Перейти к содержанию

я стала мамкой!


Рекомендуемые сообщения

сегодня произошло большое событие - появился на свет филиненок!
это первая кладка пары. сроки прошли пару дней назад и мы уже отчаялись, но как оказалось здря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вылупился еще один:))))))
третье яйцо оказалось болтуном:(
фоток пока не будет по причине невынимания филинят из под клювастой мамашки. как только - так сразу фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро!
вчера пытались одеть кольца на филинят и выяснили, что один не выжил:(((((((((.
зато второй живой и полон сил!!!
не получается у меня выложить сюды фотки так что смотрите в альбоме

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пару дней назад птиц переехал на улицу. чуть попозже буду звать всех желающих в гости. птиц вырос ручным до безобразия! :dance:

 

меня смущает лишь одно - кто растил филинов подскажите - птиц до сих пор не шибко то и оперился!
махи есть, хвост есть, а вот моська и пузико все еще в пуху.
едим крыс, голубей и цыплят. активны и веселы.

 

ушастик оперился быстро, а этот никак :bang:
на днях выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я, племянник и Фенька

 


Если я не ошибаюсь это сибирский подвид.А сколько он весит?
Прекрасная птица. Изменено пользователем slawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуста с какова раёна росий птичка,уж очень интересныи раскрас и величина птицы.
На европеиского не похоже.И очень интересно какои вес птицы.Похож конкретно на Bubo bubo ruthenus

 


Bubo bubo ruthenus - на северо-западе России, на восток до Уральских гор и на юг до дельты Волги

post-9490-1218618047_thumb.jpg

Изменено пользователем slawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня произошло большое событие - появился на свет филиненок!
это первая кладка пары. сроки прошли пару дней назад и мы уже отчаялись, но как оказалось здря

а фотографии пары у Вас нет?посмотреть бы на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот . . . нехороший . . . "ушастик" . . . украл у меня куртку и проспал на ней весь день! а меня даже близко не подпускал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . . . . . . . . . . . . . . . :(:cry:

 


а фотографии пары у Вас нет?посмотреть бы на них

 

в альбоме посмотрите - там точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этот . . . нехороший . . . "ушастик" . . . украл у меня куртку и проспал на ней весь день! а меня даже близко не подпускал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . . . . . . . . . . . . . .

Я вам не советовалбы так как у вас на фотке держать Филю на незащещённои ноге,это сильная птица и может вам не на шутку повредит ногу.ФИЛИН НЕ ИГРУША!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вам не советовалбы так как у вас на фотке держать Филю на незащещённои ноге,это сильная птица и может вам не на шутку повредит ногу.ФИЛИН НЕ ИГРУША!!!!!!!!!

 

на ноге джинсы. филька еще маленький и не когтит. когти подрезаны недавно. он клювает только руки и то не сильно.

 

P.S. я не первый год работаю с хищниками. с филинами, правда вольерными, тоже. я представляю себе опасность. спасибо за заботу обо мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у нас уже ушки выросли :)

 

мы тут приболели сильно, но уже все позади :superstition:

 

птиц весит 1,950 гр. скачет через должик...и мне на голову(ну или куда придеться) выпрашивая кушать.

 

фотки выложу попозжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

listik, последняя фотка - замечательная :clap:
И вообще, хороший он у вас :) Ухает?

 


ухает постоянно. весной - с любовью, а сейчас...короче, посылает всех...и все больше матерно))))
еще крякает и всех прохожих обшипивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.