Перейти к публикации
Udo

Пристроить птицу помогите...

Рекомендованные сообщения

Udo

Началось всё так:http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=29597
Сейчас у птицы удалена кость,крыло привязано к корпусу пластырем.Пластырь уже надо снимать(жутко страшно).Птицей усердно занималась супруга,но сейчас её нет,уехала с детьми в деревню и оставила птицу на меня,блин!Конечно я сдуру пообещал жене заботиться о птичке,думал,что это будет легко.
Я боюсь даже к ней подойти(к птице),клюется и впивается когтями.Больно и страшно!Не знаю,как её перевязать.Да и времени свободного нет.
Я весь день пропадаю на работе,прихожу поздно,птица сидит весь день голодная и злая,так и наровит при встрече тяпнуть в палец от злости. Даю ей цыпленка утром перед уходом и поздно вечером,видно этого мало.Нет у меня возможности кормить её днем.
Жуть!Я в шоке!
Что делать не знаю,сейчас надо будет уехать на три дня и куда её девать?
Люди добрые!Возмите хоть на время передержать птицу,если не насовсем.Птицу желательно грамотно долечить,жаль все пускать на самотёк(я сам не осилю).
Выручайте,Друзья!
П.С.Удивительно,но жена с птицей управлялась очень легко,а дети и подавно носили её на руке безпроблемно.Меня птица похоже ненавидит.

Поделиться сообщением

GAMBIT™

птица по видимому взрослая, то 2 раза кормить в день это вполне достаточно
надеюсь, что сможете пристроить...а по уму стоит искать новых хозяев, раз вы не справляетесь

Изменено пользователем GAMBIT™

Люблю птиц с хорошим размахом!

Поделиться сообщением

SleepingSun

Как правильно сказал Гамбит, пристраивайте птаху. Напишите в разделе отдам объявление, найдутся хозява, и более калечных пристраивали.
Жена и дети на ручки брали, пока птичка была слабая, щаз отъелась и стала нормальной - это ведь не воробей, это хищник, хоть и маленький.
В общем, пока что продолжайте кормить, и параллельно делайте темку об отдаче в добрые руки.

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Udo

Спасибо за совет!Только что снял ему пластыри.Все руки изодранны в клочья!Сримал часа 3,тяжело перья от плласт. отдирать.Да!Работенка однако...Похоже один сустав (птичий)вышел через кожу.Намазал рану левомиколем.Соединил сломанное крыло пластырем в районе хвоста чтоб не болталось.
Подскажите.как сустав под кожу убрать,боюсь загноится ранка.Швы накладывать на рану бесполезно?Может как-то склеить можно мед. клеем?
Только не ругайте....

Поделиться сообщением

SleepingSun

ну как не ругать... снимали-то зачем? В Зеленом попугае шарлатаны, но Вы сейчас сделали только хуже..
Снимайте пластырь обратно, чтобы птица вас не царапала - в полотенце ее замотайте, она будет его драть и кусать, а не Вас...
Чтобы можно было хоть что-то посоветовать, сделайте фото крыла и тут выложите.. но все одно, щаз поди под ампутацию крыло пойдет...
Эх... жалко-то как...

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

El_min

ну как не ругать... снимали-то зачем? В Зеленом попугае шарлатаны, но Вы сейчас сделали только хуже..
Снимайте пластырь обратно, чтобы птица вас не царапала - в полотенце ее замотайте, она будет его драть и кусать, а не Вас...
Чтобы можно было хоть что-то посоветовать, сделайте фото крыла и тут выложите.. но все одно, щаз поди под ампутацию крыло пойдет...
Эх... жалко-то как...

Хочется надеятся, что все обойдется. У птиц очень хорошая сопротивляемость инфекциям в сравнении с теми же кошками. А вот к грамотному вету нужно бечь незамедлительно.

Красота спасет мир?

Поделиться сообщением

Udo

Птица пристроенна!Всем большое спасибо!
Удачи Вам и вашим питомцам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.