Перейти к содержанию

Новые сенегальчата


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iriwkins

    210

  • Xan

    164

  • Rogneda

    92

  • mesotypus

    47

Топ авторов темы

Изображения в теме


когда было птенцовое оперение,живот был бледно-желтым.

376725[/snapback]



Значит мы еще красивее станем! А перышки у нас еще падают, на шейке уже много чего нового распустилось... Красотка такая прям. :)

 

Ооой, а что она седня учудила... Вечером постараюсь фотки выложить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я сказала, что мы не линяем, как перья "посыпались".

 

А на днях мы с ним спали вместе :) Устроился у меня на подушке, прижался, и глазки прикрыл. Даже не улетел, когда я его слегка одеялом прикрыла (интересно посмотреть на реакцию было), так и сидел, прижавшись ко мне под одеялом. :)

 

У меня вопрос: как у вас зависит настроение попугаев от времени дня? Я заметила такое: утром - котенок, днем часов до 17 - котенок, после 20 - дьяволенок... Вечером просто мелкий агрессор какой-то.

 

Дочка все с ним контакт пытается наладить - глухо, как в танке. За орешком идет на руку, потом либо улетает (в основном), либо прикусить норовит. На днях заьрался на плечо и укусил за висок :( Реву было... но попыток она не оставляет, единственно я ставлю условие - под моим присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на днях мы с ним спали вместе smile.gif Устроился у меня на подушке, прижался, и глазки прикрыл.

Какая прелесть! Ты у него за мамку! ;)

 


как у вас зависит настроение попугаев от времени дня?

Я вот запись в дневнике написала... Так вот, подружка приходила днем (в это время обычно Кода в домике и либо играет, либо спит) и мучила её по страшной силе - Кода даже почти не огрызалась. А потом она же еще раз вечером зашла ... :D Вобщем, Кодка уже привыкла к режиму и во время прогулок она буянит, а если вытащить днем, то скорее как плюшевый мишка, много чего разрешает с собой сделать.

 


Дочка все с ним контакт пытается наладить - глухо, как в танке.

Как жалко. Главное, чтоб ему её плачь не понравился, а то потом ребенку прохода давать не будет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб ему е? плачь не понравился, а то потом ребенку прохода давать не будет.

Неее, она знает, что сразу реветь нельзя ;) Сначала мне его отдала, сжав губы, и только после того, как я его в наказание в клетку засунула, плакать начала. В этом плане она молодец, даже ОЙ от нее не услышишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, молодец двечка, просто выдающийся талант к гимнастике и акробатике!!!
Xan, так у Вас же вроде выкормыш? И такой кусючий?

 

mesotypus, симпатяга какой! Надо же, и глазки серые! А серые глазки выглядят симпатичнее жёлтых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iriwkins, молодец двечка, просто выдающийся талант к гимнастике и акробатике!!!

376913[/snapback]



Это еще цветочки, что она с мячиками творит .... :uzhas_white:

Xan, так у Вас же вроде выкормыш? И такой кусючий?

376913[/snapback]



Так если выкормыш, это ж не значит, что нет характера, перепадов настроения, предпочтений каким-то людям. И тем более мелкий еще - они безобразничать любят.

А серые глазки выглядят симпатичнее жёлтых!

376913[/snapback]



Ничего, у вас шейка зарастет и тоже будет красавцем! ;) Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, так у Вас же вроде выкормыш? И такой кусючий?

Вообще-то он ласковый, как котенок, со мной и мужем, а вот дочку спустя несколько недель стал игнорить... :(
А серые глазки выглядят симпатичнее жёлтых!

Да, с серыми глазками они более милыми выглядят, а вот с желтыми ... хищник натуральный;)

 

А меня продолжают волновать купания... появилась навязчивая идея прыскать из пульвелизатора насильно...

 

Пуша сегодня "танцевал" на руке с опущеными крылышками... к чему бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пуша сегодня "танцевал" на руке с опущеными крылышками... к чему бы это...

