Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вот читаю форум и понямаю что поймать большую птицу без её согласия проблема.Я своего амазона ловил рыболовным подсачником ИМХО намного гуманней чем полотенце.А как Вы ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не ловлю,команду домой мы хорошо знаем,но если случился приступ непослушания,то пользуюсь канатным кольцом.

 

806bbf018b57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничем пока не смогла поймать, потопталась с полотенцем, степаныч оказался намного проворней и стала ждать пока сам зайдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вообще не ловлю,команду домой мы хорошо знаем,но если случился приступ непослушания,то пользуюсь канатным кольцом.

 

806bbf018b57.jpg


Сори мой тоже сам заходит в клетку.Вопрос как поймать в экстреном случае(я не для себя мой вопрос решён,Ваш тем более судя по фото(по многим темам) он у Вас уже через две недели чудеса творил и это заслуга толька Ваша)Я про то купил птичку время на зонятие мало(можно приручить и за пять лет)Но летать надо?Я два раза ловил Веню подсачником(остольных попиков сотьню раз)Вопрос (или мой метод как совет)Как лутьше поймать птицу в доме?1 полотенце2подсачник(рыб.)3...... Поделитесь опытом многим интересно. Изменено пользователем ПРО100Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш метод самый лутчей так как попик ручной(Опять повторюсь заслуга Ваша Это не шутка мне многие задоют вопрс ваши волнистики или другие попки ручные я отвечаю что нет так как в этом возросте они бубут седеть на чем попало главное не упастьтpost-7637-1211210295_thumb.jpgВам повезло птица молодая и ваша дружба совапала с режимом познования мира.Мой вопрос что делать у каго птица с хорактером

post-7637-1211210770_thumb.jpg

Изменено пользователем ПРО100Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я ничем пока не смогла поймать, потопталась с полотенцем, степаныч оказался намного проворней и стала ждать пока сам зайдет)))

Дык надо свет убирать - выключить свет, зашторить окна и двери закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык надо свет убирать - выключить свет, зашторить окна и двери закрыть.

Это ж надо ночи ждать...а летом темнеет поздно...
Кстати у меня вчера получилось... Я подошла с полотенцем мой увидел, слетел и побежал.. Я большое банное полотенце сверху на него бросила, он там побрыкался под полотенцем и я его аккуратненько как бы в мешок этим полотенцем собрала и вытряхнула в клетку...правда он обиделся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.