Перейти к содержанию

Фото птенцов корелл разных мутаций.


Наша птичка

Рекомендуемые сообщения

И Кор, это в Люберцах, вроде, было! сечас поищу!

 

Нет, стерла уже, но ИринАмазон можно найти. Я правда, ее телефон тоже потеряла...

 

Я адрес Оле-Багирик говорила, может, у нее память лучше.

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я адрес Оле-Багирик говорила, может, у нее память лучше.

Не помню :shuffle: Запомнила только что Люберцы и всё

 


Bagirik, склероз... :friends:

Ага :crazy: Надеюсь не старческий :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! :) Нужна помощь неопытному человеку.У меня сегодня наконец вылупился первый птенчик и я не знаю,что с ним делать.......... :sorry: Я что-то не вижу,чтобы мамочка его кормила.Просто когда я подхожу к клетке-она вылазит из гнезда.Я тут начиталась всяких ужасов про то,что они могут не выжить и т.п. :helpsmilie: Скажите,пожалуйста!!!Когда птенчика можно брать на руки и как понять кормит его мама или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,так как я новичок в разведении,но тем не менее,хочу узнать,какие буду окрасы птенов,если мама природного окраса а папа жёлто-серый?если не ошибаюсь такой окрас называется арлекином)Если что поправите)Вот ихняя фоточка,девочка серая,мальчик жёлтенький:

 

post-27489-1286303041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подскажите пожалуйста,птенцы у этой пары,самка перловая,самец пестрого окраса все птенцы природного окраса у них самки или могут и самцы природники быть?

post-28204-1509391688_thumb.jpgpost-28204-1509391746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята подскажите как вывести Корелл безщеких пестрых или альбиносов?

У нас в Красноярске таких птичек нет. С Москвы доставки нет. При скрещивании других Корелл могут ли быть птенцы такого окраса или это только при смешивании безщёких обоих родителя?

Screenshot_20190421-182429.jpg

Screenshot_20190421-110717.jpg

Screenshot_20190421-130932.jpg

Screenshot_20190421-130938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.