Ой, он только сейчас у тебя так начал? У меня Кодка обычно к руке пузом прижимается, крылышки приспускает, зрачки узкими делает, голову задерает и кудахчет. Иногда покормить пытается. ;) У твоего "танец" тоже такой был или же он по тебе ёрзал?!

А меня продолжают волновать купания... появилась навязчивая идея прыскать из пульвелизатора насильно...

Я свою, если она грязная, сама рукой мою из под крана. Ей это не сильно нравится, но и не огрызается, просто прячется от меня. А вот пульвелизатор мы боимся как огня. Он у нас в качестве наказания! :) А вообще она у меня начала сама в поилке купаться и сейчас каждые утро и вечер со мной посуду моет, головечку мочит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кодка обычно к руке пузом прижимается, крылышки приспускает, зрачки узкими делает, голову задерает и кудахчет.

Аналогично;) Давно не было такого, к тому же он раньше только с мужем "танцевал".
А в поилке Пушкин иногда купается, но очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и съездили наши сенегальчата на дачу. :))) По началу как увидели друг друга, рванули обниматься и целоваться, мы уж расслабились, смотрим дети соскучились друг по дружке и не ругаются - прелесть, а не попугайчики. Посадили обоих в 1 клетку (что б не мучить в разных клетках), вынесли на дачу "загорать", детки вроде как вели себя более менее мирно, но как только попали под крышу в тенек.... уууух что началось... Все таки гоняют пацанов не только волнушки девченки, сенегалы оказывается им ни в чем не уступают. Бедный Пуша, куда не пойдет присесть отдохнуть, всюду Кодка лезет и прогоняет. Вобщем чуть до драки не дошло и ... мы их рассадили. :( Пуше повезло меньше, клеточка оказалась не совсем подходящая для попугаев... :( /*теперь Саше есть новая проблемка - найти клетку на дачу*/ Так они просидели оставшийся день - Кода счастливая и довольная лопала свою еду за обе щеки, а бедняжка Пуша накрытый покрывалами, пытался выбраться из "своей" клетки.

 

Фото будут вечером, сейчас увы, только словами можем описать.

 

Саш, как твой Пушик, сегодня нормально себя ведет?! Кстати Кодка стала пахнуть совершенно иначе, дым так и чувствуется в перышках. (увы и ах, соседи топили баню, а в доме на даче сидеть по такой погоде попугаям было бы непростительно)

 

З.Ы. Теперь мы на 99% уверены, что Пуша мальчик, а Кода девочка. Даже косточки прощупали, у моей на попе они все же шире, и головы у них разные, и зеленого на пузе у моей больше, и лапу на Кодку поставить пытался только Пуша, а не она. ;)

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаха дыма я не заметила. Пуша, как обычно милый хулиган, вчера по приезду первым делом побежал покушать, а потом быстренько спать устроился.
Сестрица наша оказалась жуткой врединой! Но хороша! Бедного Пушика пришлось посадить в другую клетку. Прочитав на форуме, что некоторые держат птиц в собачьих клетках, я вспомнила, что у меня тоже стоит такая, но просчиталась с расстоянием между прутьями. В итоге клетку бедного ребенка пришлось накрыть покрывалом, а спереди тюль повесить, поскольку головешка у него запросто проходила через решетку. Картинку "несчастности" Пуши завершала наглая Кодкина морда, горда восседающая на колечке в клетке, стоявшей на столе, чистящаяся и явно наслаждающаяся свежим воздухом!
Зато сегодня Пушик меня порадовал, наконец-то нормально искупался! :) Пошла менять собаке воду с утра, мисочка у нее такая же блестящая, как у Пушика поилка. Пушкин, когда увидел у меня в руках эту миску с водой, сразу распушился, крылья развесил и стал пытаться в ней искупаться. К сожелению эта миска ненамного больше его поилки, тогда я достала такую же блестящую, оставшуюся от кокеров, налила в нее воды и поставила на его любимый шкаф в ванной. Как же он суетился вокруг нее, потом залез и так начал плескаться, что мне пришлось спасаться бегством, иначе была бы вся мокрая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, у меня сегодня только Петруша соизволила искупаться... :( Коде надо бы тоже какую-то мисочку, но ставить ее некуда. :( Но ничего, мы что-нить придумаем. ;)

