Перейти к содержанию

Мой патриархат


Рекомендуемые сообщения

http://loverbirds.fotoplenka.ru/album36783...451342.htm#foto

 

Ну что скажете? Злые люди скажут: "мальчик", а что скажут опытные кареловоды?

 

C уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEi,

 

Это Глашенька. Успела в июле. Разве возможно уйти от заводчика без птички. Гарантировали 90% что девочка. Но голова желтееееет. Третий мальчик?

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е вы еще не уверены, что у вас три парня и еще есть надежда :)
В данном случае голова еще ни о чем не говорит - это же не классический природный карельский окрас. Пока не огорчайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не классический? У мальчишек голова так же начинала желтеть. И Глашка туду же, да еще и говорушка ужасная.

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot,

 

Уж не знаю какая "она" сейчас красавица - линяет вовсю, но смешная очень.

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, так получается что наши кореллки возможно братья - сестры :) Я тоже у rasta33 брал :)) Пока он Шурик, а там посмотрим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, да не переживайте вы заранее :) Ну и что, что голова желтеет? У девочек тоже такое бывает. А говорушка... это уж совсем не от пола зависит, нашу вот девицу иногда фиг заткнешь - трещит без умолку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds,

Уж не знаю какая "она" сейчас красавица - линяет вовсю,  

А я сразу и не поняла.
но смешная очень.

Что же она такое вытворяет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot,

 

А ей и вытворять ничего не надо, просто все улыбаются глядя на нее.
Грациозная такая птичка, трусишка, с руки ест ооочень осторожно. Мальчишкам не уступает, сдачи дает. В пазлы с удовольствием играет. А уж говорушка...

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

loverbirds,
наш очень похож на вашего, скажите а хохолок у вашего всегда (большинство времени) так лежит? может еще есть шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,

 

Хохолок - по настроению, чаще приподнят. Голова желтая только у мальчишек, у девчонок желтые перья на голове тоже присутствуют, но в гораздо меньшем количестве. Была Глаша - стал Глашик. По хохолку пол карелл не определяют. Мужики мои холостые, бестолковые, сначала приставали к Глашику, а потом разобрались что к чему :|

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.