Перейти к публикации
Dmitri

Электронный паспорт

12 пользователей проголосовало

1. 1. У моей птицы

• Съёмное кольцо
      1
    • Не съёмное кольцо
      4
    • Чип
      0
    • Кольцо и чип
      2
    • Только бумажка от разводчика
      0
    • Нет ничего
      5

Рекомендованные сообщения

Dmitri

Сейчас показали по ТВ репортаж из "Галичьей горы" - они вводят электронные паспорта. Теперь птицы будут с чипами... Очень рад этому. Молодцы.
Интересно что нового у Алтай Фалкона - довольно долго ни чего о них не слышно.

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Ника РА

Dmitri, а что Алтай Фалькон? :)
Живут и размножаются.
С Константином мы работаем вместе в Домодедово, он периодически бывает на форуме.

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Ростислав

По слухам после ухода оттуда К. П. с питомником "Алтай Фалькон" не всё хорошо. Буквально передаю слова знакомого "- Сейчас у них нет ничего толкового. Нет смысла туда ехать, лучше в "Галку". После чего он действительно поехал в "Галичью Гору" :) . Кстати, в этом году Украина закупила там больше десяти соколов, в основном гибридов. Собираются ещё брать тетеревятников, говорят в этом году есть птенцы от самки бутеоидеса и самца альбидуса. Но возьмут ли - увидим, мне кажется японцы перекупят...

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Dmitri

Ника РА, просто не владею информацией...

Буквально передаю слова знакомого "- Сейчас у них нет ничего толкового. Нет смысла туда ехать, лучше в "Галку".

378988[/snapback]

Догадываюсь кто это сказал. Странно так говорить о питомнике, в котором такая разнообразная популяция балобана... Каждый питомник силён в своем...
Ну а что касается гибридов, то это не есть хорошо... Может плохо откликнуться... Время покажет...

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Vlad Hawk

Блин, не знаю что ответить в опросе. У моих птиц несъемные кольца (аочти у всех), бумажки (у всех) и чипы (у двух, но у них нет колец)

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.