Перейти к содержанию

Мириам


Рекомендуемые сообщения

начало его истории можно почитать в этой темке.

 

Если очень кратко: Мириам - птенец из первой кладки непутевых новоиспеченных родителей Кики и Мики, которые живут и здравствуют у замечательной девушки Марины aka Pola :grin: она была ему мамой на протяжении 2 с лишним месяцев и вырастила его замечательным мега-ручным птичиком, который каким-то невероятным чудом достался именно мне :man_in_love: а теперь он и мой ребенок тоже и я его люблю безумно :wub:

 

а теперь новости дня :grin:
Мириамчик научился залетать в свою клетку )) и это было не случайно. я видела как он о ней ползал и специально не помогала. ползал минут 15. нашел, кушает, что-то довольно подвизгивает, моя хрюшечка :angel:
да, кстати, это была вторая попытка зайти в домик. первая была лишь наполовину удачной - в домик он зашел, но не свой)))) Причем зашел и сразу направился к кормушкам :essen: (Марина, ну как ты его воспитывала! :crazy: ) ел он неторопясь чем вызвал немалое Дракошкино удивление. она висела на клетке рядом с ним и наблюдала за процессом :newconfus:

 

еще, возвращаюсь к разговору о цветах. MISS, беру слова обратно )) цветы ест. Мириам ест. и ест Дракоша. И Татоша. повторюши))

 

сейчас Дракончик с Татонделем, помятуя о наглом вторжении в их холодильник :pooh_on_ball: приперлись в домик к Мириам и сидят нагло поглощают его пророщенные зернышки)) вот так, без боя, Мириам был оттеснен к попугайской печеньке, которую он очень любит крошить и кидать)

 

а! сегодня я поцеловала Мириамчика под крылышко когда он потягивался. не ругайтесь на меня)) это так непередаваемо приятно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь темка на месте. Всегда хочется написать про каждого , а в общей темке так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мириам был оттеснен к попугайской печеньке, которую он очень любит крошить и кидать)

Это не крекер из зоомагазина?

 

Из всего сьедобного, что продают для птичке в зоомагазине, крекеры по степени опасности находятся на одном из первых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ну вот:) с новосельем!! теперь , как и многие, будем на два раздела жить))))))))))
ждем красивенных фоток нашего любимчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из всего сьедобного, что продают для птичке в зоомагазине, крекеры по степени опасности находятся на одном из первых мест.

 

Yuri, Вы нас преследуете? :crazy:
это называется бисквит со злками, я посмотрела. нельзя чтоли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yuri, Вы нас преследуете? :crazy:
это называется бисквит со злками, я посмотрела. нельзя чтоли?...

Дело в том, что на качество крекеров форумцы жаловались регулярно, поэтому я на всякий случай предупредил против них.

 

(У меня в "Кольчатых попугаях" так уже было с одной из форумчанок, уже давно: что ни напишет - со всем не согласен. :) Потом все устаканилось :drinks_cheers: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисквиты убрала. странно что я не слышала ничего против них. вот те что подвешивают - палочки такие- вот против них слышала и даже Арчи раз отравился не сильно.

 

по поводу купания - именно брызгаю на одном месте, не бегаю же я за ним :) ему даже улетать не приходится когда надоедает. я вижу сама когда хватит. а мелкие мои так не любят, они только салат признают, но там сильно не намокнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, у меня есть рецепт, как самому делать печеньки для попугаев. Их раз сделала - и можно в морозилке хоть полгода хранить. Вкустные, сама у них поворовываю... Только - простите, найду напишу через неделю, меня неделю не будет.


