Перейти к содержанию

Птенцы Цезы и Марсэля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    153

  • MISS

    36

  • Ириша

    34

  • NaTaly.Myr

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме


Bagirik, как там малыш поживает? :angel:

Поживает хорошо. Вчера удалось его на минутку достать, чтобы проверить все ли с ним в порядке...кормят ли, нет ли каких аномалий. А так они его одного не оставляют. Весь день сидят вдвоем, а ночью сидит Цеза.
Пустые яйца решила не убирать, чтобы был дополнительный обогрев малышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: (на будущее), а что, и аномалии какие-то могут быть?
хы) малыш будет большой потом, толстенький)))))) очень интересно,какой у него окрас будет! Просмотрела всю вашу тему, птенчики такие красииииивые получались!!! :man_in_love: я щас мечтаю о таком)))) тоже уже хочется все окрасы собрать)))) :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: (на будущее), а что, и аномалии какие-то могут быть?

Могут быть и аномалии...Много раз встречала темы про птенцов с вывернутыми лапками :(

 



:shok: (на будущее), а что, и аномалии какие-то могут быть?
хы) малыш будет большой потом, толстенький)))))) очень интересно,какой у него окрас будет! Просмотрела всю вашу тему, птенчики такие красииииивые получались!!! :man_in_love: я щас мечтаю о таком)))) тоже уже хочется все окрасы собрать)))) :huh1:

Мне тоже интересно какого окраса он будет...но скорее всего будет, как всегда, жемчужным. Хочется, чтобы когда-нибудь получился птенчик похожий на папочку ;)

 

Хочется придумать ему имя, но боюсь это делать, т.к. тогда будет еще сложнее с ним расстаться :cry:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могут быть и аномалии...Много раз встречала темы про птенцов с вывернутыми лапками :(
Мне тоже интересно какого окраса он будет...но скорее всего будет, как всегда, жемчужным. Хочется, чтобы когда-нибудь получился птенчик похожий на папочку ;)

 

Хочется придумать ему имя, но боюсь это делать, т.к. тогда будет еще сложнее с ним расстаться :cry:


ужс какой........не дай бог никому........ :cry:

 

а нам бы хотя бы жемчужного..об арлекине наверно можно и не мечтать..... Хочется таких,как у вас птенчиков :spiteful: ))))))
А я давала всем своим волнистикам имена, а то потом обсуждаешь с кем-нибудь их.. и как-то плохо говорить "вот этот..нууу.. у него еще волны были оригинальные на крылышках". Мне кажется,что вам надо его назвать :)
А себе не думаете когда-нибудь птенчика оставить? ;) по-моему все к этому идет :angel: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А себе не думаете когда-нибудь птенчика оставить? ;) по-моему все к этому идет :angel: ))))))

Очень хочется и когда-нибудь оставлю :( Хотя мама узнав, что улетел птенец из нашего прошлого выводка (ее любимчик), говорит, что мы больше никого не отдадим. Но ведь нельзя оставлять всех себе. У меня в комнате просто не места для этого :(

 


Bagirik, :flours::good::happybirth::pig_ball::beby:
В смысле, ура и поздравляю!!!

Спасибо :) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, нда уж...... у меня была похожая ситуация....до сих пор совесть мучает,что поверила человеку..подарила птенчика..а он потом продал ее и клеточку (которую я им подарила) или променял на водку ее.....((((( :cry:
просто ищите хороших хозяев, задавайте вопросы (чтоб узнать,что они знают о кореллах)...
я вот тоже боюсь отдавать наших будущих детишек...хороших хозяев мало..... :cry:

 

по-моему вам этого птенчика сам бог постал))))) одного!!!!))
Ладно,будем следить за развитием событий ;) имя (я думаю) все-таки надо ему придумать))) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой здоооровский! ^_^ Милашечка!
Поздравляю!
Имя определённо нужно! :)))
Мне кажется он не настолько пушистый, чтобы вырасти жемчужным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :) Вчера родители заставили меня поволнаваться, весь вечер вылезали-залезали из гнезда.

 


Мне кажется он не настолько пушистый, чтобы вырасти жемчужным. :)

Вроде предыдущие птенцы были такой же пушистости. Ну ничего, совсем скоро узнаем каким он будет :dribble:

 


Имя определённо нужно! :)))

Я тут подумала, может назвать его (ее) Сидни ;) подходит и для мальчика и для девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, а когда примерно уже можно будет узнать окрас?:)

 

Сидни хорошее имя) :up: Вот еще чо пока на ум пришло Мартин (если девочка Марти можно)... Или Флафи например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Какой прелестный ребенок!!!!! :)

Спасибоньки :)

 


Пусть растет здоровеньким и крепеньким!!!!!

Мы очень постараемся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты его прям руками берешь?
ну да, тупой вопрос)))) но мне таааак все это интересно!!)))
они ж маааленькие-их страшно раздавить)))))
родители небось на убой кормят любимчика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, а ты его прям руками берешь?
ну да, тупой вопрос)))) но мне таааак все это интересно!!)))
они ж маааленькие-их страшно раздавить)))))
родители небось на убой кормят любимчика???

ну надож попу, лапки и глазки отрастили)))) а пушинки одуванчиковые такие симпотичные, кажется их меньше стало...или не их меньше, а птенчик больше Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой день они глазки открывают?

Вчера начал открываться один глазик :P

 

а ты его прям руками берешь?

А чем же еще :) Конечно же страшно брать, но иногда это необходимо

 

родители небось на убой кормят любимчика???
Ооо, да...Кормят за пятерых

 

кажется их меньше стало...или не их меньше, а птенчик больше
Это уже не "одуванчик", а кабанчик :wacko: Пушинок уже не хватает, чтобы покрыть все тело :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Растет прямо на глазах!!! :up:

Всегда диву даюсь...как же они быстро растут :o

 


Ириша, как же я тоже деток хочууууууууууууу)))

И у тебя будут такие же малыши :) Я уверена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как семейство?

Все отлично :up: Малышу уже 9 дней ;) Растет как на дрожжах, вовсю уже перышки полезли...у меня такое чувство, что он будет обычным серым :man_in_love:

 

10f5d4a66021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо)) на самом деле, прямо на глазах растет! Такой карапузик классный!)))) :wub:
Когда фотку увидела, тоже показалось,что сереньким будет) А может и арлекинчиком?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все отлично :up: Малышу уже 9 дней ;) Растет как на дрожжах, вовсю уже перышки полезли...у меня такое чувство, что он будет обычным серым :man_in_love:

 

[]


ааааааааааааааааааа

 

прелесть!! :up: пойду мужу покажу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может и арлекинчиком?))))))

Арлекинчиком не будет...у него нет ни одного светлого "зачатка" пера

 


:up: пойду мужу покажу :rofl:

:spiteful::shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще пока похож на серенького :) Но поживем-увидим!

Было бы прикольно, такого у нас еще не было. А то все жемчужные да жемчужные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.