Перейти к содержанию

Сливоголовый попугай спит вниз головой


Рекомендуемые сообщения

У меня сливоголовый попугай, самка, живет у нас уже 2 месяца. Спит почему-то всегда вниз головой, уцепившись лапами за верхние прутья клетки - это нормально? И еще совершенно не грызет камень для стачивания клюва, хотя 2 моих волнистых попугайчика уже второй камень догрызают... как приучить ее чистить и стачивать клюв. она вообще всего боится, только когда 2 волнистых прилетают к ней в клетку становится спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие сливы поначалу спят вниз головой. Наш Кэнжи тоже так спал раньше. Но потом мы убрали клетку и он успокоился. летает по всей кухне, иногда берет корм с рук, может даже прилететь на стол.
Камень тоже не ест, зато активное поедает песок и уголь (для птиц). Для стачивания клюва давайте ей свежие веточки с почками.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


летает по всей кухне, иногда берет корм с рук, может даже прилететь на стол.

Когда птичка берет корм из рук - хорошо.

 

Когда со стола - плохо.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Юрий думает что у меня на столе только колбаса, кока-кола и чччоколоттт))) :)? поэтому и советует...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ниодну птицу со стола не кормлю

 

:)



.... почему? Если это скажем фрукты или ее же кашка/корм?

Я исхожу из того, что форум читают не только опытные, но и новички. Заходят они и в эту тему. Оставляю для них: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=227343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.