Перейти к содержанию

Москва - Орел - Белгород


катя перелыгина

Рекомендуемые сообщения

Может кто - нибудь поедет из Белгорода в Москву или другой город ЧЕРЕЗ ОРЕЛ. Нужно привезти неразлучника из Белгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Может кто едит по трассе М2 ( Е 95), из Крыма, к примеру, через Орел на МАШИНЕ. Нужно перевести птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток всем ! :)
Завелись у меня недавно три внезапных голубя. Двух из них я пытаюсь пристроить - на квартирное содержание, поскольку в голубятню такие никому на фиг не нужны. В принципе есть даже человек, желающий их забрать, но... я и птицы в Москве, а он в Белгороде.
Может быть, кто-нибудь едет туда в ближайшее время и сможет прихватить коробочку с птицами ? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!
Ищу оказию или контакты проводника. Конфиденциальность и конспирацию в случае с проводником гарантирую как со своей стороны, так и со стороны принимающего.
Коробочка небольшая, птичка тоже :) .
Направление южное, еще не все съездили в отпуска, буду признательна за помощь (разумеется материально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анел, очень легко найти машину из нужного города на сайте бла-бла-кар. Полно водителей предлагают свои услуги, набирают попутчиков, и за вознаграждение посылочку доставят. Сама несколько раз так птенцов отправляла в разные города, находила там оказию без проблем. Еще и выбирать будете, кому доверить, кому нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, теоретически, мы ездим в Орел раз в месяц-полтора. Но вот только-только муж там был, теперь перерыв точно. А, если не срочно, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,будет ли полезна моя информация. У меня корелла Гамлет из Орла(от форумчанки Кати Перелыгиной).Я с ней списалась,перевела деньги,она мне отправила птицу с харьковским поездом в Питер(проводница взяла 400 руб.правда пять лет назад.).Поезд вечером останавливается в Орле,а утром часов в 10 мы его встретили в Питере.Ехал в коробке от кроссовок,с дырочками и кусочком яблока,ничего, доехал нормально.Может люди из Орла договорятся с каким-нибудь проводником? Или в Москву дольше ехать оттуда?

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лен, теоретически, мы ездим в Орел раз в месяц-полтора. Но вот только-только муж там был, теперь перерыв точно. А, если не срочно, то пожалуйста.

Если будете в Орле - напишите пожалуйста. Нужно передать амадинок в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.