Перейти к содержанию

Как объяснить вороне, что так делать нельзя?


Рекомендуемые сообщения


значит все таки надо отучать его от этого долбания? мне нравится, но если надо значит надо... еще в щеку так же стучит, в ухо, пасмочки волос перелаживает с места на место.

Отучать надо если только больно делает. А потеребить легонько ухо и перекладывать волосы мой тоже любит :) а ещо он любит клюв в ушной канал засунуть и ялыком там полизать, шикотно до ужаса но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! Крах тоже клювом в ухо залазит. один раз пытался мне туда что то засунуть. языком только не лизал. я так понимаю у слетков сейчас переходный возраст и они пытаются найти свое место в стае. когда этот период заканчивается, кто нибудь знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне мой скворец постоянно чистил уши) мне очень нравилось) Привык, что я ему давала воду из губ, так когда хотел пить, прилетал, садился рядом, и начинал губы клювом раздвигать) А еще он иногда спал со мной под одеялом) и с тремя кошками уживался шикарно) гонял их, еду им добывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlisaLitvinova, нельзя птиц поить и кормить изо рта. Микрофлора ротовой полости человека вредна для них.
И с кошками надо аккуратнее. Малейшая царапина - и птица может заразиться опаснейшим заболеванием, которое сложно и не всегда успешно лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.