 

Вчера она сначала вырвалась из переноски и давай летать, а как увидела еду в кормушке, ломанулась домой без особых уговоров. :)

 

Сегодня с утра я малость напугалась. Готовила на кухне и дверь закрыла, мелкие закрытые гуляли в одной комнате и Кода осталась одна. Как же ей хотелось ко мне, кричала, летала и скидывала все игрушки. Я как дверь открыла, она прямиком на плечо, прижалась бочком и сидит довольная попискивает, а сама горячая, клюв вообще страсть какой горячий. Думала перегрелась вчера. Ничего подобного, через минут 5 уже нормальной температуры была. Вот такая у меня спортсменка. :)

 

Кстати после вчерашнего у меня абсолютно отпала мысль когда-нибудь выпустить волнух и Кодку в одном помещении. Вот... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после вчерашнего у меня абсолютно отпала мысль когда-нибудь выпустить волнух и Кодку в одном помещении. Вот...

А у меня закрались сомнения, насчет приобретения деффчоки в следующем году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня закрались сомнения, насчет приобретения деффчоки в следующем году...

 

379500[/snapback]



гы гы. Тык конечно, зачем тебе 2 зеленых попугая?! ;) Нужно чтоб разных цветов были. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб разных цветов были.

Эххх и не говори! Он когда это говорит, я начинаю жутко злиться, потому что в Словению в свое время со мной ехать отказался, а одна я не решилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гы гы. Тык конечно, зачем тебе 2 зеленых попугая?! Нужно чтоб разных цветов были.

379506[/snapback]



Ничё не выйдет.... Это как началось, так и пойдёт, у меня уже 3 зелёных и однин жёлтый, а я всё о красненьком мечтаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё о красненьком мечтаю.....

Вот, вот! И мой муж тоже! Говорит две зеленки не очень смотрятся, вот если б к зеленому красного... А когда я его за эклектусами звала в Словению, не соглашался, паразит!

 

Ничё не выйдет....

Не знаю, не знаю, мне ж хочется и на елку влезть и ... - и "ручность" не потерятьть и пару создать... Совместить вряд ли удастся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, рассказ был, теперь картинки. Ээээх, их много... Ну да ладно. :)

 

Часть 1.
Привезли мы наших чуд на дачу. Каждый ехал в своей кошачей переноске (к сожалению я это не засняла, но надеюсь Вы поверите нам на слово. ;)). Занесли в дом, начали собирать клетку, а мелкие то бесятся... Вобщем выпустили в комнате. Новая обстановка. Долгий путь в непонятной "клетке". Отражение из зеркала движется не так же как обычно... ОКНО!!!! Бемс... Чьи-то перышки посыпались, а оба попугая где-то засели и бешеными глазами смотрели вокруг. К сожалению не знаю кто ударился, но вроде потом вели себя оба достаточно адекватно. :)

 

Осмотрелись, поняли, что вовсе не конец света и наконец разглядели друг дружку! УРЯЯЯЯ, "моё отражение живое!!!" и бросились обниматься, целоваться и курлыкать - дети были рааады. :)

 

Фото и видео репортаж части нр. 1:
post-6998-1213044026_thumb.jpgpost-6998-1213044058_thumb.jpg
post-6998-1213044083_thumb.jpgpost-6998-1213044100_thumb.jpg
post-6998-1213044140_thumb.jpgpost-6998-1213044166_thumb.jpg

 

Небольшой ролик встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2.
Птенчики немного успокоились, а голодные товарищи напомнили нам "главную" цель поездки - приготовление шашлыков (гы гы, наивные!) и было решено, раз уж Пуша и Кода не обижают друг друга, то можно и посадить в одну клетку (Кодкину) и вынести на улицу. Так и сделали. Выставили их на пол часика на солнышко, надо же витамин D получать, да и нафотать красивых птичек (как у Amazona в дневничке :blush:). Сенегальчата снова опешили от таких изменений и сидели более менее спокойно, наслождались (или это нам только так казалось?!) свежим воздушком и солнышком. :) Эээх, жаль, что не было у нас пульвелизатора, так бы может и купаться их приучили бы...

