Перейти к содержанию

Эх, началось..


Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли первого совенка, НАЧАЛСЯ СЕЗОН....
Теперь так и будут таскать..

 

Но у этого говорят маму убило деревом во время вчерашнего урагана а там фиг его знает..

 

эх..

 

В прошлом году было 9 совят интересно сколько принесут в этом

 

P. S. Надеюсь это был первый и последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже двоих притащили(ушастики). Пока что всех разобрали хорошие любящие и ГРАМОТНЫЕ руки. Ещё пристроим, как минимум двух, а там уж надеюсь больше не принесут... Хотя, наверна, зря надеюсь. Их обычно помногу притаскивают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пока еще никого не принесли (мы все-таки севернее), но вот-вот начнут. Но мы готовились заранее, и уже есть несколько добрых рук для вновь принесенных птичек. Хотя насколько эти руки окажутся добрыми и надежными - покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам неясыть никогда не приносили, ой нет приносили, длиннохвостую, на чучело (так как думали что нежелец), но мы выходили и теперь живет мышей жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в зоопарк в том году принесли аж трех неясытей, бородатую, серую и длиннохвостую. Бородатая была жутко переломана, но ветврачи выходили, живет в вольере, а серая и длиннохвостая (у нее тоже был перелом крыла, но быстро зажил) теперь работают у меня на выступлениях, очень ручные и хорошие птички. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До сих пор мечтаю о серой неясыти. Спасите, надеюсь дождаться=)

 

Обязательно учтем все пожелания. Но имейте в виду, что многие птицы, к сожалению, попадают к людям с переломанными крыльями или другими проблемами. Новый хозяин должен быть готов уделить птичке свое внимание и заботу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zimnyak, главное не в какие доморощенные приюты звериков не отдавайте.

 

Ксюндель, это я уже поняла, на счет приютов. Надеюсь, с помощью этого форума найдется и без приютов достаточное количество добрых и заботливых сововодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили оставить принесенного нам совенка.. Он оказался очень злобным)) Назвали его уже, Живет в подсобке в экзотариуме.

 

Прозвали его все Пыхом=))
почему?
А вот потому что ПЫХХХХ а потом ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали с Пыхом домой на велосебеде охраники нашегоо зоопарка увидев меня с совой на перчатке оболделе, они конечно знаю что у меня свои большие тараканы в голове, но они спросили:" ты так и пойдешь домой?"
Я: " нет, поеду"
Охрана: "На такси?"
Я:" На велосипеде"
Да для нас свовой это было испытание, поначалу ветер в лицевой диск это круто, ему даже понравилось, но потом начались машины О УЖАССС... Пришлось как-то привыкать привыкли потихоньку да и сопротивляться устали..
И стали все вокруг разглядывать, пока там этот пидали крутит))
Доехали с ветерком...

Изменено пользователем Viperaberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и себя на велике сфотать это уже циркавой номер прям))

 

Было забавно, когда сова, что то интересное увидила и я мимо этого проезжаю, так она медленно следила и голову так поворачивала, и сморела на исчезающий, где то позади,объект

Изменено пользователем Viperaberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.