Перейти к содержанию

Филин


Рекомендуемые сообщения


Oak, на приведенной фото - астротурфом вроде как и не пахнет...
Коврик для ног???

Lester Sparks, я например, не могу понять людей, которые заводят дома больших собак... Свой дом, дача - ещё куда... Беркут дома - тоже бомба...
С филинами работал пару месяцев (несколько лет назад) в Таллинском Зоо... Птицы интересные, но не понравились... Главное с поставленными задачами справились (День рожденья нашего Зоо встретили с обученными филинами)...

 

Дим, беркут и филин - разные вещи. Я видел филина который просидел в клетушке метр-х-метр-х-полмера, три года, и был - как будто только что из леса. От беркута в клетке в пять раз большего размера, уже через месяц останется жалкое зрелище, (я не о здоровье, я об оперении). Вообще, это ребята думающие, что тот, что другой, но беркут мыслит конкретно, а филин - ох как абстрактно. Выросший с птенца беркут, (особенно недокормыш) может быть нешуточной опасностью даже для хозяина, а филин, даже если и не ручной, не будет специально выжидать момента чтоб закогтить, не так ли?
Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oak

    29

  • GAMBIT™

    26

  • Fil

    16

  • Torkut

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветсвую.
Своего филина я отдал товарищу как только он оперился.
Основная причина: у него сгорел его филин (на проводах)... Ну а в целом взвесив все и обдумав пришел к выводу, что реально охотиться с филином (по крайней мере у нас) практически невозможно из за отсутствия зайца в большем количестве, НО!!! даже если бы и было много зайца я всеравно бы предпочел самку тетеревятника.
В данный момент держу ястребов и с огромным удовольствием охочусь с ними на птицу от галки до утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Александрыч, оффициально филины разводятся в Русском соколином центре (с документами), но можно ли там их приобрести - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александрыч, оффициально филины разводятся в Русском соколином центре (с документами), но можно ли там их приобрести - не ясно.

Ооо! Интересно. У меня товарищ давно горит филином. Это Московский русский соколиный центр? Изменено пользователем Александрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ооо! Интересно. У меня товарищ давно горит филином. Это Московский русский соколиный центр?

Да, который в Битцевском парке при НИИ природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффициально филины разводятся в Русском соколином центре (с документами), но можно ли там их приобрести - не ясно.

В этом сезоне точно нет, я еще в конце лета узнавал. У них там хоть и были птенцы, но часть под заказ, а часть алиментных. Короче я сам жду следующего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую...
В Московской области филинов разводят не только там!
Есть такое место как парк птиц "Воробьи" рядом с обнинском, так вот там уже не первый год разводяться филины и по моим сведеньям в этом году от тутда покупался филин С ДОКУМЕНТАМИ, так что если кто то сильно горит копайте в том направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую...
В Московской области филинов разводят не только там!
Есть такое место как парк птиц "Воробьи" рядом с обнинском,

 

 

 

Ну это уже Калужская область ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.