 

Собственно фотоотчет:
post-6998-1213044576_thumb.jpgpost-6998-1213044614_thumb.jpg
post-6998-1213044725_thumb.jpgpost-6998-1213044757_thumb.jpg
post-6998-1213044781_thumb.jpgpost-6998-1213044810_thumb.jpg
post-6998-1213044829_thumb.jpgpost-6998-1213044886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 3.
Как только увидели, что птены стали суетиться и вроде как время уже нормально прошло, отнесли их на веранду в тенек (там они до вечера с нами и сидели). Сначала вроде как они так же вели себя хорошо. Сели рядышком, распушились, Пуша глазки закрыл, поспать решил. Трусиха Кодка сидела и все теми же очумевшими глазами смотрела вокруг. Через какое-то время они "ожили", поухаживали друг за дружкой, мы уж совсем успокоились, что все хорошо и нет причин для беспокойств...

 

post-6998-1213045367_thumb.jpgpost-6998-1213045594_thumb.jpg
post-6998-1213045707_thumb.jpgpost-6998-1213045734_thumb.jpg
post-6998-1213045767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (последняя).
Пуша пошел даже кушать, пролез по всем игрушкам.. И тут-то до Кодки дошло, что она то не добродушный пацан и не потерпит, что по её игрушкам, кормушкам и вообще клетке кто-то посторонний ползает. :( Начала Пушу гонять туда сюда, пыталась укусить, он огрызался, потом начал отвечать. Вобщем Саша быстренько собрала свою клеточку, сломала ветку, засунула игрушки и кормушки и ... самое страшное - адриналиновая ситуация - вытаскивание Пуши из клетки и водворение в другую. Ттт, прошло без особых капризов и вырываний. Слава Богу, что они у нас ручные и разрешают взять себя в ахапку, особо при этом не возмущаясь. :)

 

Вобщем Пушика засадили в собачью клеточку... А прутья то там на бОльшом расстоянии. Блииин, вот уже и Пушина голова. Вобщем экстрим продолжается - я засовываю Пушину голову обратно в клетку (а он вредина еще и огрызается, все ж я чужой человек), а Саша бегает по даче в поисках чем бы накрыть клетку. :))) Ура, нашлись покрывала (интересно родители за них потом не будут ругать?! хотя впринципе ведь спасали своего же попугайчика :)) и Пуша остался накрытый (читать изолированный от общества) и обиженный в своей клетке, а моя коза дереза довооольная почапала кушать. :) Впринципе так и закончился наш день - мы съели шашлык (недовольные товарищи решили нас не ждать и сготовили шашлык сами :crazy:), не спуская глаз с Пушиной клетки, поболтали, поиграли, убрали и поехали по домам.

 

Сегодня, как Вы уже прочитали, птены чувствуют себя хорошо, так что можно сказать, что поездка удалась! Саш, спасибо, что сделала нам такое удовольствие! Вот когда у нас будет дача, тоже будем Вас к себе приглашать! :)

 

И последние фотки:

 

post-6998-1213046635_thumb.jpgpost-6998-1213046668_thumb.jpg
post-6998-1213046696_thumb.jpgpost-6998-1213046724_thumb.jpg
post-6998-1213046746_thumb.jpg

 

П.С. Саш, травка нам пришлась по вкусу, сегодня обглодали маленькие пучки и Зеленки и Кодка. Спасибки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно вы там погуляли! Картина с лезущим из собачьей клетки Пушей душераздирающе выглядит, как вы там по инфаркту не получили :crazy: Сразу вспомнила, как обнаружила в своей квартире совершенно незнакомого мне кошака :uzhas: , а у меня волнистик на вольном выпасе был...
iriwkins, вас с вашими манерами, наверное, на дачу больше не возьмут! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, вас с вашими манерами, наверное, на дачу больше не возьмут!