Дело в том, что на качество крекеров форумцы жаловались регулярно,

394786[/snapback]



Ага, иногда они даже тухлятинкой попахивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё-таки уже нашла. Вот, попугайные крекеры:

 

2 стакана корма из злаков - прямо в шкорлупках можно, обычный корм.
1 стакан цельной пшеничной муки
1 стакан ягод - смородина, малина, черника, клубника, всё рано что, то, что больше любит. Или тыкву, или дыню и прочее.
1 стакан орехов (арахис, миндальных, грецких, любых).
1 стакан очищенных семечек подсолнечника
1 каких-нибудь сушёных фруктов - изюм, курага, и т.д. Очень хорошо бы сушеную тыкву.
0.5 стакана подсолнечного масла
1 чайную ложку молотой корицы
1 столовую ложку порошка для выпечки.
Добавьте достаточное количество воды или сока - это будет приблизительно 1 стакан - когда как, зависит от вида добавленных ягод, замесить до консистенции густой сметаны. Печь на противне не очень толстым слоем. Выпекайте при 425 градусах примерно, в течение 30 минут до готовности. Когда остынет, нарезать на порции. Можно заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, поздравляю Вас с пополнением!!! (следила за Маришиной темой с первого дня - она молодец!)
А по поводу печенья - я своим иногда покупаю в отделах для больных диабетом, оно похоже на обычное печенье "Мария", но в нем нет ничего, что нельзя попугаям. Но мои его не столько любят есть, сколько им нравится его крошить и смотреть как падают крошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) Уррряяя! У Мириам теперь своя собственная темка! :))) ^_^
Уррр!
Inna V,
Супер-оецепт! Не сегодня-завтра сделаю обязательно! :) ДУмаю моим балбесам должно понравится!

Причем зашел и сразу направился к кормушкам (Марина, ну как ты его воспитывала! ) ел он неторопясь чем вызвал немалое Дракошкино удивление. она висела на клетке рядом с ним и наблюдала за процессом

А... Как придется воспитывала :) Знаешь, как ветер в поле! Он и дома такой был, любил заперется к своим родителям в поисках чего бы вкусненького скушать (у них, понятное дело, всё гораздо вкуснее, чем у него!) Странно что Дракоша так спокойна отреагировала - выдержанная девушка! А то ведь наш папаша мог и прикрикнуть, если сам в кормушке сидел, а то и по голове дать.
Впрочем это ведь неплохо что они друг за другом повторяют :) Пусть учат друг друга всяким полезностям :))) Цветы есть, кашу, в салате купаться! :D
а! сегодня я поцеловала Мириамчика под крылышко когда он потягивался. не ругайтесь на меня)) это так непередаваемо приятно

А под крылышко можно! :)) КОда подрастёт по спинке и крыльям трогать не стоит, а по голове, бокам и под крылышками всё равно можно! И прияяяятно...
Как пеньки? Все развернулись? Или малыш ещё ёжик?

 

ПЫсы - ничего что он у меня по-прежнему украшает аватарку, а? Ведь это же ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, а напишите рецепт Вашего печенья для попугаев в разделе "Кормление попугаев", где обсуждались крекеры, но в отдельной теме, причем подчеркните, что это хорошая замена некачественным магазинным крекерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимается как сексуальная стимуляция. А это плохо. Если птица дается гладится можно гладить под крыльями, по бокам, голову, шею. Воть :)
Натик! Чего не пишешь? Обещала же фотографии :))) Я вот жду жду... Колись, как ваши дела там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффсе, фотки будут сегодня. чесслово через n минут))
А дела у нас хорошо :) Мириамчик ведет себя как настоящая умная ручная птица :) любит спать на плече, со всеми вытекающими.. по плечу)))
мелких детей не любит, но уже не боится, а просто не хочет с ними играть. постоянно на мне! откликается однозначно на имя :wub: "Мириам, иди ко мне" воспринимается расправлянием крылышек и подчирикиванием с последующим полетом на ручки :)
купались сегодня до моккккрющего состояния! и я представляю что сейчас скажет Юрий, но я не могла остановиться, когда в комнате +30 а то и больше, окна открыть по-человечески нельзя, а птица тааак тащится от этого!! ну не стала я останавливаться, дала ему покупаться вволю, потом на мне сидел час целый чистился и сушился :)

 

а! с клавиатуры кнопки на раз выдерает)) если не остановить, потом придется как конструктор собирать))

 

В такую жару корм пророщенный в кормушке портится быстро. В день приходится менять аж по 3-4 раза. Есть все-таки плюсы в том что меня прокатили с работой... :wacko:
ллллллллллллллллллллл. эт не я)) Марин, это Мириам тебе привет передает))

