Перейти к содержанию

Заговорили


IRA

Рекомендуемые сообщения

:PСегодня с 8 утра моя курочка мне вдруг начала рассказывать,что мою собаку зовут Гаврила. Потом отвечала за меня по телефону -"Алло". Если учесть,что я периодически пыталась научить ее говорить мое имя,но ей оно оказалось пока не интересно.Не могу сказать,что будет дальше,но хочу пояснить некоторым владельцем жако.Я свою жакошку покупала 5! лет назад.И только сейчас она решила нас порадовать. Поэтому,не отчаивайтесь,если ваша птичка не говорит,все будет,надо только набраться терпения.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA,

 

Поздравляю :flowers:!

 

И что же всё-таки помогло "курочке" заговорить, техника или живое общение?..

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, это понятно, что любим мы их не за это. Просто насколько я поняла, IRA очень хотела чтоб Козюля заговорила, обучала ее, возможно все 5 лет. На это надо много терпения, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, это понятно, что любим мы их не за это. Просто насколько я поняла, IRA очень хотела чтоб Козюля заговорила, обучала ее, возможно все 5 лет. На это надо много терпения, мне кажется...
Ну кто ж спорит! IRA - просто молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Просто полтора года назад умер мой любимый краснохвостый Кокоша,пока она была с ним,ей не было нужды говорить,а теперь понадобилось общение,хотя я ей конечно старалась уделять как можно больше внимания.Нельзя сказать,что я с ней занималась, а те слова,которые я ей повторяла,она и не стала говорить,просто муж иногда на эмоциях звал Гаврилу,когда тот чего-нибудь наделает,вот ей и понравилось. Сейчас разучивает другие фразы,которые я еще не совсем понимаю.Просто люди -терпение.И ваша птичка заговорит.
Мне кажется,что все-таки общение помогло.

 

А вот полгода назад мы стали потихоньку щипаться,нам бы справиться еще и с этим.

Изменено пользователем IRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.