Манеры у них конечно ужасные ;) но чего только сестре не простишь. :)
Возьмут. Точнее обещались взять.

Конечно возьмем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кода после поездки больше зеркала не кормит. :)

 

А еще прикол заметила. Она "метит" всех моих друзей, от родительских утекает. :D Вот такой "сложный" попугайка мне достался.

 

Пожалуй сразу еще припишу. Сергей, Amazona, Вы писали и говорили, что мелким коготки укорачивать нельзя. До какого это возраста? Просто от моей мартышки (она лазает по мне именно как мартышка) уже вре руки подратые... :( Может ей подпилить их слегка можно?

 

З.Ы. Саш, глянь в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера хулиганил во всю, поросенок!
Перегрыз провод к подсветке шкафа, сожрал мужа наушники (благо старые и он о них давно забыл ;) ), перевернул две орхидеи, в результате чего сломались цветоносы и высыпалась вся кора, и нашел новую присаду - на люстре...
В общем просто погром устроил за те 10 минут, которые провел один в комнате, за предидущие месяцы испорчено было гораздо меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа хаа, ниче, еще так погромит и муж сделает Пуше стендик. Я ж ему сказала, что Кодка ничего кроме стенда не громит. ;) Ты можешь тоже понапоминать, дело быстрей пойдет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, Amazona, Вы писали и говорили, что мелким коготки укорачивать нельзя. До какого это возраста? Просто от моей мартышки (она лазает по мне именно как мартышка) уже вре руки подратые... :( Может ей подпилить их слегка можно?

 

Не желательно, но по необходимости можно. Можно аккуратненько подпилить или подрезать самые кончики-иголочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. форум заработал.

 

Сергей, я именно концы и хочу, так-то пусть коготки будут, они же не переросшие. Но просто действительно Пушины коготки не на столько острые как у нашей мадам, а ведь она их еще и подтачивает постоянно. :) Так что бум делать маникюр (или это педикюр? :D), нечево из меня зебру делать. :)

 

Саш, а моя на этот мячик бросается коршуном, атакует его. Даже на ролик это засняла, да все руки не дойдут его выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Да уж, руки у тебя...

 

а моя на этот мячик бросается коршуном, атакует его

нее мы с ним играемся вовсю, этот он уже погрыз, сейчас с новеньким балуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, накликали! :D Твой орхидеи поел, а моя прям с моего плеча фиалку поколечила сегодня. :diablo:

 

А вот как еще она с утра безобразничала... :threaten:

 

post-6998-1213460622_thumb.jpgpost-6998-1213460684_thumb.jpg
post-6998-1213460707_thumb.jpgpost-6998-1213460878_thumb.jpg
post-6998-1213461075_thumb.jpg

 

З.Ы. У выкормышев помимо всех положительных моментов есть еще один огромный плюс - не нужно приучать к новым ягодкам (еде), ест всё что даю съедает, даже если сначала показалось несъедобным. Вот бы так еще и мои волнушки клубничку бы лопали... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы наконец начали играть хоть с одной тарахтящей игрушкой! :dance:

 

post-6998-1213824083_thumb.jpgpost-6998-1213824105_thumb.jpg

 

А еще я ей вот что сделала. Вроде она эту "игрушку" оценила по достоинству, посмотрим как с ней дальше будет играть... :)

 

post-6998-1213824178_thumb.jpgpost-6998-1213824202_thumb.jpg

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты кстати читала эту темку http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16945&hl= и похожие на неё? Мож ка нодерес?! ;)

 

З.Ы. Я просто не теряю надежды оживить данный подфорум... :blush: ну и хочется, что б все таки Катюша с Пушей дружили!

