Перейти к содержанию

Видео маленьких какаду


Рекомендуемые сообщения


Такие маленькие еще... :)Птенчики какаду

Да хорошинькие, и такие попрошайки, особенно блондиночка, у меня Яшка то же любит так попищать, когда хочет ,чтоб его погладили или дали печеньку намоченую в некрепком подслащенном чае. А ему уже скоро 9 месяцев. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенье само по себе сладкое, поэтому лучше сахар больше не класть в чай. И с печеньем тоже аккуратнее, куча его делается на плохом масле и т.п. Наши желудки выдерживают, а вот птички могут заболеть. И надо в меру, т.к. это очень жирный и углеводистый продукт...
Советую покупать овсяное печенье - там хоть примешана овсяная мука (полезная), не только пшеничная (ее меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печенье само по себе сладкое, поэтому лучше сахар больше не класть в чай. И с печеньем тоже аккуратнее, куча его делается на плохом масле и т.п. Наши желудки выдерживают, а вот птички могут заболеть. И надо в меру, т.к. это очень жирный и углеводистый продукт...
Советую покупать овсяное печенье - там хоть примешана овсяная мука (полезная), не только пшеничная (ее меньше).

Я покупаю сладкоежку, оно довольно пресное и сухое, и конечно только свежее у знакомых в магазине. А овсяное мне кажется даже послаще будет, но все равно попробую.

 


такие прикольные, как маленькие динозаврики

 

Точно точно, а я то тоже об этом подумала :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да хорошинькие, и такие попрошайки, особенно блондиночка, у меня Яшка то же любит так попищать, когда хочет ,чтоб его погладили или дали печеньку намоченую в некрепком подслащенном чае. А ему уже скоро 9 месяцев. :up:

Родители их до года подкармливают. Могут и дольше кормить если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Забавное любительское видео о жизни диких какаду в городских условиях:

 

http://www.youtube.com/user/lenasydney

Изменено пользователем White Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.