Перейти к содержанию

Украина - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Нашли проводниц. которые согласились перевезти птиц. Пришли к поезду на Повелецкий вокзал. Никто не соглашался, но в последнем вагоне наконец уговорили. Привезли, все живы здоровы. Проводницу зовут Инна т. 066-76295-41. Но из Москвы трубку брать не будет. Роуминг. Поезд №011 Д прибывает в Москву в 15-15. Это было в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!!! поделитесь кто может связями с проводниками Харьков-Питер (или на Москву) :pray:

Проводники на Питер - проблема , подойдите к поезду на Москву , в принципе соглашаются помочь каждый второй.

Все бы ничего....да только я в Питере, и "подойти" к поезду нереально :idontno:
Попробуйте подойти к Харьковскому поезду , поговорите, может получится. У меня был контакт , но стало очень дорого , пришлось отказаться. Очень трудно на белорусской таможне...

тел не сохранился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, ищем человека, который отправляется из Москвы на Украину или наоборот, может кто постоянно ездит или летом собирается отдыхать. Летом из Донецка хотим передать оливковую самку какарика, соответственно нам в Москве передадут желтенькую. Конечно не бесплатно :) За сопровождение не обидим. Можно конечно через проводника, но за птичек волнуюсь, чтобы все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане! Я ищу того, кто поедет из Москвы в Украину (конкретно, г. Белая Церковь). Надо передать книгу человеку, который жаждет её получить. По почте книга не дошла, вернулась, поэтому ищу "оказию". Если кто-то может помочь, пожалуйста свяжитесь со мной через "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу перевезти кореллу по маршруту Киев-Москва.
Подскажите как это можно сделать-я имею ввиду проблемы с пересечением границы.

 

Или может кто из Киева есть и знает каких-то более-менее надежных проводников поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я. Нужно передать в подарок 4 кружки в Киев. Может есть у кого проводник, который возьмется везти? Коробка не большая до 1 кг. Где-то в промежутке 20-28 октября. Переправку оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостю еще сюда,девочки не переносите плиз во взаимопомощь!

 

Нужен проводник, который берет посылочки за денежку, груз- 4 кружки керамические с росписью. Это подарок, у человека ДР 28 октября, т.е. до 26-27 октября надо отнести на поезд.
2 года назад я прям к поезду подходила и за 300 р брали, сейчас даже не знаю, не пошлют ли меня лесом?

 

Берут на Украину передачи с осмотром или нет? Птиц народ возит, может поделитесь координатами хорошего проводника? :bang:
За денежку! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилась у нас неприятность - новенький попугайчик оказался болен очинным клещем. Я не смогла найти отодектин в Украине, но нашелся добрый человек из Москвы, готовый мне купить лекарство.
Осталась самая малость - доставить его из Москвы в Запорожье. Быть может, кто-то едет из Москвы в Запорожье или проездом едет? Или есть знакомый проводник, кому можно доверить?
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если не прав . Но знаю на выставке говорили 2 парня о пересылке с москвы в харьков лекарств для голубей , Новой почтой .
Простите если ощибся , что слышал то и написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayts, к сожалению, Новая почта не перевозит из заграницы( По крайней мере, я на сайте ничего об этом не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМС, боюсь, как бы это не вылезло все в такую сумму, что мне за отодектином дешевле будет в Москву на поезде съездить( Я к тому же не умею рассчитывать стоимость на всех этих сайтах: пыталась посмотреть стоимость доставки службой Ups, но она не воспринимает вес посылки меньше киллограма, поэтому я не могу увидеть реальную стоимость доставки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakemunja, а аналоги есть? ОТОДЕКТИН произведен на основе ивермектина, проконсультируйтесь у вет врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лечили очинного клеща фронтлайном (спрей!) в Запорожье в любом магазине вет. Пшикнуть в начале в крышечку а потом кисточкой на верх головы в кожу пару капель. и через 10 дней повтор. Вот и все. Здоровья вам. А передать службой доставки не получится, лекарства запрещено. Это только договориться с проводником, они берут как правило не много и все передают. Мы так в Москву два раза передавали целые сумки вита-сола и кальция.
И если вы с Запорожья, стукните мне в лчку я вам дам попользоваться Фронтлайном, у нас большая банка, чтоб не покупали ради пары капель, он не дешевый.

