Перейти к содержанию

Есть тут кто из Бельгии?


Natalja

Рекомендуемые сообщения

У меня просто безвыходная ситуация....Помогите! Я живу в Бельгии,так получилось что мы расстались с моим молодым человеком и кореллку свою я забрала,щас меня с ней приютила одна женщина знакомая,но мне надо переезжать.Так как у меня проблема с деньгами и в Бельгии оочень дорогое жильё,я согла найти только студенческое общежитие,а туда ЖИВОТНЫХ категорически нельзя,я оочень умоляла хозяйку разрешить мне,но это так и не удалось! И теперь я не знаю куда мне мою птичку девать,женщина у которой я сейчас живу брать её не хочет,домой в Эстонию к родителям везти ужасно дорого у меня просто нет таких денег.У меня контракт на квартиру только пол года,я вот хочу свою ДЖулю пристроить к кому нибудь на пол года а потом забрать если найду жильё нормальное где животных можно.У меня просто сердце разрываеться,уже два дня реву,очень жалко с ней насовсем расставаться,может есть такие люди которые готовы мне помочь?Естественно я буду на питание и на песок деньги давать.Помогите пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не паникуйте - посмотрите на бельгийских сайтах - знание языка Ваш плюс - есть заводчики птиц, есть те, которые просто занимаются разведением, возможно есть просто гостиницы, если что я думаю можно договориться в рассрочку.
Ситуация для Вас вдвойне тяжелая - и расставание с молодым человеком и проблемы с птицей, самое главное не расстраивайтесь и ищите решение проблемы!
К сожалению я далеко и реально помочь не могу, но по крайней мере за хоть какой то поддержкой обращайтесь всегда.
P.S. сама бывала в такой же ситуации, правда в Питере, поверьте неразрешимых проблем не бывает, и Абрашка(моя карелка) до сих пор со мной!
В Бельгии возможно существуют сайты любителей птиц - посмотрите пообщайтесь.

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.