Перейти к содержанию

Хулиганская парочка


Рекомендуемые сообщения

Кажется, они уже освоились совершенно.
Впечатление такое, что для них самое главное - это ноги. В жизни не видела птицы, чтоб столько делалось ногами!

post-10953-1213791821_thumb.jpg

post-10953-1213791931_thumb.jpg

post-10953-1213792022_thumb.jpg

post-10953-1213792248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    130

  • натл

    14

  • Pola

    11

  • sovunja

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во шустрики! особенно про хождение по обоям понарвилось. Вот смотрю я на них и что-то не могу вспомнить, чтобы где-то у нас в продаже таких видела.
Блин, ну как же они бебекают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные птички! Всего 3 месяца назад я и не знала о существовании таких славных птах, как кикарики! Лапочки и такие ручные! Теперь тоже дружно хотим.А у Вас пополнение планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё их меньший братец. Только-только учится кушать. Можно его забрать. Могу даже привезти, потому что собираемся ехать в Питер, если найдёте ответ на самый сложный вопрос: как перевезти через границу?
Эти разбойника уже освоили кухню и ванную. На окнах стоят москитные сетки, так они по ним ходят вверх-вниз, соседи в шоке. Теперь зато кенар нашёл себе друзей, которые позволяют ему рыться кормушках и купаться в поилке и зовут на подвиги вместе с собой. Мак пытается его накормить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала я, что так быстро случится, но...
В общем, у нас новый мальчик. Горчичный чех. По сровнению с Мимозой просто огромный. Безымянный пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там же! Пошла за кормом....
Он не ручной, потому что всего второй день, как приехал, но на-а-аглый! Подрался в магазине с птенцом неразлучника и победил!
Бебекает, как стадо баранов! Пошёл сразу проверил все кормушки, что тут дают, наелся и бебекает. Ему 4 месяцы, а может, и меньше, потому что серый пух отовсюду торчит, и шапочка ещё маленькая.


Мне бы Вашу уверенность!

389800[/snapback]



Это не уверенность, это жаднось! Это вот так я собираю денюшку на какаду, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш птиц. Позировать не хочет!
Уже садится на пальчик. Всё-таки они как-то очень быстро приручаются! Просто моментально!
Кстати, чех - это не порода, как у волнистиков, это национальность. Интересно, он по-русски что-нибудь понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, ну если уже на палец садится, то русский выучит :). Главное чтобы с Мимозкой нашли общий язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот наш птиц. Позировать не хочет!
Уже садится на пальчик. Всё-таки они как-то очень быстро приручаются! Просто моментально!
Кстати, чех - это не порода, как у волнистиков, это национальность. Интересно, он по-русски что-нибудь понимает?

Какой симпатичный!А имя то у чеха появилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А цветовые вариации только такие бывают?

390901[/snapback]



Ещё бывают пятнистые - сочетание зелёного, оливкового и жёлтого и красного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мальчика назвали Лютик.
Так сказать, парочка с цветочными именами - Лютик и Мимоза.

ох не запутаться бы... Инна там в личных даных есть графа подпись в нее пишуться все домашние питомцы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, очень красивые попугайки! Очень понравилась фотография с клубничкой! :up:

 

Блин, ну как же они бебекают то?

Вчера у меня появился какарик. Вот его запись, если интересно :)

RECV_004.MP3

RECV_002.MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, Поздравляю!
Мои не хотят позировать-стоит только навести на них камеру, как они тут же перестают бебекать и бегут интересоваться.
А какой у Вас какарик? И как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какарик желтый, пол не знаю, в магазине сказали, что мальчик. Я согласилась :) Назвала Ричи, потом всегда может стать Рикушей. Он сегодня тоже не захотел бебекать на диктофон, это я из другой комнаты записывала. Вот фотографии моего цыпленка: какарик Ричи

Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненький какой! Это девочка-подросток!
Для полной уверенности - можно фотку головы крупным планом? Если не выйдет, то посмотрите цвет глаз - коричневй или рыжий.
Правда, они жутко обаятельный и очень милые? И шустрые!
На предыдущей странице хорошо видно на фото нашего нового мальчика цвет его глаз. А у девочки глазки тёмно-коричневые, почти чёрные.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На предыдущей странице хорошо видно на фото нашего нового мальчика цвет его глаз. А у девочки глазки тёмно-коричневые, почти чёрные.

Тогда точно девочка :angel: Я вчера все ваши фотографии пересматривала, у нас именно темные глазки.
Правда, они жутко обаятельный и очень милые? И шустрые!

Согласна! Шустрые, но не теряющие при этом собственного достоинства. Бегала она вчера по клетке, но при этом вид был ну таакой деловущий :) А крякание и бебекание - это вообще супер! :up: Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, услышали на записи? Они ещё, когда хотят что-то сказать тихо-тихо попискивают, очень нежно.
Мои вроде сдруживаются. Сенгодня сидели вдвоём у меня на плече и о чём-то договаривались. Потом дружно соскочили и поскакали по столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулась я и от родителей, и из романтической поездки. Пиц-то я поснимала, только у меня проблемы с компом - ничего не хочет грузится, еле-еле тянет интернет. БЛИН!!!!!!!
Пока нас не было, птиц никто не выпускал. Я утром выпустила - они, бедные, просто вырвались из клетки, бебекая и топая, ну точно, как стадо баранов!
Как они быстро бегают! Особенно, оказывается, Лютик - я его не могу догнать! Мимоза помедленней, следовательно, она тоже не может догнать Лютика. Зато он её может догнать. Они пытаются спариваться и лазят по тёмным углам и полкам!
Ужас! Правда, пока у них не очень-то получается. Спариваться, в смысле, а лазить очень даже получается - причём спокойно садятся нв шпагат, если надо. Фантастические какие-то попугаи, таких точно больше видов нет, кроме какариков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они быстро бегают!

И летают тоже. Я пыталась сфотографировать летящего какарика. Думала, что это не сложнее, чем волнистика - птичка-то вон какая большая. Ага, ничуть не бывало. :beee: Получила бесчисленное количество видов потолка из разных ракурсов и несколько хвостов какарика. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Инна, новый мальчик у вас, а я и пропустила! Хорошенький!
А еще вы оказывается в Питере были, только сейчас об этом прочла... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще вы оказывается в Питере были, только сейчас об этом прочла... ((

398524[/snapback]



Да, очень-очень много впечатлений. Хотелось бы ещё съездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, очень-очень много впечатлений. Хотелось бы ещё съездить.

Обязательно приезжайте! :) Организуем встречу! А то я в отпуске была, и все пропустила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псисы сегодня увлеклись телефоном. Ничего не повредили, только обосрали - жуть! Я вовремя не заметила и получила по мозгам!

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Псисы сегодня увлеклись телефоном. Ничего не повредили, только обосрали - жуть! Я вовремя не заметила и получила по мозгам!

Ужас какой))) Как ваша парочка девочка сдружилась с новым мальчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Ужас!
Вчера нашла в шкафу гнездо на книжной полке!!!!! Они схомячили в труху три книжки соорудили гнездо!
В общем, всю конструкцию разобрала, что ж теперь делать-то? Они ж ещё маленькие, Мимозе всего полгода! Акселераты, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.