мне кажется,что опилок вы мало положили. Или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опилок полно,они их разгребли по сторонам,а там где яйца лежат их совсем мало.

Опилок нужно досыпать, чтобы птенчики, когда они выведутся, были всегда на опилках. Переписка из темы в другом разделе:

 


Знатоки разведения, а можно ли допускать сметание всех опилок с пола домика в угол, когда в гнезде птенцы? Я не раз сталкивался (в другом разделе) со случями, когда у птенцов волнистых попугайчиков лапки приходили в положение "на шпагате", когда родители очищали от мягких, шероховатых, пружинящих опилок большую часть пола домика.


Так опилок надо побольше. Чтоб кучей не держались и не сгребались. Мой какарики, конечно, не благородые александрийцы, но делали то же самое. Пока я не всыпала полпачки. Что смогли, то по углам разбульдозерели, а всередине как раз нормально осталось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, Спасибо.я вчера побольше насыпала.Вот только ни как не могу распределить их по дну дуплянки. Сегодня с самого утра они там вместе сидят и не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.