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Ириш, спасибо за ссылочку, не читала той темки.

Я просто не теряю надежды оживить данный подфорум...

Знаешь, мне абсолютно непонятно, почему сенегаловладельцы не приходят на форум... в отличии от тех же владельцев жако... харктер чтоли нелюдимый у тех, кто сенегалов выбирает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Под параметры "Новые сенегальчата" подходим с моей Микой на все 100%. Она у меня - ребенок еще совсем, да и вместе мы живем всего-ничего - пару недель. Но как же я рада, что моя Микуша у меня есть. Вот, кстати, и виновница моей радости...

post-13222-1213982152_thumb.jpg

post-13222-1213982203_thumb.jpg

post-13222-1213982220_thumb.jpg

Изменено пользователем Lesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lesenka,
Какой классный малышик у вас!
Окрас интересный - желтого почти совсем нет. А где вы брали ребенка?

 

Объявление в разделе "Продам". mesotypus. Очень благодарна Андрею за мою кроху. У меня до нее не было никогда попугая, которого можно потрогать. И голову, и крылышки, и где хочешь. И никогда я не думала, что можно с попугаем ИГРАТЬ. ВДВОЕМ. Я ее обожаю :P

Изменено пользователем Lesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребёнок!

 

А у нас новая игруха! Это такая длинная погремушка, которые вешают в коляски. Обалденная! Точнее, две - Одна Пифу, другая Гаврилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesenka, Ваша Микуша замечательна! Поздравляю с ней! Сенегальчата действительно хорошенькие птички! И конечно же, рада, что Вы присоединились к нашей веточке.

 

А она с которого выводка?! Зимнего или весеннего. Это я спрашиваю - она наша ровестница или помоложе? :)

 

Кстати, на фото вижу целый арахисовый орешек - им нельзя столько, тем более малышам. :( Познакомтесь с этой темкой - Cенегальская диета.

 


А у нас новая игруха! Это такая длинная погремушка, которые вешают в коляски.

Ээээх, а у нас с гремящими игрухами проблема - боимся мы их. :( Может Сашина Флави и Пуша научат мою трусиху с ними играться. :)

 


Какие все красивые

Спасибо! Кстати, мы размерами такие же как и каюшата. :) А когда балдеем, то еще и распушаемся как они. ;)

 

И от себя припишу. На 2 дня уезжала из дома, поездка решилась буквально в час ночи в пятницу. :D Т.е. ни с кем не договаривалась на счет передержки ни Коды, ни волнух. Пришлось насыпать им двойную порцию зерна, повесить огурец, кабачок и морковку, и само собой воду, ветки, зерна в колосках и траву. Съели почти все. Кодушка воду как всегда запортила, поэтому первое, что сделала - налила свежей водички и начесывала её. :) Вишенка вопринялась с огромным удовольсвием, даже с косточками не стала играть - лишь бы побольше вишенок поесть, распушив перышки. :) Вобщем 2 дня попки просидели в клетках и все у них в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lesenka, Ваша Микуша замечательна! Поздравляю с ней! Сенегальчата действительно хорошенькие птички! И конечно же, рада, что Вы присоединились к нашей веточке.

 

А она с которого выводка?! Зимнего или весеннего. Это я спрашиваю - она наша ровестница или помоложе? :)

 

 

Мика 22.12.07 родилась... ой... вылупилась :)

 


Кстати, на фото вижу целый арахисовый орешек - им нельзя столько, тем более малышам. :(

 

Спасибо! За диетой мы следим, не достанется ей целый орех :snooks:. Она их просто чистит. А доедать мне приходится...

 

А, если по-честному, то ужасно захотелось сенегальчонка, после того, как увидела Вашу Коду и Пушика Хаn. А уж как увидела мою чуду, то все... мое, оно ж и в Африке мое, так ведь?

 

Очень у Вас красивые пташки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.