Перейти к содержанию

Другим в назидание...


Рекомендуемые сообщения


Артем,нет просто слов для утешения.Я Вам очень сочуствую.
Крепитесь.Наберитесь терпения,надейтесь и верьте,что все будет хорошо.Так и должно быть и никак иначе.Мы всегда верим в хорошее.

 


Да! Да! Да! Мы верим и надеемся, что всё обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перед тем как вступить на форум люди должны это прочетать.(у меня гибли животные.Но такая борьба?Предел,любви и благородства.)Я думаю что мы все с Вас дожны брать премер.

 

Ув.Артём,
мы, присоединяясь, к написанному выше, хотим выразить Вам наше искреннее соболезнование.....
Читая Ваши, с такой любовью, переживанием и болью, излитые строки, наворачиваются слезы....
Только оооочень чувственный, добрый и просто хороший человек мог так сопереживать всё это и столь подробно и с таким чувством и столь детально
описать произошедшее.....Поооожалуйста не вините себя - мы уверены, что Вы сделали всё возможное....
Позвольте всего Самого Доброго и Светлого Вам и Всем Ваши Близким пожелать! Солнышка на небе и, самое глпавное, - в душЕ!
С искренним уважением к Вам, Дмитрий, Ириша и .... говорунья Розка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женя-амазон - немного не могу понять последовательность последних сообщений, такое ощущение что Ваше пропало - Вашему амазону Валентин поставил аспергиллез (я смотрю цитату в посте ira2008)?

 

Если так - то держитесь - следуйте предписаниям Валентина и мы будем все верить что все в итоге будет хорошо - все у Вас получится!
Да уж, какая коварная болячка оказывается...

 

Deja vu, Юлия, спасибо - Вы как раз один из тех форумчан с кем мы появились примерно в одно время на форуме и с кем в основном и обсуждали наших амазонов в начале.
Очень приятно получить от Вас слова поддержки.

 

Бикицер, я не ответил на Ваше сообщение - просто потому что не знаю что ответить и решил не развивать диалога. Я несколько раз прочитал Ваш пост. Что тут сказазть - с чем согласиться а что попытаться опровергнуть? Ни Вы, ни я, ничего мне кажется уже не почерпнем - а для остальных форумчан только место займем - всеж главная идея обсуждения уже изложена в самом начале темы.
Вас же еще раз хочу поблагодарить за участие и за поддержку!

 

Розочка спасибо огромное!

 

Вообще, уважаемые коллеги - честно признаюсь, не ожидал такой поддержки! Думал что и диалога особого не получится - а в итоге сложилась ветка, которая, хочется верить, пригодится и поможет любителям птиц на форуме правильно расставить приоритеты и не забыть вовремя поддержать своего любимого попугая - который конечно за годы совместного проживания уже стал настолько привычен - что никаких подвохов от него не ждешь так же, как не ждешь конца Света или вселенского потопа.

 

Но птиц это живой организм - с довольно сложной организацией - проверка и перестраховка могут сослужить просто неоценимую службу!

 

Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения!

 

Кстати, наш жак Фербус обследовался в феврале 2008 - все тьфу-тьфу нормально! Призываю еще раз всех прикинуть кто когда был последний раз и если это было давно - найти время посетить доктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бикицер, я не ответил на Ваше сообщение - просто потому что не знаю что ответить и решил не развивать диалога.

372232[/snapback]



Артём, я понимаю. я, главным образом, старался передать свои мысли и чувства не столько ради диалога или привлечения внимания остальных камрадов, сколько на тот случай, если бы мои слова Вам хоть для чего-то понадобились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, Вы правы. Нам диагностировали аспергиллез. :(((( Мы собираемся бороься с этой коварной привычкой.

 

По поводу поддержки на форуме - это просто не описать! Нас с Гарри (Птахин) очень сильно поддержали с лечением нашей коварной болезни. Сейчас мы ждем результатов ещ

 

щё результатов анализа и консультируемс ещё в разных источниках - собираем всю информацию об этой заразе :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу поддержки на форуме - это просто не описать! Нас с Гарри (Птахин) очень сильно поддержали с лечением нашей коварной болезни. Сейчас мы ждем ещё результатов анализа и консультируемс ещё в разных источниках - собираем всю информацию об этой заразе :(((

 

Да, еще одно преимущество форума - всеж с птицами сложно, мало опытных врачей - если что - только форум спасение, иначе и не знаешь где совета спросить. Всеж тут сосредоточен колосальный опыт по любым птичьим вопросам и всегда кто-нибудь "дежурит"!

 

Женя-амазон, по поводу диагноза - да уж... Держитесь и удачи Вам!!!! Ваше дело Правое - Победа должна быть за Вами!
Надеюсь что мои наблюдения Вам не пригодятся, всеж верю что у Вашего птица не так запущено как было у Арчи, ну а если вдруг будут вопросы - пишите в личку, я Вам оперативно отвечу.

 

Бикицер - я увидел для себя, а комментировать и правда нечего. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атем,примите мои соболезнования.После смерти моего попугая мне тоже было очень плохо,он так-же умер у меня на руках.Это очень тяжело,я вас понимаю,должно пройти время,все наладится и тоска пройдет,останутся только светлые воспоминания о Друге.
Пы.Сы.Вам повезло,что у вас есть Валентин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.