Перейти к содержанию

Ищу птичий питомник в Украине


Рекомендуемые сообщения

Извените, если не в ту тему пишу...
Подскажите птичий питомник в Украине.

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю питомник в Одессе и во Львове. Больше не знаю. Если географически устраивает - дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, увы... Одесский питомник оказался вовсе и не питомник... страх... Никого там нет, только взрослые жако, не ручные, не говорящие, возраст они и сами не говорят, за 1500 у.ё. Остаётся только Львов, и могут привезти под заказ из польских питомников(действительно из питомников), по достачночно хорошим ценам. Сейчас папа ещё нашёл в Харькове...будет звонить. Скажу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


InnaV,
Это вы про Одесский питомник, у которого сайт есть?!!! :о

331689[/snapback]



Да.
arabika, можно телефончик, с разрешения хозяина, я с ним буду общаться через несколько дней. только у него крупных сейчас нет, а будут разные розеллы, горные, и у ещё кого-то есть амазоны, но не разводные... Кстати, у него можете и спросить другие адреса.
А в Харькове вроде не питомник, но завтра перезвоню папе - и буду знать точнее. Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Да.
arabika, можно телефончик, с разрешения хозяина, я с ним буду общаться через несколько дней. только у него крупных сейчас нет, а будут разные розеллы, горные, и у ещё кого-то есть амазоны, но не разводные... Кстати, у него можете и спросить другие адреса.
А в Харькове вроде не питомник, но завтра перезвоню папе - и буду знать точнее.

ЛЮдоньки, коханi, дайте и мне координатки Харьковского и Львовского!(А там какарики есть?) :wub::wub::wub: Я наверное уже всех заколебала своими какариками :not_i:Ну хоть Харьковского, скоро в этом городе буду. Изменено пользователем Emmiczka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.