Перейти к содержанию

Подобрала истощенную, раненую ворону...


Рекомендуемые сообщения


Сегодня с утра меня постиг откровенный шок!! Ситуация настолько абсурдна, что становится просто смешно!....

 

У меня вОрон. Живет мой Эрик на застекленном балконе, этаж у нас второй. Дом типа "точка", поэтому второй этаж находтся примерно на уровне обычного третьего или четвертого. А под моими окнами раньше был то ли склад, то ли нечто подобное, что давным-давно закрыли, но остались от этого дела ступеньки, и небольшая площадочка у двери. Все утро там светит солнышко и собираются на этих ступеньках представители местного "бомонда" - пьянчуги, а следом за ними бабки слетаются посплетничать и семечек погрызть. Соответсвенно под окнами все завалено шелухой и постоянно пустые банки-бутылки и другой мусор. Благо хоть дворник работает на совесть..
Я обычно встаю на учебу в около 7 утра и кормлю птицу того, как он начинает кричать. Сейчас время экзаменов и вставать рано не надо, посему просыпаюсь уже тогда когда птиц сам начинает просить покушать.

 

Так вот, в чем заключается сегодняшняя ситуация: Я просыпаюсь часов в 8-9 от голодных криков. Пока я дошла до кухни, приготовила мешанину и т.п. прошло минут около 10. Вернулась на балкон, кормлю птицу, решила приоткрыть окошко. То что произошло далее меня просто убило. Стайка уже нетрезвых лиц, регулярно гадящих под моими окнами начали читать мне нотацию, о том, что моя птица мешает им отдыхать!! Дожили! :fool: Пока стояла с ними ругалась, подошли на смену бабки..... <_< Тоже быстренько подключились к нашей милой беседе. Только вот не знали они, что я такой человек, что со мной особо не поспоришь, тем более, если я права:) В итоге доругались мы до такой степени, что я обещала в следующий раз их водой из ведра окатить. Ушли они, долго еще ругаясь на нас с Эриком по пути. Территорию в общем я отвоевала. Только вот теперь за птицу боязно... Черт их знает, что им в голову раз взбредет.........


Та не думаю, что они что-то там делать будут, а вообще взять двух друзей с арматурой и пьянчуг раз и навсегда выгнать, а конструкцию, где они отдыхают - поламать к черту.

 

Расскажу картину двора моей сестрёнки: ночь, лавочка. Лавочку ненавидит весь двор, т.к. на ней вечно и днем и ночью компании, пиво, гитара, смех, шум и... даже секс :) Так вот, поселился в этом доме бизнесмен, месяц терпел, не выдержал.

 

4 утра, темнота, подьежает к лавочке Лексус 470-й! Выходят трое, цепляют лавочку, забенорированную в землю, садятся, начинают дергать, трос рвется, уезжают.

 

4-40 утра, приезжает тот же Лексус, выходят четверо, цепляют лавочку уже СТАЛЬНЫМ тросом, минут 15 возятся, лавочку таки вырвали с мясом из земли, асфальт аж разломался вокруг, оттащили на мусорку, порубили топором, уехали.

 

В 9-ть этот же джип забрал бизнесмена на работу :)

 

Вот так :)

Изменено пользователем fleski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать!)) А за птичку действительно боязно..Думаю, лучше закрывать плотно окошко, пока вас нет, и почаще навещать птица.А то ведь, у таких людей мозг уже напрочь вынесен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, решётки поставить? для спокойствия. Девушка-Бродяга, с другой стороны, подобные опустившиеся люмпены обычно затыкаются ,если чувствуют, что им противостоят. можно милицией пригрозить - за распитие в общественном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, встала сегодня - никого нет......:) Красота:)) Неужели подействовало? :))))))
fleski, да выгнать-то их, собственно не проблема, а вот за поломку конструкции и штраф схлопатать можно.

 

Мирта, окно и так открывается, только когда я с птицем на балконе, или когда нас с ним дома нет. Я вот боюсь, как бы они мне в закрытое окно что-нибудь не кинули..

 

В общем, посмотрим, как события будут развиваться дальше, а там и видно будет, что делать с этим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны они ничего предпринимать! (я про пьянчуг)
А это история напомнила мне анегдот - Мужик стоит и справляет нужду прямо на тротуаре, мимо проходит девушука с сигаретой. Он разворачивается и говорит: "Вот девки пошли"...
Было б смешно, если б не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.