 


и никаких он некрасивых будто бы звуков не издает. По вечерам по полчаса где-то мурлыкает. именно мурлыкает, не знаю как еще это назвать)) надо будет аудио записать :) такие нежные-нежные Мириамские песенки - это так классно :wub:

 

вот фотки хрюшки Мириамчика:
post-6946-1216231811_thumb.jpg post-6946-1216231833_thumb.jpg post-6946-1216231848_thumb.jpg

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы знали что значит видеть эту мордашку, смотрящей на тебя каждый день! своими красивым и умными глазками :)
а как приятно когда он меня ищет по квартире!! ухожу на кухню, сразу начинает громко кричать, возвращаюсь - сразу летит :) а пару раз прилетал на кухню сам на мой голос :)
у нас с ним любофф :wub:

 

а вообще, у меня птицы на дверях обычно не сидели и по полу ходили не часто. А Мириамчик же все обследует. на балкон залетел, в коробку шлепнулся, вылезти боится, вытаскивала 2 раза. хотя там вылезти вообще не проблема. когда ухожу приходится балкон закрывать во избежание таких ситуаций. а тут духотааа(((
вообщем, хулиган он :) и совсем ребенок :) прямо ребенок-ребенок :angel: вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикооольненько! :)))
Я уже совсем соскучилась по нему :)) А тут смотрю сидит мордашенька на блюдечке, кушает.
Всё такой же чумазоид, он никогда не умел чистить свой клюв! :)
Вот-вот и дома на "Мириам, иди сюда" так же прилетал, здорово что не разучился! :)))
Вот! Ты написала теперь я совсем рада :) Ещё и послание от лично Мириам прислала! Вообще круть! На самомо деле насчёт клавиатуры я сильно удивлена, ведь он же масенькин! Он же слабоклювочкин! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее!! слабоклювие у него развивается быстрыми темпами при виде яблока! :D
а если чего от клавиатуры откусить или от документа с печатями, который в деканат...это всегда пожалста))
кстати, он ведь вообще не кусается, больно - тем более. а за ухо кусает так что у меня аж в глазах потемнело! и не раз. там сережка уж больно ему приглянулась, он думает что мое ухо - ее часть)

а у меня завтра выпускноооой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня завтра выпускноооой))

Вау! :) Поздравлямба!
а за ухо кусает так что у меня аж в глазах потемнело! и не раз. там сережка уж больно ему приглянулась, он думает что мое ухо - ее часть)

Вот свинюха... Ну, я надеюсь, он не специально!
неее!! слабоклювие у него развивается быстрыми темпами при виде яблока!

Узнаю Мириам! Ну конечно! ^_^ Как яблоко есть - он слабоклювый, а как клавиши отдирать - он горазд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот свинюха... Ну, я надеюсь, он не специально!

397684[/snapback]



Да-да-да, конечно-конечно, не специально. А вообще - смотрю - ухи для них для всех деликатесище!

а у меня завтра выпускноооой))

397429[/snapback]



ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чего не пишешь? Фооооток бы новых малышика... Хочецо :)) А то скучаю ведь. Как он там? Хочу посмотреть какой он стал пушистенький ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! давно меня здесь не было, с временем напряг.
Марин, а я писала в контакт не видя твоего этого сообщения, кстати) почти одновременно получилось. еще раз сорри за долгое молчание. сначала недельный дайв-отпуск, потом жесткое недельное орз, потом жесткая рабочая неделя на новой должности с новыми обязанностями...

 

Но, наконец-то покажу вам немного фоток Мириамчика :)
живем мы хорошо, лапы не ломит и хвост не отваливается :)
Малыш взрослеет, на днях, кстати, нам 4 месяца будет. Характер формируется, теперь потискать получается не всегда, хотя, когда он общения хочет (а это, все-таки, большая часть времени когда я могу быть с ним), он дает делать с собой что хочешь:
очень-очень-очень любим чесать шейку! очень-очень-очень! :)
очень любим чиститься у мамы на голове, так здорово летит перхоть! любим есть из чужих кормушек и смеяться когда мама с папой приходят домой с работы :) он приседает, кивает головкой и хихикает)))) но вместе с этим летит к нам не всегда сразу и даже в половине случаев игнорирует приглашение "идти к маме на ручки" :( зато потом прилетает и мы с ним мурлыкаем :) я ему "мррррррррря" и он мне точно так же отвечает :wub:
вот. это кратко. напишу еще потом. спать хочется..

