Перейти к содержанию

"biokraft" для жако?


ios

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! решил посоветоваться с вами насчет корма!
Наш жакоша Громмушка пацанчик привередливы очень!Как чего не понравится в корме, так вес корм на дно клетки летит!При этом бурчит как сварливый свекор! Вот и приходится изворачиваться в поисках корма для этого капризного создания! Бегаем по зоомагазинам, подбираем! Уж больно любимец он для нас!
Покупали мы и престиж, и падован,папагала тоже давали! это конечно кроме фруктов, которые у Громмушки всегда.Все как то не угождали мы ему, а вот недавно в нашем "утконосе" случилос перебой с подованом и завезли "Biokraft" медик меню для крупных попугаев!
Купили на пробу!
Как же Громмушке угодили! Понравился корм ему! Только вот вопрос возник у нас! То что корм предназначен для особого периода в жизни попугая, это ничего?
Вот ссилочка на корм - http://biodes.ru/Production/Biokraft/For-b...r-large-parrot/
Можно ли этот корм давать как основной корм! Наряду конечно с фруктами!
Спасибо за внимание к теме
Ваши Наталия и Иосиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет основного корма для жако, но на форуме есть такая информация про корма марки Biokraft http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...amp;hl=biokraft

Изменено пользователем ponya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю на счет основного корма для жако, но на форуме есть такая информация про корма марки Biokraft http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...amp;hl=biokraft

Спасибо конечно за внимание, но такую информаци я и сам нашел, да и поиском на форуме умею пользоватся! ;) Я имел в виду мнение форумчан! Так сказать из первых рук! Мнение тех кто пробовал сей корм!
Спасибо еще раз за внимание! :up: Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо конечно за внимание, но такую информаци я и сам нашел, да и поиском на форуме умею пользоватся! ;) Я имел в виду мнение форумчан! Так сказать из первых рук! Мнение тех кто пробовал сей корм!
Спасибо еще раз за внимание! :up:

БИОКРАФТ,грубо говоря закос на витакрафт,после того ,как витакрафт закрыли на перепродажу и стали делать не так далеко,они под шумок хотели выйти на рынок,а корм совсем не хороший,говорю как профи в этой сфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БИОКРАФТ,грубо говоря закос на витакрафт,после того ,как витакрафт закрыли на перепродажу и стали делать не так далеко,они под шумок хотели выйти на рынок,а корм совсем не хороший,говорю как профи в этой сфере.

я тоже что то слышала,что плохой корм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.