Перейти к публикации
Cuckoo

Чучело канюка

Рекомендованные сообщения

Cuckoo

Возможно, не в тот раздел, но
Господа таксидермисты и те, кто в теме!
Мне уже всю голову пробили этим чучелом. Сама не видела, только вот это фото, да я в них и не шибко шарю. Кстати, говорят, чучело из Африки привезли. Канюки там зимуют, чтоль?

фота тут:
http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=320897

Изменено пользователем Cuckoo

Поделиться сообщением

manasmult

Cuckoo, порядка 80-100 баксов, по-моему. Может на подороже покупателя найдут. Поищите через поисковик похожие объявления.
ЗЫ. - Африка никак не повлияет на цену.

ЗЫЗЫ. - ну и жудкую же вы тему организовали прямо в форуме дневных =)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

Cuckoo

В поисковике до 8 тыщ объявления попадаются. Но даже этого им мало. Вот, хотелось бы качество оценить. Единственный вариант - втереть какому-нибудь богачу под видом "африканского раритета". А африканец, собственно хозяин чучела, голосом "шоколадного зайца" красочно все опишет :D

ЗЫ. Да уж, темка веселая. Но я не знаю, куда ее еще можно было пихнуть. В купи-продай не пойдет, ибо ничего я не продаю %

Поделиться сообщением

manasmult

хотелось бы качество оценить

329590[/snapback]

За качеством - это к Ягдашу, только объективно-то как оценивать? Надо либо "живьем" смотреть, либо тогда чучелу подробную фотосессию в деталях устраивать. И то не поможет. На фото выглядит вполне прилично, а на деле, бывает, тронь - посыпется практически.

даже этого им мало

329590[/snapback]

Да на здоровье, пускай продают, если смогут. Скажите им просто, что шкуру северного оленя сейчас за 1500-2000 рублей взять реально, и спросите, правда ли они верят в то, что три чучела одной из самых распространенных птиц - канюка - тянут на шкуру бурого медведя. Если верят - то вперед. Особой художественной ценности произведения не вижу. Просто приличное чучело.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

Ника РА

Имхо чучело отстойного качества, птица в неестественном положении, сам сюжет - баян. И в качестве редкости экземпляра - на птичке то же таких пруд пруди и даже посимпатичней будет...

По цене ничего не скажу, но больше 100баксов это стоить не может...

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

siluet
Чучело канюка, ваше мнение о качестве и предположительная цена

Ребята, это уже перебор! ;)

А в целом я хороший!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.