 

а вот фотки новые некоторые
post-6946-1219616537_thumb.jpg post-6946-1219616554_thumb.jpg post-6946-1219616565_thumb.jpg
post-6946-1219616585_thumb.jpg post-6946-1219616598_thumb.jpg
post-6946-1219616653_thumb.jpg post-6946-1219616666_thumb.jpg на последних двух фотках - процесс соблазнения Дракошкой красавца-мужчины Мириамыча))) Малыш, кажется, все меньше против. Уже пару раз ее кормил и давал себя чесать :) бедный, бедный мой Татошка.. :slow:

 

p.s. какое у нас с тобой, Марин, фотогеничное чудо выросло! ...спящее в данный момент на моей голове. обожаю его :)

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал просто офигенен! Такой ладный, такой пушной! И хохол, хохол-то какой! ^_^
Я как представила как он приседает и хихикает сама обхихикалась! Смешной какой вырос! Мурлыкальщик и хихикальщик! :D
А Дракон нагленькая! Статного себе жениха выискала, молодец! :) Он здоровенный такой, в самый раз для её амбиций походит.
Какой же он всё-таки... Может это для меня только, но он не такой как все кореллы. Другой-другой :)) Все фотографии сохранила себе буду любоваться! Спасибо большое что написала о нём! Буду ждать продолжений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, я думала еще число 20.. странно.. промахнулась)
зато СЕГОДНЯ др у Дракончика :) сегодня ей годик, но это в другую темку :)
отвечу-напишу еще чего-нибудь-фоток новых выложу.. сегодня вечером попробую это провернуть :)

 

а! Марин, вчера купили 5 штук плетеных мини-корзиночек для разгрызания - за дело принялись немедленно! :)

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! Марин, вчера купили 5 штук плетеных мини-корзиночек для разгрызания - за дело принялись немедленно!

Правда? Грызёт плетёнки? Это в маму :D
отвечу-напишу еще чего-нибудь-фоток новых выложу.. сегодня вечером попробую это провернуть

Жду-жду!
зато СЕГОДНЯ др у Дракончика сегодня ей годик, но это в другую темку

Правда? Классно! Поцелуй её в клюв от меня! (или пусть Мириам поцелует) Ну в другой, понятное дело, темке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6946-1219863198_thumb.jpg post-6946-1219863323_thumb.jpg post-6946-1219863377_thumb.jpg
а это парочка Мириамских фоток :) из той же серии. где-то недельной давности фотки.

 

Мириамыч сидит у меня на голове и чистится. Он почему-то чистится только на голове.. наверное, ему и правда нравится перхоть на меня вычищать :tease:
он почему-то полюбил клетку для мелких. уже 2 день там сидит, а не в своей когда с работы приходим. и есть туда ходит.. даже идея возникла его клетку сложить. Но вот сейчас, например, в его домике трапезничает наша самая громкая заводила Дракончик :)

 

пофотаю их еще в выходные ;)

 

p.s. новые фотки и мелких тоже есть в их темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ответ сам напрашивается. Надо просто им клетки (шёпотом) ...п о м е н я т ь... Впрочем, сами разберуться :) Уже разобрались кому чего :)) Дракоша захотела апартаменты попросторнее, а Мириамчику импонируют уютные маленькие домики. Особенно если там лежит чужая еда. Чужая-то, понятно гораздо вкуснее!
Очень он красивый стал. Сохранила все фотографии опять :)

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой роскошный вырос!
А мелкие клетки они все любят!!! Это ужас! У меня в клетку к кенару все лезут - и Гаврил, и Сёма, и Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клетки-то у нас одинаковые по размерам, единственное - это шаг клетки у мелких поменьше чуть-чуть и дверки 2, а у Мириамчика одна. ну и расположение жердочек-игрушек разное. и у нас полнейшая демократия, кто куда хочет, тот туда и идет. то что любит Мириамчик и не едят мелкие, я кладу и в клетку к мелким, потому что он заходит в гости частенько)

