Перейти к содержанию

Бурохвостые Макс и Жаконя


natacha

Рекомендуемые сообщения

Наташа - искренне Вам сочувствую. Такое впечатление, что Вас выживают из квартиры. Уж слишком Вы демократичны!
наверное, Вам те обои тоже не очень нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natacha

    224

  • Натулька

    47

  • Eternity

    44

  • sovunja

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

natacha, хи-хик! Уголок натуралиста :) Можно облагородить, оставив дырку, будет художественное гнездо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня наверное разодрались... Прихожу с работы - в комнате дикий ор. Птиц не видно, я скорей за стремянкой, дочка в слезы - кошмар. Думала уже, что кого-то съели... Залезли они на шкаф за верхнюю планку, что уж там происходило, не знаю... Отодвинула планку: оба целы, но все в пыли и побелке - сидят, чистятся как ни в чем ни бывало, травм и покусов не наблюдается. ЧТО ЭТО БЫЛО???? И что вообще им там понадобилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума сойти! Давно не читала Вашу тему. В последний раз заходила, когда только все начиналось.

 

на клетке можно сэкономить :) И на гнездо не заморачиваться, сама девочка сделала :) а потом и птенчиков продавать начнете, бизнес сделаете :)

 

Ну это все шутки. А что удивительно, то это то, что у Вас так спонтанно парочка образовалась. Они там вместе сидят? Как у них любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я думала, что только мои так могут квартиру рушить :) . Я пылесос уже не убираю, так и стоит в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яиц нет, домик игнорируем, но немного новых фоток
post-7072-1242074165_thumb.jpgЖаконькины нежности

 

post-7072-1242074218_thumb.jpg post-7072-1242074235_thumb.jpg Макс заревновал, сел мне на голову

 

post-7072-1242074320_thumb.jpg post-7072-1242074340_thumb.jpg Гоша, воспользовался моментом и решил проверить чужие кормушки

 

post-7072-1242074417_thumb.jpg а потом они, видимо оба решили,что я тоже хочу там подкрепиться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, последняя фотка - супер! :D Вот-вот набросятся на "врага", намеревающегося посягнуть на их кормушки.
Как дела обстоят у жакошек? Не гнездятся? ;)
Немного оффтопа: Как Рюня, обросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на высшем уровне ( в арах тоже выложила)

 

post-7072-1242590567_thumb.jpg

 

Наташ, специально для тебя - Рюшкино пузо ( до остального добирается)

 

post-7072-1242590605_thumb.jpg

 

И вот такая лубоффф :man_in_love:

 

post-7072-1242590725_thumb.jpg post-7072-1242590753_thumb.jpg post-7072-1242590769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, а вы не могли бы сфоткать и Макса и Жаконю, а то у меня Ричч вроде тоже начинает строить что-то :crazy: . И я вот думаю, может он и не Ричч совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Наташ, сдается мне, что там полное птичье царство! Эдак они тебя скоро из квартиры попрут! :D Сначала от кормушек гоняли, теперь вот встречи пошли на высшем уровне, а что будет дальше - ? :)
Любоффь такая искренняя. Это Жаконька все с тобой милуется или Макс?

 


Наташ, специально для тебя - Рюшкино пузо ( до остального добирается)

602477[/snapback]



Такое пузико хорошенькое стало! Жалко, что добирается до всего остального :(. А дополнительный прибамбас пробовала одевать на воротник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я здесь не была. Как-то все без новостей было.
А сегодня Жаконька меня очередной раз удивила - легла на спинке мне на руку. Получилось случайно - мы целовались перед сном, она потянулась ко мне, не удержалась на жердочке и перевернулась вниз головой - я и подложила ей руку под спинку. А ей понравилось!! Она отпустила лапки и улеглась. Будем повторять и закреплять, сфоткать надо, а фотика под рукой, как обычно не оказалось.
У Макса ничего нового не появилось, если не считать того, что он начал практиковать полеты над головами ар - те пугаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

natacha, да-а-а-а, Жаконе палец в рот клюв не клади :). Смелая деваха.
Про лежание на спинке - это здорово, тем более, что по доброй воле, как говорится :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько меня не было - учебный год начался, а потом слетели "дрова". только сегодня все настроили. И сразу фотки. Сашка делала :)

 

post-7072-1253992786_thumb.jpg post-7072-1253992770_thumb.jpg post-7072-1253992754_thumb.jpg post-7072-1253992734_thumb.jpg

 

как-то так.
Установили другую систему, блин, не вижу, что гружу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули! (ТТТ)
Последняя фока - как будто всё открытого окна происходит. Я аж встрепетнула слегка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.