Перейти к содержанию

Частный зоопарк


катя перелыгина

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы с мужем побывали в частном зоопарке. Он находится в г. Ливны ( орловской области). Владелец этого зоопарка имеет в собственности гектар земли ( напротив его дома), где собственно и находится зоопарк. Этот человек занимается птицами : в основном курыными, водоплавающими. У него проживают: различные виды фазанов, куры различных пород, павлины, утки, гуси, даже журавли. Мы, собственно, ездили за инкубационным яйцом щелковых кур. Он содержит шелковых кур различных цветов: белые, коричневые, черные и голубые. В общем поездкой я осталась довольна, не зря мне говорили, что самые хорошие птицеводы у нас в орле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат взять не догадалась, хозяин показал нам далеко не все. Что видела - напишу. Утки: кряквы, мандаринки, еще какие - то, по моему каролинки. Фазаны: охотничьи, золотые, серебрянные, алмазные. Гуси: белые, серые ( дикие), еще какие - то - я не запомнила вид. Лебеди: черные, кликуны ( по моему - довольно крупные и со светлым клювом). Много павлинов. Журавли красавки. Куры: орловские, юрловские, брамы, кохинхины, павловские, шелковые. И это только кого я видела и запомнила.

Изменено пользователем катя перелыгина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.