Перейти к содержанию

Объявил голодовку!


Рекомендуемые сообщения


:newconfus::newconfus::newconfus:
я не хочууу с червячками....бррр

1.червячки это знак качества - в нитратных не живут
2.не себе а птахе, у птахи как существа явно поменьшего последствия ГМО быстрее нарисуются.
Мой любит семеренко которые я чищу
или свои собственные родительские которые не чищу и кладу целыми и которые с удовольствием трескают обе птахи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.червячки это знак качества - в нитратных не живут
2.не себе а птахе, у птахи как существа явно поменьшего последствия ГМО быстрее нарисуются.
Мой любит семеренко которые я чищу
или свои собственные родительские которые не чищу и кладу целыми и которые с удовольствием трескают обе птахи

 

Ужас... прочитала про ГМО ... выкину фуджи сегодня.., купила гольден, лучше и правда чистить...
Семерянку мой не ест кисло ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш,тьфу,тьфу ест почти все фруты,яйца,творог.Больше всего,конечно обожает яблоки.Вот только с овощами проблема.Если моковь,только тертую,огрурчик,помидорчик,так только надкусить,на капусту вообще плевать хотел(не съем,так надкушу).Это не есть хорощо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Куча есть отечественных сортов, которые сладкие. Слава победителям, Рихард, Малиновка, ой, всех и не упомню.

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А мы вабще окромя семеренки не фига не едим, может с голодухи апельсин сожрать, а так ничего больше. Как я только не извращалась и орехи в морковку запихивала и с яблоками мешала и кусками давала и жевала и терла.... не хочуу и все!!! Не знаю что и делать как без овощей то!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наша птица и раньше не очень-то аппетитно ела, а недавно ему предложили новый Престиж для амазонов (старый с жако на упаковке когда заканчивался, то там обнаружились жучки, я его выкинул, в магазине этот корм пропал и говорят, что больше его не будет. Купили в интернет-магазине Престиж для амазонов и пока его не прислали, взяли Ваку), так он от него морду воротит, поковыряет что-то, поищет и уходит. В Ваке иногда поковыряет белые семечки и все. Вообще с пппетитом напряг. Яблоки не есть, киви не есть, салат поковырял и бросил... Все это, по моему мнению, началось после глистогония. Кашу еще как-то потребляет, да и то только гречневую, остальное в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович34, вроде в корме, который для амазонов семечек по-меньше, чем в корме для жако. Может поэтому не хочет...

 

Яблоки не есть, киви не есть, салат поковырял и бросил...

А что вобще ест? Если раньше нормально ел, а теперь Вы видите проблему - наверно лучше обследовать бы птицу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeBP, Возможна проблема в семечках. Выбирал я их, но остальную мелочь есть так и не заставил.
Обследовать у нас не где. В городе нет орнитолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петрович34, в Престиже для амазонов много подсолнечника (темного). Заказывайте лучше Престиж для австралийских крупных попугаев, чтоб Золушкой не работать.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупаю Престиж для амазонов. Сначала кобенился, выбирал только семечки. Постепеннь стал трескать все, даже красный перец. Вот только гранулы из корма игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.