Изменено пользователем Гоша+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В конце января планирую ехать из Киева в Москву. Если кому-то что-то надо передать (не живность :) ), то могу перевезти. Только с условием, что подойдут за передачей вовремя к поезду. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перевозка Киев-Кисловодск (кавминводы)
Необычная просьба. Может сможет кто нибудь перевезти щенка русского сп

 

С сегодня и до 7 февраля, маленький щеночек русского спаниеля будет ждать в Киеве. Если есть кто будет в эти дни ехать из Киева на Кавминводы или куда-то рядом и сможет забрать малыша, отзовитесь плиииз. Ребенка уже ждет новая семья, только вот с транспортировкой проблема. А може есть у кого проводники знакомые которые могут согласиться на перевозку. Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кто-то едет до Харькова из СПб (или из Москвы). Нужно переправить 3 волнистиков.

 

Или может кто-то поделиться контактом?

 

Вознаграждение гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем 28-го июня из Москвы - если будет еще актуально, обращайтесь. Только в Харькове обычно таможня и сложно кому-то что-то передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчани.Обращаюсь к Вам с просьбой, поспособствовать отправленю птицы из Харькова в Москву. Может кто-то имеет подпбный опыт, может что-то посоветуете? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

 

Очень нужна помощь в доставке в Днепропетровск двух препаратов для лечения глаз у птицы - Баларпан и Корнерегель, т.к. проблема с их продажей на Украине, а у нас не дефицитные препараты. Переправлять с Екатеринбурга данные препараты в Москву не целесообразно, поэтому я бы вам переслала деньги на покупку.....
Понимаю, что купить да еще и переправить большая наглость, но данные препараты помогут восстановить глаза (с Екатеринбурга ничего прямого в Днепропетровск нет).
Птица из этой темы (автор темы пока о данном мероприятии не знает), http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...07546&st=20
Может кто то поедет в ближайшее время в Днепропетровск и смог бы купить и передать лекарство откликнитесь, пожалуйста.

 

 

 

Не обязательно чтобы с Москвы был выезд/вылет, главное чтобы в Днепропетровск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу человека, который поможет с перевозкой птичек ОЧЕНЬ СРОЧНО!!проблем с таможней не будет. Вет. Справку сделают и документы на птичек есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужны контакты проводника для перевозки птенца из Киева в Москву. Возможно у кого-то есть проверенные знакомые. Буду очень благодарна за помощь. Если до пятницы не найду - придется идти к поезду и договариваться на месте. А хотелось бы по-другому.
П.С. Не уверена, что в нужный раздел поместила тему. Если ошиблась - прошу модераторов поправить.

Изменено пользователем Алена_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дублирую.

 


Доброго дня всем.

 

:helpsmilie: Есть у меня такой вопрос -

 

Нужно перевезти стрижика из Украины в Россию в Москву - :fly:http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1593014.
Вдруг кто-то будет выезжать в этом направлении в ближайшее время?

 

Уже есть желающий взять мою птичку на ПМЖ - :welcom: , но я выехать в Россию никак не могу. Больше никого, кто хотел бы взять к себе птенчика - пока нет. Увы, но это пока наша единственная надежда.

 

:white_flag: Мой телефон есть в указанной теме. Вдруг понадобится. А можно написать и в личку.

 

Заранее извиняюсь - своего компьютера у меня нет, поэтому сразу ответить на сообщение не смогу.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Никто в Харьков из Мск не собирается?
Уважаемые форумчане, вдруг кто-нибудь едет в Харьков, нужно передать держатели пластиковые нашему "сообщнику" :grin: они легкие и занимают мало места.
Заранее спасибо откликнувшимся :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Срочно нужна помощь.
Племянница родила сильно недоношенного ребёнка, мальчик 580 гр. Спасают, прооперировали, лечат. Сейчас ему 3,5 месяца, вес 1250 гр. Находится в реанимации. Прогнозы обнадеживающие.
В связи с большим количеством лекарств вымывается кальций из организма, сегодня случился перелом руки,срочно ищем лекарство "кальция глицерофосфат" 0,2 мг нужно 20 блистеров по 10 таблеток.
Из-за санкций лекарство в Россию не поставляется.
Я всегда эти таблетки давала попугаям, и не могла даже подумать, что они могут пропасть из продажи.
Может ли кто ни будь купить лекарство в аптеке и передать в СПб. Варианты -проводники поездов или автобусы. Возможно через Москву.
Деньги перешлю авансом любым удобным для вас способом.
Пишите, пожалуйста в личку или тел +79633277742.
Мы с Витей очень надеемся на вашу помощь
Спасибо . Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поспрашиваю в аптеках, поиск онлайн цен и наличия в аптеках не показывает. Не исключено, что и у нас он пропал.

