Перейти к содержанию

Вот Какие Мы Красивые И Скромные!


marquery

Рекомендуемые сообщения

normal_1.jpg
это наша игрушка - самая любимая! :wink:

 

normal_2.jpg
Властелин кольца :mrgreen:

 

normal_3.jpg
мандаринка - когда мы ее лопаем, аж "урчим" :lol:

 

normal_4.jpg
портрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., ага, а, главное, амазон (Гриня) еще немного пугливый, но как только он видит камеру, его пугливость пропадает и он начинает позировать :)
Кузька уже давно освоился и если фотоаппарат не убрать - подходит к нему и пытается лапой его толкать - мол, фоткай, меня, чего смотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красавцы, нечего сказать :) Желаю, чтоб амазон скоро стал ручным и дал Вам все блага, которые амазон может дать.

 

Кстати, обязательно раскажите как успехи, если задумаите "интегрировать" их в одну клетку :D Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door, спасибо :) приручаемся - процесс идет :) мы стараемся :) а "блага" он нам уже потихоньку дает - кричит, например :) громко :)

 

Man next door, ой, нет. у каждого сейчас есть своя клетка, свои кормушки и поилки, свои игрушки... нет, думаю, не стоит их в одну клетку - пусть у каждого будет свой дом, чтоб там можно было "спрятаться" от другого :) к тому же место позволяет поставить две клетки :_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, обязательно, только вот все время в клетке фоткать не особо интересно, как только устроим свободный полет - обязательно нафоткаю и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA, да, на последней фотке это особенно заметно!

 

Скажите, а сколько у вас попугаев дома живет? На последней фотке попугайчики состоят в родственных отношениях? Уж очень трогательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutger, Да,муж настаивает на покраске.Обои все равно скушают.Я думала,что как-нибудь отделать панелями или вагонкой.Думаю,что безопасней,если им захочется попробовать на зубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutger,
я когда снимаю, ставлю самую маленьку вспышку и стараюсь фотоаппарат под углом направлять - чтоб не прямо в глаза :)

 

IRA,
очень - очень красивые !!!
я Вам по-хорошему завидую - птах в руки дается :)
ну ничего, мы тоже скоро так будем делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.