Перейти к содержанию

Кормление волнистика при ожирении


Рекомендуемые сообщения

У моей волнистой самочки липома(по заключению врача).Посоветуйте пожалуйста какими фруктами и овощами следует кормить в первую очередь при ожирении.У врача слышал что нельзя семечки и канареечное семя,ну и все жирности тоже.В воду он посоветовал давать отвар из травы зубровки,только ее нигде не могу найти.Посоветуйте плз...А то хочется какие то меры принимать.

Изменено пользователем strelbor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У врача слышал что нельзя семечки и канареечное семя,ну и все жирности тоже.В воду он посоветовал давать отвар из травы зубровки,только ее нигде не могу найти.

 

Зубровку душистую Hierochloe odorata иногда можно встретить в аптеках.
Расспросите Вашего доктора подробнее, почему он рекомендует именно это растение (обычно его назначают для повышения аппетита).

 

Зубровка душистая в высоких дозировках может быть смертельно опасна для птиц.

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...мой птиц много пьет воды.Что это может значить?

 

Постоянная жажда - многозначный симптом. Это может говорить о том, что имеют место сбои пищеварения (в том числе спровоцированные внутренними паразитами), болезни почек, диабет.

 

В идеале необходимо сделать анализы помёта (бактериологический и на гельминтоносительство) и биохимический анализ крови.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист,но догадываюсь что птиц много пьет воды из-за того что с ней какшка выходит лучше.Всетаки эта фиговина мешает же при выходе ее?Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.