 

UPD. Поиск показывает, что его производил Луганский ХФЗ. Так что, скорее всего, увы и ах. Если другие заводы не наладили производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра поспрашиваю в аптеках, поиск онлайн цен и наличия в аптеках не показывает. Не исключено, что и у нас он пропал.

 

UPD. Поиск показывает, что его производил Луганский ХФЗ. Так что, скорее всего, увы и ах. Если другие заводы не наладили производство.


Спасибо. Очень надеемся. Срок годности у препарата 5 лет , может быть где то завалялся. Изменено пользователем NEVA-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, расспросила всех - у нас его тоже нет. Но есть не менее действенный препарат Кальций D3 Никомед. Упаковка 100 таблеток 165 гривен (около 7 долларов). Пусть узнает у врача, подойдет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, расспросила всех - у нас его тоже нет. Но есть не менее действенный препарат Кальций D3 Никомед. Упаковка 100 таблеток 165 гривен (около 7 долларов). Пусть узнает у врача, подойдет ли.

Спасибо. И в Украине его нет .
Никомед у нас тоже продаётся.
Будем советоваться с врачом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо всем отозвавшимся.
Нам прислали 3 посылки с лекарством, хорошо что на складах остатки не распродались . 20 упаковок оставили себе, ещё 27 передали в больнице врачам.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья вашему малышу!!! И пусть вам Бог помогает!!!

Изменено пользователем Виктория0312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам за помощью. В этот раз нет возможности передать второй номер журнала "Попугаи" в Украину. Что делать? Кто-то может помочь с отправкой?
Я не знаю, сколько желающих из Украины получить второй номер журнала. Если есть такие, пишите сюда.
Надеюсь, я не одна. Надеюсь, найдутся люди, готовые помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужна перевозка из Киева в Москву птенца сороки.
Сорочата не должны страдать от политики!

 

Добрый день. Кто может помочь с перевозкой птенца? Сориентируйте, плиз. Что вообще ездит из Киева в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Кто может помочь с перевозкой птенца? Сориентируйте, плиз. Что вообще ездит из Киева в Москву?

Ездят поезда и автобусы. Но лучше всего искать человека, который едет на собственной машине на сайте blablacar. Отправителю нужно будет сделать все ветеринарные справки на птицу (какие именно - я не знаю,нужно уточнить у ветеринара), потому что контроль на таможне сейчас очень строгий, контрабандой не провезете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездят поезда и автобусы. Но лучше всего искать человека, который едет на собственной машине на сайте blablacar. Отправителю нужно будет сделать все ветеринарные справки на птицу (какие именно - я не знаю,нужно уточнить у ветеринара), потому что контроль на таможне сейчас очень строгий, контрабандой не провезете.

Ой, какие справки на птенчика? Это наверное сложно. Я вот думаю, не смотаться ли самой к "матери городов русских" . Так вы уверены, что птенца на границе конфискуют? Неужели все так сложно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лекарство из Харькова в Москву
SOS!
Уважаемые форумчане, живущие в Харькове! Если у кого-то есть такая возможность, пожалуйста, помогите! Нам очень нужно чтобы кто-то купил в Харькове в определенной аптеке лекарство для птички (цена 16,5 гривен) и переслал это лекарство человеку, находящемуся в другом городе Украины через "Новую почту" для дальнейшей доставки лекарства в Москву. Стоимость лекарства, а также стоимость пересылки лекарства через "Новую почту" переведем предоплатой с карты на карту или через Вестерн Юнион, как вам будет удобно. Финансовое вознаграждение за помощь гарантируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.