Перейти к содержанию

Амазон пронзительно кричит


Рекомендуемые сообщения

Бирута, а амазончики лают сами по себе без собак... звонко громко и по ушам бьет... А собака моя не выносит криков попугая и начинает прятаться...

 

Анел, простите а как же вы туда в клетку то???)))

 

а по поводу захода у нас тяжелый случай ... только после 2 месяцев бесприрывного насильсвенного запихивания стал заходить на орех но с неохотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать....муж в прошлый раз его руками подталкнул в клетку,так он обиделся,3 дня к нему на плечо не шел.Хотя мужа любит больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня на плечо ни в какую. А так стоит только кормушку из клетки достать, он сразу соображает, что свеженькая еда. Пока я кормушку мою, он в клетку залазит и сидит ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Амазошки гораздо тише корелл... ну поорут пару чачиков в день не страшно...

384830[/snapback]



это 100%... у мамы моей живет корелл.... я как ей не позвоню... он кричит.... его слышно будь здр, хотя она в других комнатах....

 


Не я не пойму кто мужчина в доме? кулаком по столу - здесь будет жить амазон!!!!))) и все тут!!

384830[/snapback]



у всех есть какие-то минусы... пусть Вашим будет любовь к попугаям.... не самое между прочим страшное увлечение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_F, по громкости я пока не могу сравнить (ттт)... но то что корелла постоянно свистит... или как это правильней назвать.... эт я слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это 100%... у мамы моей живет корелл.... я как ей не позвоню... он кричит.... его слышно будь здр, хотя она в других комнатах....

500301[/snapback]



Кстати по телефону, оно как-то есчо громче кажется почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это Амазтны-то орут?!!! Вы моего мужа не слышали! Только что ЦСКА Англичанам забил, да зеленому в страшном сне такие вопли не снились!!! :rus_ruletka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!! Вот после переезда наконец-то удалось подключить интернет.
К амазоньему крику все привыкли. Амазона все родственники полюбили. Да и кричит
он только по утрам или когда вкусняшек хочет. Даже у родителей пожил недельку,
пока мы переезжали. Так отдавать они мне его не хотели. Чешут с корреликом друг другу
шейки на прогулке по комнате. Вот только волнистиков он не уважает Приходиться
амазончика в клетку загонять, а волнистиков выпускать. Дает лапку, шейку с щечкой почесать,
но сам к нам не прилетает. Все равно мы его все любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы поем -

501084[/snapback]


 

Нашему мюллеру поставила вашу песенку,так бедолага так испугался,что игрухи свои побросал и наручки притопал( так спокойней). :up:
У нас так касонолобая покрикивает,а вот мюллер в этом плане оказался более благоразумным товарищем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Весьма сомнительно что амазоны тише корелл

500329[/snapback]


 

Вот это вопли, какадухам конкуренцию составят) А мой Оскарище тихоня, утром пару раз гаркнет, требуя свой арахис =) Наш корелл намного громче, хотя я уже и корелла нормально воспринимаю, под вопли даже сплю спокойно

Изменено пользователем Сидиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.