Перейти к публикации
Про100 Вова

Сокол Болобан

Рекомендованные сообщения

Про100 Вова

В центре Москвы был пойман сокол Болобан,окольцован,с кожаной оплеткой на лапе,самец,здоров,цел и не вредим,окрас степной.
контактный телефон: 8(916)483-69-39 Владимир.

Поделиться сообщением

manasmult

окольцован

369923[/snapback]

неразъемное кольцо?

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

Ника РА

Про100 Вова, за эту весну улетали как минимум 2 балобана, разведенных в питомнике. На одном точно было кольцо с первыми буквами AF (алтай фалькон). На втором не знаю.

Передала Ваш телефон хозяину питомника Алтай Фалькон - позвонит.

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.