Перейти к содержанию

Отдам сову


Keera

Рекомендуемые сообщения

Отдам сову-ивалида.В клинику принесли болотную сову с застарелым переломом крыла, крыло ампутировали, сова живет теперь у меня, но времени на полноцеое общеие с птицей у меня нет.Поэтому отдам в ХОРОШИЕ руки, людям, которые не будут держать ее в клетке 60х60 или сделают из нее чучело (такое мне уже предлагали) .Единственная пробелма я живу в г.Новый Уренгой ЯНАО, привезти сову могу только летом или сами за ней приежайте на поезде (справку дам на вывоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова болотная как мне кажется, молодая, потому как за пять месяцев подросла. но не ручная так как захожу к нему только два раза в день-поздороваться и покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй, фигню спросила про местоположение совы... Прошу прощения, не заметила ...
И отредактировала.

Изменено пользователем Subbotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, раз никому она не нужна, пойду дальше разводить для этого чуда болотного хомяков. Может за месяц найдется желающие забратьего.В июне могу до Челябинска довезти, дальше не потащу ибо тяжко с совой путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keera, попробуйте написать автору темы http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=15212 Редбуку.

 

Он как раз в Челябинске обитает, держит дома много сов.
Может, поможет в пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сову пока не пристроили, но если его везти в Москву, то КАК?В коробке?в переноске? Наверное в коробке лучше, а на дно что положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в клетке у Вас? Видно, что прутья проложили тряпкой, но все равно - как она там себя ощущает? не бьется? или клетка - временное решение? и присада что-то не очень... Помягче надо...
Но вы опытный пользователь, знаете что делать нужно и что поправить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она в клетке у Вас? Видно, что прутья проложили тряпкой, но все равно - как она там себя ощущает? не бьется? или клетка - временное решение? и присада что-то не очень... Помягче надо...
Но вы опытный пользователь, знаете что делать нужно и что поправить:)

 

клетка всегда открыта...совы туда просто как в домик забираются когда хотят...иногда даже вместе.
А прутья проложены чтоб клетка не гремела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Strix за то, что приютила птичку, кстати одна из причин по которой мне нельзя держаь птиц-это наличие в доме семи собак и трех кошек, они конечно сожрать не сожрут, но запугать до смерти могут. Мои соболезнования по поводу смерти Бормота, очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.