Перейти к содержанию

Никки и Марго


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    106

  • Pola

    22

  • Катерина Сова

    22

  • MISS

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все отлично, сидят, из дома и носа не кажут практически. Сначала по одному сидели, теперь все время вместе .Через недельку ожидаю вылупления уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших корелл сегодня вылупилось сразу два малыша))) Утром , когда уезжала , еще никого не было))

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, это правда, время летит катастрофически. Кажется, вот только недавно домик поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас залезла поглядеть, как там малыши, а то вчера вечером заглядывала- зобы были пустые- пришлось срочно подкармливать. Сегодня с утра их уже трое и вроде бы зобики набиты, слава богу. все трое будут точно светлыми. Уж не знаю с вкраплениями, как у мамы или нет.

Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трое будут точно светлыми

Как определила? :) Глазки вроде слепые.. или они и слепые красным просвечивают?
Ну здорово! Уже три, надо же как быстро они вылупляются :)0 (пысы: и я! И яяяя хочууу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глаза просвечивают красноватым, утемных окрасов они черные. И еще они не такие пушистые. на голове у них почти нет пуха, в отличие от темных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, глаза просвечивают красноватым, утемных окрасов они черные. И еще они не такие пушистые. на голове у них почти нет пуха, в отличие от темных.

Да, да, я тоже заметила, светлые более пушистые! :) И на четвертый, пятый день, у серых птенов начинают темнеть лапы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, темные более пушистые и особенно жемчужные..А у светлых на голове реденький совсем пушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, :wub: наши поздравления! ждем - не дождемся! :) можно еще глуууууупый вопрос: вы их отдаете в каком возрасте? в 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Ну у меня белых то не было, я только серых сравнивала и перловых. Последние всегда были пушистее, чем серые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый вылупился! И самое интересное- что он черноглазый, у троих глаза просвечивают розовым, а у него черные. Пятый наклюнутый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попозже немного. Неделя у малышей- кризистный период, вот потом можно будет сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну папа то тоже не с красными глазами. Просто скорее всего у малыша будут вкрапления серого цвета, как у мамы, отсюда и черноглазость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы отстрелялисьь!!!! пятый вышел!! И тоже черноглазик! Все, растем теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!!! Мы отстрелялисьь!!!! пятый вышел!! И тоже черноглазик! Все, растем теперь))))

Поздравляю. Как же здорово, когда дома есть малыши. Я своих только недавно пристроила, а уже новых хочу. Но у нас перерыв до осени, так что придется мне потерпеть :) Даже представить себе не могу пять птенцов одновременно. У моих было 3 выводка, но вылуплялось каждый раз только 2 птенчика (хотя было по 4-5 яиц) :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих было 3 выводка, но вылуплялось каждый раз только 2 птенчика (хотя было по 4-5 яиц)

Почему так? что с остальными яичками не так было? Не оплодотворены или по другой причине?
Почему вообще яички могут не вылупиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему так? что с остальными яичками не так было? Не оплодотворены или по другой причине?
Почему вообще яички могут не вылупиться?

Есть много причин по которым птенец невылупляется, зародыши погибают на разных стадиях развития.

 

Но мои были просто не оплодотворенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши лупоглазики. Старшему сегодня ровно неделя.

 

На фото хорошо видно разницу в просвечивающих через кожицу глазках

post-6719-1208718720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Ой Ира, какие детки милые! :) И правда разница какая! Никогда Лютинчиков маленьких не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.