Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-12857-1210457820_thumb.jpg

 

 

 

Вот посмотрите что у нас вышло из садовой яблони :)))))

 

А также прикрепляю фоты почесонов и после купания :)))))

 

post-12857-1210457830_thumb.jpgpost-12857-1210457839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! прям просто выдающийся стенд.
У него такое выражение глаз на фотке с почесонами - типа сам от себя не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого! прям просто выдающийся стенд.
У него такое выражение глаз на фотке с почесонами - типа сам от себя не ожидал!

 

Спасибо!!!

 

А глаза - это он фотоаппарат боится немного - там перед снимком такой красный фонарик загорается от красных глаз наверное - он на него или охотится или боится :)))

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

 

Птиц первый день на него не залезал, а так обдирал кору, которую и с клетки доставал, но игрушки взяли своё, да мы там ещё и мисочку прицепили и заманивали яблочками :)))) Играет, но конечно ещё не до конца обвыкся, иногда оступается, боится ещё :)))) Но думаю, что в целом ему нравится, распробует!

 

А закрепили снизу Алибастором - поставили дерево в горшок и залили этой гадостью - ночь постояло и всё. Хочу ещё сверху песочку или что-нибудь красивенькое... а то белый алибастор смотрится не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с качельками - крайне редко. В основном мы их едим и просто лапой раскачиваем - то бишь играем... Ему нравится нападать на них когда они приближаются. При этом с другими игрушками он почему-то так не делает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш такие качельки игнорирует и боится. А на стенде ничем не пользуется кроме одной верхней ветки, хотя у него и колечко и лесенка и игрушки, а он бегает просто как дурак туда сюда и все, и на нижние ветки не спускается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он наверное просто не понимает что с этим делать!!! Покажите ему :)))))) попробуйте научить :))))) мы сначала даже не знали что такое болтается.... а потом распробывали, когда я рукой раскачивала :))))

 

а про лесенку я вообще молчу - столько мучений.. особенно сложно было научить спускаться... медленно.... каждый шаг за орешек..... Учите своего! Потом не остановите :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):tease:


Так он наверное просто не понимает что с этим делать!!! Покажите ему :)))))) попробуйте научить :))))) мы сначала даже не знали что такое болтается.... а потом распробывали, когда я рукой раскачивала :))))

 

а про лесенку я вообще молчу - столько мучений.. особенно сложно было научить спускаться... медленно.... каждый шаг за орешек..... Учите своего! Потом не остановите :)))

 

Знает : лесенку используем по необходимости, подъем спуск, не играться ж на ней в самом деле)))
Нижние ветки и вечеревочную лесенку мы использовали тоже когда надо было, но развлекаться мы будем тупо бегая по одной прямой. Он мне напоминает героя из фильма "Человек дождя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, симпатичный стендик!


Птиц первый день на него не залезал, а так обдирал кору, которую и с клетки доставал, но игрушки взяли своё, да мы там ещё и мисочку прицепили и заманивали яблочками ))) Играет, но конечно ещё не до конца обвыкся, иногда оступается, боится ещё

366923[/snapback]



У нас Малыш тоже жутко осторожный. В первый день, правда, нам удалось заманить его на стенд орехами и семечками, но "обживал" он его недели две. Возможно вам тоже надо будет набраться терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент в адрес стедника!

 

мы готовы :))) пусть обживается... Специально поставили пока близко к клетке, чтобы он с неё мог забираться туда :))) Видно, что ему хочется, но страшнова-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заманивала, сам пошел через пару дней. Причем стенд у нас был неустойчивый и когда степа наконец в первый раз решился и занес на него ногу, стенд от него просто уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня спал всю ночь на стенде - утром еле стащила его оттуда - включила тяжелую артиллерию - грецкие орехи... А так ни в какую, даже завтракать не хотел. Уж чего-чего, а на полную кормушку всегда шел... И при этом всём он вернулся на клетку в одной игрушкой в клюве - отковырял от стенда, поганец этакий :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня спал всю ночь на стенде - утром еле стащила его оттуда - включила тяжелую артиллерию - грецкие орехи... А так ни в какую, даже завтракать не хотел. Уж чего-чего, а на полную кормушку всегда шел... И при этом всём он вернулся на клетку в одной игрушкой в клюве - отковырял от стенда, поганец этакий :)))))

 

Как дите малое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!А может откроем тему по поводу стенда.Кто то может найти для себя,что-нибудь полезное.Будем туда скидывать фотки стендов.И для новичков будет полезная информация.

Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.