Перейти к содержанию

А вот как мы купаемся!


Nice K

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то свершилось!!! Попик немножечко искупался! Сначало свистнул листок салата из "купалки" и не стал мыться. Когда положили ему туда зеркальце - минутку помочил животик! (Идею с зеркальцем в купалке я подглядела в зоомагазине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Все фотки супер! Наш Чаки пока не купался. Привыкает. :)
post-7179-1169110985.jpg
Но сегодня же куплю купальню. А в клетки они сильно воды наливают когда купаются?

Изменено пользователем Tetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер! Прелести! Оболаю птиц! Мои сами никогда в жизни не купались. Мы их насильно запихиваем в раковину и моем моим шампунем. Только у нашей тети купались(отдавали, когда уезжали за границу).Как их приучить купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Прелести! Оболаю птиц! Мои сами никогда в жизни не купались. Мы их насильно запихиваем в раковину и моем моим шампунем. Только у нашей тети купались(отдавали, когда уезжали за границу).Как их приучить купаться?

210227[/snapback]



:shok: шампунем???и они у вас еще живы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мы тоже отметимся? Локушка у меня сам просит чтобы его искупали. Я в раковину воду пускаю, а потом смотрю за Локи, сразу заметно если хочет на кран слететь я его на руке спускаю...
c405cc0454f85fa096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой пернатик купается везде (только под струей воды не любит): в специальной купалке, в тарелке, пиалке, миске, стаканах, чашках. Особнно любит купаться в чае, соке. После сока сохнет, чиститься и в итоге идет еще раз скупнкться, но уже в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот действительно вопрос:
неужели попугаев моют шампунем???
если да,то каким образом? они же могут отравиться.... :shok::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужен. Только если птица запачкалась в чем-то ОЧЕНЬ плохом липком и неотмывающимся, можно использовать, но промыь перья очень хорошо. А так - опрыскивайте теплой водичкой, ставьте купалку))
:shades:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если для начала, пока птица еще не привыкла к рукам, купать ее в ванночке, какая должна быть вода? подойдет из под крана? а какая температура? и что в нее можно добавлять? :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalispo вода должна быть комнатной темпиратуры и желательно кипяченной.каждая птица индивидуал и если любит игрушку можно положить или что то из овощей.моя любит только чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня птиц вчера дал себя опрыскивать, перья распушил, крылья раскрыл :grin: И пол года не прошло :crazy:
а раньше так шугался, сам не купается, ну просто никак не заставить и не уговорить. А вот вчера позволил себя опрыскать, закомпанию с цветком :grin: . видимо решил что пора помыться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно весной купать попугаев, или лучше лета подождать? У нее сейчас линька. Что можно добавлять в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.