Перейти к содержанию

Соломонов какаду Рикки


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! :flours:

 

Как долго живёт у Вас Рикки? Очень симпатичный птах...
Мне вот интересно, мальчишки побольше девочек? Сколько он весит? Моя Лола 350гр, длина от головы до конца хвоста - 30 см (без хохолка). А Рикки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать! :flours:

 

Как долго живёт у Вас Рикки? Очень симпатичный птах...
Мне вот интересно, мальчишки побольше девочек? Сколько он весит? Моя Лола 350гр, длина от головы до конца хвоста - 30 см (без хохолка). А Рикки? :)



Он у нас живет один год. Его вес и параметры не знаю, но постараюсь измерить, А вот как его взвесить?! Наверно это будет сделать сложнее. А вообще он очень классный! Мы его обажаем. Он умеет говорить: папа, Рута, топ-топ-топ, и что-то еще пытается, но мы не очень понимаем. Делает красивые поклоны, Танцует ( это у него очень смешно получается). Очень ревнивый. Ревнует нас к фретке, кричит и набрасывается на него. А что ваша Лолочка умеет?

post-14759-1210835565_thumb.jpg

post-14759-1210835936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое у Вас семейство! :)

 

Взвесить не сложно, если есть весы. Так как весы обычно птиц боиться, я сажу на любимый присад (если у Вас нет, можно легко его сооружить, полезная штука), а присад уже ставлю на весы. После этого лишь вычитываю разницу: присад с птицей и без. Взвешивать птицу надо хотя бы раз в пару недель, а ветеринар советовал мне раз в неделю. Ожирение опасно для здоровья, а по статистике, почти все наши домашние птицы мало летают, а едят больше положенного. Ваш Рикки любит летать?

 


А что ваша Лолочка умеет?

 

А вот что умеет делать Лола, можете глянуть

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это наш друг.

 

Фотку не видно, знак сайта всё закрывает. :( Вы прикрепляйте лучше фотографии, а не вставляйте. Внизу сообщения есть кнопка - добавить файл (файл загрузиться с компа).

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ruta39, так Вы оказывается наша землячка. :) Вот будет времечко потеплее, нужно нам обязательно новую встречу организовать... :)

 

Присоединяйтесь в нашу веточку Латвия и попугаи. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):)


Ой, Ruta39, так Вы оказывается наша землячка. :) Вот будет времечко потеплее, нужно нам обязательно новую встречу организовать... :)

 

Присоединяйтесь в нашу веточку Латвия и попугаи. :blush:
[/qu

 


Большое спасибо за подсказку. Обязательно присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поживает Рики и его хозяйка? :)
Скажите, она у вас ест орехи, если да, то какие? Мне интересно, потому как моя ест лишь грецкие, другие выбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.