 

сейчас была смешная ситуация: Мириамчик положил гловку Вадику на ногу и распушил шейку, поднял хохолок, типа "ну почеши же меня" :)) прям положил)) так смеялись :)

 

о боооже)))) Мириамчик буквально "пасется" в тарелке с виноградом, он ходит по винограду, прямо топчется по нему, поворачивается сто раз вокруг своей оси, а сейчас начал двигать попой своей пушистой из стороны в сторону, как-будто... нууу он же маааааааааааленький ещееее))

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боооже)))) Мириамчик буквально "пасется" в тарелке с виноградом, он ходит по винограду, прямо топчется по нему, поворачивается сто раз вокруг своей оси, а сейчас начал двигать попой своей пушистой из стороны в сторону, как-будто... нууу он же маааааааааааленький ещееее))

О_о Вот так акселератство! Я в шоке! Зачем? Почему? Ну если бы к Дракоше пристраивался - ещё понятно, но ВИНОГРАД-то ему чего дался? Я в непонятках! Вот уж птицы, умеют заинтриговать.
сейчас была смешная ситуация: Мириамчик положил гловку Вадику на ногу и распушил шейку, поднял хохолок, типа "ну почеши же меня" ) прям положил)) так смеялись

Я представляю как это! :wub: Так Теша раньше делал! Очень миленько! Здорово, что он вас с Вадимом так любит! ^_^ Умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, когда собирались на работу, Мириамчик начал как-то бешено летать по комнате, пару раз врезался в стенку и один раз упал на полочку с цветком, потом полетел дальше и залетел на шкаф, где любит дрыхнуть. На мою руку и предложение перейти на нее отреагировал шипением и не пошел. К Вадику на руку пошел.
я испугалась, я подумала он ударился и не видит. он шипит только при слабом освещении, когда ничего не видно, он темноты боится.
нет, проверили, он видит, точно.
посидели с ним, посмотрели на него, почесали, поговорили ласково, вроде все нормально. посадили в клетку, но не стали закрывать. вроде все было нормально когда уходили.

 

вот сейчас сижу на работе и волнуюсь. и быстрее домой хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...сделаем вид что это не мы отсутствовали с Мирькой в этой темке 3 месяца и продолжим...)

 

Сначала эмоции: значит так! Мирька вырос! стал большим-прибольшим гапупёнком, очень добрый, ласковый, общительный, любопытный, хулиганистый, красивый и довольно-таки с характером!
Кстати,Мирька будет нас радовать на большом попугайском календаре_2009. Я знаю, что хвастаться нехорошо, но я горжусь ребенком, поэтому хвастаться буду! :)
А еще он меня любит! когда мы приходим с работы, он свистит в тон нашему "прии-вееееет", причем этот свист бывает только когда мы пиходим после долгого отсутствия, то есть определенно точно ассоциируется именно с этим. ну еще иногда когда я появляюсь с кухни через часа после того как ушла туда готовить :) на кухню нам разрешено летать только чтобы помогать мыть посуду, потому что 2 раза подряд я чуть не поседела, когда через открытую дверь чуть не спикировал в готовящийся суп.

 

А! ну так вот, он меня любит! он любит меня больше всех, потому что предпочитает в абсолютном большинстве случаев сидеть именно на мне и отвечает в большинстве случаев именно на мои "мрррррр" :) он у нас мурлыкает, как котик :) Хвастаться плохо. ой, это уже было. Но я буду! потому что я жутко горжусь своим птичиком :)

 

 

 

 

 

 

 

а теперь непосредственно про него.
Мирька стал большой, красивый, упитанный, плотненький такой, настоящий мущщщина! и ничего он не маленький, потмоу что выкормыш :) он как надо!
ему почти 7 месяцев, но он акселерат! он нашел уже любовь всей жизни - мягкая оранжевая рыбка-немо - детская игрушка. после того как Мирька разглядел в ней женщину, он проводит ежедневные двухразовые сеансы... как бы это сказать.. секса :)
он по ней ерзает, пыхтит и тяжело дышит, да простит меня Мириам за такие подробности, он еще и на Дракошу орет и крылья раскрывает когда она с несчастными глазками влюбленной и обманутой женщины подбегает посмотреть что же это происходит :rofl:

