Перейти к содержанию

оптовый зоомагазин


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться информацией. Со мной ей поделились добрые люди со страничек жако.

 


http://copco.ru/i_shop/r1515/850_vitakraft...ding&page=3
Это оптовый зоомагазин, цены - просто позапрошлый год, правда есть пара минусов - у них нет доставки и покупать надо коробками корм, минимальный заказ для частника - 3000 р. Но если вдвоем-втроем скомпоноваться - то очень даже шоколадно выходит
Престиж амазониан стоит 166 рублей. Коробка - 10 штук.
Также там есть клетки и товары для других животных. Смотрите, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выбор большой. А 10 куда - можно ведь скооперироваться :))))) Ну в общем смотрите сами. У нас например одной пачки хватает на 1 - 1,5 месяца. Не знаю много это или мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, со мной пока не скооперируешься :( У меня хороший запас есть :(((( Может ещё кто захочет? А ещё в этом магазине клетки симпотичные и не очень дорогие. Я там видела итальянскую за 4500 - в другом месте за 8200 - разница огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зоомагазин общая сумма интересует, или количество закупаемых единиц продукта?

 


Общая сумма. Но некоторые продукты продают только упаковками.
Падован вроде штучно был. Амазониан к сожалению коробкой из 10 штук.

 

Там в электронном каталоге уже изначально это заявлено и понятно, можете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ам в электронном каталоге уже изначально это заявлено и понятно, можете посмотреть

393115[/snapback]



Запрошенная вами страница могла быть удалена, или адрес написан неверно :search:
Мне собачий поводок нужен прочный с хорошим карабином, метра на два. Есть у них такое добро?

 

пардон, протупила =) ищу сама.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пас(( Чего-то у них по млекопитающим вопросам примитивно, а где получше - дорого (типа фронтлайна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.