Перейти к содержанию

Малышка Анечка+малышня 2008


fleski

Рекомендуемые сообщения

а можно фото всей системы что у Вашего Жорика на ногах? а то я тормоз, не совсем врубилась как оно всё выглядит? и как при хотьбе путы могут закручиваться между собой?!!!О_о...у Графа они могут закрутиться только когда к перчатке пристёгнут, а когда свободен - так они у него как дополнительные пальчики: не слишком длинные(10-15см), узкие(1см) ,он их и не замечает не то чтоб они ему мешали жить) достаточно прочные чтоб не порвались на прогулке(уже 3 месяца носим) и достаточно слабые чтоб можно было их расклевать в критической ситуации.

Изменено пользователем BellaDonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fleski

    125

  • GAMBIT™

    54

  • Чеглок

    49

  • Девушка-Бродяга

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это когда он сидя на руке крутится то плоские быстрей бы в бараний рог скрутились и каждый раз пришлось бы перед тем как пустить гулять на поводке перестёгивать заново . Это он Выборге на реконструкции . По лагерю гулял на привязи и то у соседей досмотр вещей устраивал да гостей отклёвывал Да и детей маленьких рядом хватало а его похождения я снимал на телефон качество не ахти ,лучше смотреть на странице у меня В Контакте : http://vkontakte.ru/id7199449?96094 ;а то я видео не могу ни как сюда установить .

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых) столько примудростей с путами...надеюсь мне ни когда Графа не прийдётся на должике выгуливать...большие чистые поля - самое оно для прогулок без всяких лишних верёвок и хитростей)так проще и хозяину и птице, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хых) столько примудростей с путами...надеюсь мне ни когда Графа не прийдётся на должике выгуливать...большие чистые поля - самое оно для прогулок без всяких лишних верёвок и хитростей)так проще и хозяину и птице, имхо

А мы на эту тему уже переписывались ,за городом Жора далеко не ужодит ,за то в парке на свободном выгуле безобразничает всё яркое прибрать себе у людей пытается , а не дают клювом по рукам . Так что на вопрос : ручная птичка ? Я отвечаю :у меня на руке сидит ,а вам по рукам клювом надаёт ! поводок для вашей же безопасности ,так мне контролировать легче . Вот когда надоест во время прогулок в городе из себя присаду изображать тогда в полной мере можете оценить длинный поводок .А то что ваших детей не сманили ещё то может пока не время ,пока ещё . А молодой ворон в конце концов потянется к своим сверстникам и родичам , тем более опыт добычи пищи без хозяина у птицы есть .Самая главная заповедь сокольничьего :ЛОВЧАЯ ПТИЦА ДОЛЖНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЗ РУК ХОЗЯИНА .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эээ. а Глюча, оказывается, чеснок любит О_о
и я в общем то не против, но нельзя же после этого вытирать об меня клюв!!!
=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу опутенок: в последнее время пользуюсь косицами - ремешок (с отступом от манжета) разрезаеся вдоль на 3 полоски и плетется косица...кончик косицы - закрепляется люверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.