 

Еще он вредный! он обижается когда поздно приходишь с работы - улетает к себе в любимый уголок и молчит, игнорируя все призывы. но такое, к счастью, бывает редко и быстро лечится принудительным снятием со шкафа и усиленным почесыванием всего тельца с одновременным восхвалением и скармливанием вкусняшек :)

 

а еще он вредительствует Дракоше! она в него натурально влюблена, постоянно за ним все повторяет, на мне ездит, потому что он на мне, все-время норовит его почесать, а он машет крыльями, открывает на нее клюв, иногда даже клюет, хотя иногда и дает себя почесать - раз в неделю стабильно снисходит до этого :)

 

а вообще у нас все хорошо :) спят в одной клетке, рядышком, кушают из одной кормушки, хотя их мильон. все хорошо! :)

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ну наконец то!!!! странно как то...но я только сегодня хотела отыскать эту темку и поругать за долгое отсутствие. и щас, увидев ответ,даже сначала не поверила))
вот она-сила мысли!!!)))

 

молодец мальчуган!!!! конечно мы все завидуем,хоть и белой радостной завистью!!!!!!!
растите растите)здоровенькими и красивенными!!!
грех-такую лапушку не баловать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, да я все-время об этом помню, но столько всего накопилось, столько всего можно сказать, что это надолго, а много времени нет обычно, все откладывала. а сейчас решила хотя бы нАчать)
и вообще, когда Мириамчик не спит, открыть ноут невозможно! с кнопками можно попрощаться. рядом со СВОИМИ кнопочками Мирька не допустит никого! даже меня! ни за что! он будет кусать пальцы, довольно больно и шипеть :diablo:
я боюсь его :crazy: и отгонять от себя не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миричка - красивый гапупай! post-6946-1226184377_thumb.jpg
Миричка кушать изволит) это арбузные семечки post-6946-1226184387_thumb.jpg
купаемся post-6946-1226184409_thumb.jpgpost-6946-1226184425_thumb.jpgpost-6946-1226184443_thumb.jpg
отряхивается после купания, Дракоша тут не купалась, она влезла на фото чтобы сделать его еще более уморным) post-6946-1226184458_thumb.jpg
чистимся-умываемсяpost-6946-1226184479_thumb.jpg
это и правда мой гапупай? мой? Марин, он мой? :) я счастлива :) это мой самый лучший подарок))
он просто бесподобен! post-6946-1226184497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта серия фоток будет про почесончики
хохолок не отрываю, это нам так нравится! особенно если при этом еще целуют в лысую тыковку :wub:post-6946-1226189099_thumb.jpg
смотрите на ножки, на ножки! я валялась :rofl:post-6946-1226189119_thumb.jpg
пасемся на полу. это мы умеем! post-6946-1226189134_thumb.jpg
еще одно фото распрекрасной Мириамской гордости post-6946-1226189148_thumb.jpg
я люблю эту птицу! post-6946-1226189166_thumb.jpgpost-6946-1226189181_thumb.jpgpost-6946-1226189205_thumb.jpg
...и Дракоша тоже) post-6946-1226189231_thumb.jpg post-6946-1226189259_thumb.jpgpost-6946-1226189295_thumb.jpgpost-6946-1226189339_thumb.jpg
Слонопотам и Моська :rofl:post-6946-1226189274_thumb.jpg
"застукали")) :secret:post-6946-1226189358_thumb.jpg

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, Наташ, фоты- класс!!!!!!!! но 2 из них- просто бесподобны!! сразили меня наповал!!!

 

это где Мариам с ножками как у балерины!!))))))))))))

 

и где ты его целуешь- ну столько нежности, что расплываюсь в улыбке)))))))

 

ну а про почесоны волнушки и нимфы- даже добавить нечего! одни умиления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.